Здравствуйте. Сегодня во сне любимый угощал огромной морковкой. Я её легко почистила руками и начала есть. - вопрос №5507286

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

к прибыли
Доброго дня!

Такой сон может предвещать приятный подарок от вашего любимого либо какое-то серьезное и значимое предложение от него в ближайшее время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К неожиданным сюрпризам от любимого.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятное удивление. — Любимый человек, поможет исполнится какому-то,  Вашему желанию. Добрых Снов!
Добрый день! Сон к долгожданной встрече. То, что висело перед носом и манило, но в руке не давалось, оказалось, наконец у вас в руках и утолило голод. Сон надо понимать иносказательно.
Хороших снов!