Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет меня в сфере работы до конца года? Будет ли смена работы? Стоит ли менять работу, соглашаться на предложения о смене и переезде? Заранее благодарю. Александра 30.10.1985 - вопрос №5507284

Ответы

да будет смена работы
Стабильность, без перемен
В самое ближайшее время менять работу Вам не стоит. Что же касается переезда, то тут вопрос нужно увязывать с личными планами. Для этого требуются дополнительные уточнения и просмотры по фото. Выберите эксперта для полного просмотра всей ситуации.