Поздравит ли меня Жора с днём рожденья и как он это сделает? - вопрос №5507278

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
9 ответов

Ответы

Поздравить, возможна и встреча
встреча будет именно в такой позиции и будет поздравления. ценен не сам подарок а внимания человека и ответ карт конечно без поздравления и подарка вы не останетесь
Через смс
Здравствуйте! Да поздравит. Он позвонит вам.
Поздравит, возможно совместное путешествие у вас в другую страну…
Да, он вас безупречно поздравит. Вы получите приятные эмоции
Здравствуйте. Вышло что мужчина проявит к вам внимание, и не только внимание будет. Он вас поздравит.
Поздравит, но позже, на каком то мероприятии.
вчера, 07:55
поздравит он приготовил сюрприз для вас.
вчера, 21:45