Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, хотелось проработать на данном месте до нового года,а после написать заявление,или лучше взять отпуск на - вопрос №5507267

изображение из вопроса изображение из вопроса
январь-февраль, а после подать заявление, я думаю что уговаривать не будут, какую-нибудь должность поинтереснее маловероятно что предложат С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Взять отпуск с 10 января
Уговаривать действительно не будут, тем более, предоставлять новую должность. Проработайте до конца года, потом берите отпуск, и потом-увольнение. Как раз весной самый лучший период для новых начинаний.
Так и поступайте, как наметили ранее.

@ SOFIA CHERNAYA