Здравствуйте. Человек меня во сне достал уже! Сколько можно сниться. Отношений у нас не получилось, связаться он со мной никак не может. Я поменяла все контакты. Как знаю, он в отношениях и счастлив, - вопрос №5507265

2000 p
хотя не слежу за его жизнью. На этой неделе уже 3 раза приснился, до этого раз 100! Первый сон, что он следит за мной в соц сетях, пытается достучаться, я игнорирую. Второй сон, также следит, прямо ему говорю что тебе нужно? На что получаю дурацкий ответ, я знаю что ты за мной наблюдаешь также как и я за тобой. И это было сказано с обидой. Я пытаюсь ответить, что вообще не слежу, но просыпаюсь. Третий, сегодня, что он также просматривает мои соц сети, пытается написать. А я потом куда-то перенеслась вижу его со спины в капюшоне, он обнимает девушку (видимо свою) на фоне какая-то грустная песня. Она тоже как-то закрыта, единственное что замечаю-что у нее деформация большого пальца. Огромная костяшка. Объясните пожалуйста, по энергетике, что ему нужно?? Что он хочет от меня??
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!

На вас молодой человек и его девушка делают магические воздействия.

Цель — подчинить сначала ваш разум, а далее, возможно, и тело.

По задумке вас хотели бы использовать в своих целях.

Возможно, как знерго донора.

Но присутствуют сбои в обрядах.

Схемы ритуалов  записаны не верно, так же нарушен порядок проведения ритуалов.

К тому же, личных сил для ритуалов у пары маловато.

У вас сильное биополе, поэтому и  ритуалы не сработают.

Только принесут вред «деятелям».
Отношения с этим человеком не были похожими на другие.Bы oбязaны выяcнить, чтo пpoиcxoдит, инaчe привязанность будeт нaкaпливaтьcя и уcиливaтьcя.Он вас не отпускает… Eгo дeйcтвитeльнo чтo-тo бecпoкoит из cкaзaннoгo или cдeлaннoгo вaми,… Для полного понимания нужны имена и даты рождений вас двоих.

Ваши сны — Ваши подсознательные процессы. Мужчина тут не причём. Вам нужно разобраться со своими эмоциями, мыслями, желаниями.
Вообще это явление может говорить и о магическом влиянии с его стороны на вас, наличие отношений и видимое счастье не говорит о том что он счастлив, а вот его действие на вас может говорить о том что этот человек хочет чтобы вы чувствовали к нему притяжение думали о нем… для того чтобы иметь возможность восстановить отношения именно с вами, другие ему видимо не нужны
Понятно, что для вас это  очень трудно и обидно. Но, ваши сны —- символические и имеют несколько уровней смысла. Это —- проявление ваших, эмоциональных связей, которые не были разрешены в реальной жизни. Ваше подсознание  даёт вам ответы на вопросы, на которые вы не можете себе ответить, или дать себе возможность отпустить, накопившиеся эмоции. В этих же снах, символизировано чувство Control или наблюдение за вами, которое является острой точкой в вашей, прошлой жизни. А ваше подсознание даёт  понять, что вы, всё ещё, чувствуете влияние того человека на свою жизнь, и что вы, всё ещё, связаны с ним эмоционально. Следующий сон, символизирован как чувство зависти или обиды, которое вы чувствуете, глядя на то, как он живет свою жизнь. Девушка во сне, которая имеет деформацию большого пальца, символизирует вашу, собственную подозрительность и неуверенность в себе. В энергетическом плане, он хочет от вас помирения или разрешения накопившихся эмоций. И ваше подсознание, снова, даёт вам понять, что вы, всё ещё, связаны с ним (человеком!) эмоционально, и что вы (именно, вы!), всё ещё, не отпустили свои эмоции. И вы боитесь признаться, что тот человек вас волнует!
Здравствуйте. Это звоночек. Молодой человек выбрал вашу страницу в целях эксперта, девушка его в курсе, это попытка воздействия на вас магическим способом, что бы вызвать на связь — просто проверить — подействует или нет. Как поступить — выбор ваш — подыграть или оставить на ход событий. Если не дадите реакции — сны в ближайшее время прекратятся, так как за отсутствием результата эксперимент у парочки просто провалится. Модно поставить защиту, руническую формулу на страницу ( написать в статусе к примеру).
здравствуйте возможно человек думает о вас стабильно и постоянно. вспоминает, либо вы вскоре о нем узнаете какую то неожиданную информацию или новости.
Здравствуйте! Вы закрылись от этого мужчины только формально, внутри не произошло отвязки, и вы не хотите этого признавать.Ваши сны сигнализируют вам об этом уже 103 раза!!! Что пора обратить на это внимание и освободить место от этого мужчины, или признать что осталась скрытая обида, с которой надо разобраться, чтобы она вас не разрушала изнутри.Проведите работу над собой, разберитесь какие чувства у вас к нему и проработайте.Желаю вам счастья!
Доброго времени суток.Повторяющиеся сны о нем говорят о незавершенных эмоциональных процессах.Первый сон: Символизирует его подсознательное желание восстановить контакт и Ваше осознание этого. Ваша игнорирующая реакция указывает на желание освободиться от этого влияния.Второй сон: Встреча и обвинения в взаимном наблюдении показывают конфликт, незавершенные чувства и недопонимание, его обида говорит о неразрешенных эмоциональных проблемах и, возможно, чувствах вины или сожаления.Третий сон: грустная песня и деформация пальца девушки символизируют эмоциональную боль и недовольство в его текущих отношениях, так же означает, что он все еще мысленно возвращается к Вам, несмотря на свою нынешнюю жизнь.Энергетически он тянется к Вам, возможно, в поисках закрытия или прощения. Он может подсознательно ощущать, что не все было сказано или сделано правильно между Вами. Ваша задача – осознать свои собственные эмоции и, возможно, провести внутренний ритуал прощения и отпуска, чтобы разорвать эту энергетическую связь и освободить себя от его влияния.Всех благ Вам!
В Корее считается, что на вас идет воздействие демонов “Они” (鬼, Oni). Они питаются вашей жизненной энергией. Принимая образ вашего любимого они забирают в виде эмоций ваши энергетические эманации.
Поставьте защиту в виде вот такого знака состоящего из нескольких лигатур. Это так называемый 미궁 — лабиринт. Распечатайте его на принтере и активируйте. Он вам поможет 100%
И еще один мой совет, ставьте рядом с собой стакан с водой, наполненный больше чем на половину. Воду только из стакана не пейте, а утром выливайте. Если есть возможность, то бросайте в воду несколько лепестков от любого цветка.

Не настолько он счастлив, чтобы отпустить Вас. В этой его истории есть нюансы, лишающие его полноценного удовольствия. За Вас держится не столько эмоционально, сколько энергетически, подпитываясь Вами. Всякий раз отсекайте его визуально огненным мечом, иначе потратите очень много энергии, что приведет к нервному расстройству.
Добрый день.
Карта говорит о том, что он о вас говорит с кем-то, вспоминает и поэтому в подсознании вам идет, что он вам снится. Сознательно или неподсознательно его к вам тянет. Он что у вас шпион?) Выпали одни Пажи. Он может за вами наблюдать, интересоваться вашей жизнью. Да, он сейчас находится в отношениях с Мечевой Королевой, и ему тяжело в открытую к вам проявится, из-за того, что он несвободен. Но здесь интернет-наблюдение ведет. Это все что он может.
Вы в каких энергиях? Вы настроены очень не то, чтобы агрессивно, а неприклонно я бы сказал. Вы отвернуты от него, и у вас жесткая позиция. Из-за этого ему тоже тяжело. Он чувствует ваш холод.  Вы сильная, упрямая и внутри у него желание что-то доказать, победить. Здесь ваши отношения похожи на войну)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Зочет общения и восстановления связи. Его частые появление в вашей жизни означают то, что мужчина ищет способы связаться с вами, но не находит. Подумайте насчёт того, чтобы как-то найти способ переговорить с ним, иначе он так и будет вам сниться
Пережитое что-то с этим мужчиной в прошлом, это  есть связь и если испытывать стильные эмоции по этом, то по сходит привязка, Ваше подсознание через сны показывают это. Это значит, что Вы не отпустили прошлое, нужно поработать с негативом и обидой на мужчину, отпустите его по доброму и главное от души пожелайте счастья, это вернёт Вам много энергии и главное, что и Вы испытание счастье и радость жизни, так как хорошие события не заставят себя ждать. Попробуйте, сделайте, сейчас это очень нужно именно Вам, милая 🤗
Добрый день! Ваши сны указывают на сильную энергетическую связь между Вами и этим человеком, несмотря на то, что ваши пути разошлись. Постоянное появление его образа во сне — явный символ того, что он продолжает думать о Вас и стремится каким-то образом поддерживать контакт на энергетическом уровне. Ваша реакция во сне, где Вы игнорируете его или говорите ему прямо, показывает Ваше внутреннее желание разорвать эту связь и жить дальше без его влияния.Первый и второй сны, где он следит за Вами в соцсетях, пытается достучаться до Вас, указывают на его стремление восстановить контакт и выразить свои чувства. Его обида и утверждение, что Вы тоже за ним наблюдаете, отражает, что у него нет понимания того, почему Вы разорвали все связи. Он чувствует себя отвергнутым и не может смириться с этим. Та часть сна, где Вы видите его с другой девушкой, подчеркивает его попытки найти счастье в новых отношениях, но при этом он не может полностью отпустить Вас. Вид со спины и капюшон — скрытность данного мужчины и желание спрятать свои истинные чувства. Девушка с деформированным пальцем это скорее о неудобствах в его текущих отношениях, несмотря на внешнее счастье.Энергетически он все еще привязан к Вам и пытается понять, почему ваши отношения не сложились. Его постоянные попытки связаться с Вами во сне указывают на незавершенные чувства и вопросы, на которые он не нашел ответа.
Ментальная првиязка. Сделать чистку нужно.
После этого резко надо занять мысли другими вещами миниум на неделю.

Здравствуйте.
Знак во сне, что он пытается с вами как-то связаться, выйти на контакт и пообщаться, думает о вас.
Вы можете получить какую-то информацию о нем через информац.источник интернет.
Это все пройдет
Почему вы обвиняете его в том что он приходит к вам во сне. Может это вы его зовёте.  Сон продукт вашего сознания. О чем думаете, то   видите. причина ваших снов в вашей эмоциональной реакции. Чем больше думаете что он снится, тем больше он снится. Не показали колдунства и воздействия,  только ваша эмоциональность, надуманные страсти и недосказанность, паранойя тоже может отыгрывается. Подсознание дает значки что вы все равно думаете о нем и хотите чтобы и он думал, заблочили и не имеете возможности узнать его мысли и чувства и вам во сне ваш мозг показывает то, что вы  предполагаете в  первую очередь, слежку за вами в соц сетях.  Потом во сне он обнимает другую. Полностью бытовые сны о полностью бытовых вещах. Даже если предположить магию, никого намека на магию во вне вы не видите, ни артефактов, ни событий, ни покровителей, ни выпадов в вашу сторону. Вот если бы он в образе большого  жука убегал с украденной у вас старинной бабушкиной заколкой или в окружении теней и сгустков кидал в вас камнями вот это можно было бы расценить как что-то. А так вы наблюдаете со стороны, на этом все. Вы обвиняете человека что он вам снится, ну он же не фредди крюгер))) так что вопрос не в том что ему нужно от вас, а скорее что вам нужно от него, что вы не отпустите.  А если у вас есть опасения что за вами следят в сетях, так удалите страницы, освободиться столько времени свободного, которое вы сможете потратить на общение с очень интересным человеком, с собой и со своим внутренним я
Здравствуйте. Для наиболее точного толкования сна необходимо знать день недели сна. По энергетике сна — мужчине ничего от вас не нужно, просто между вами сохранился энергетический канал, который провоцирует данные сны. Лучше будет для вас заблокировать данный канал, т.к. он может мешать вашей реальной личной жизни.