Здравствуйте. Не чувствую себя счастливой, хотя все для этого есть. Нет удовлетворения и радости от жизни. Может, не понимаю, что сделает меня счастливой. Подскажите, если возможно.Прям какой-то тупик - вопрос №5507251

800 p
Алёна, 5.12.87
13 ответов

Ответы

Карты говорят, нет любви, чтобы вы любили, и вас, всем сердцем.Отсюда и ощущения, что вы не счастливы.
Такое состояние ощущается из-за отсутствия рядом верного и любящего человека, мужчины. Но ближе к осени он появится. Вы быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.
Здравствуйте. Относитесь к жизни и к ситуациям, к людям легко, этому нужно учиться, и не стоит все на себя взваливать. Ищите себя, в каком нибудь хобби, в интересе, займитесь духовными практиками, изучением карт Таро или Руны. Это вам поможет разобраться в себе, в своих блоках и страхах.
Это проблема многих особенно когда есть все материальное. Миллионеры раздают имущество и уезжают в поисках духовного богатства в пещеры жить. У вас несколько вариантов, коррекция терапевтическими методами, счастья они не дадут, но стабилизирует, грамотный специалист подберет таблетки.еще вариант -духовный путь, искать радость в общении с высшим сознанием любыми способами. Главный принцип служение другим. Есть еще вещества разные запрещенные, но это радость в кредит и расплачиваться придется в большей степени, так что это путь в пропасть, лучше не вставать на сею  дорожку.
Ищите духовные радости, помогайте другим, тем более у вас все есть, значит материалтные возможности есть, идите в приюты для животных, шейте подстилки, усыновите пару котов, закройте долги перед вет клинникой. Все от вас зависит  нет универсально средства гле стих прочтут в ладоши злопнут, бац и вы радостная. так что зотите пооучать радость, научитесь ее дарить
Здравствуйте Алена вы были счастливы в феврале вот видно, яркие события, скорее любовь И июнь-июль 2023 года тоже. И будете еще, да это видно, но надо подождать. Просто жизнь циклична и счастье не может быть постоянно. Вспомните что тогда делало вас счастливой, может любовь, новизна, свобода, общение, свершения, достижения.
Здравствуйте!
Отчасти это происходит потому что не чувствуете свою линию жизни.
То есть не живете в гармонии и согласии с собой.
Не позволяете себе чувствовать плюс можете обвинять себя в том что чего-то не сделали или не достигли.
Нужно остановиться и расслабиться и обратиться к тому (пусть и малому) что Вас сейчас радует.
Не смотреть на других, не гнаться за успехом, а попытаться следовать требованиям своего организма, а он всегда подскажет правильный путь если его слушать.
Иногда даже отсутствие несчастья есть счастье нужно просто изменить взгляд на ситуацию и себя.
Если все это проделаете то постепенно ощущение тупика исчезнет и Вы увидите себя в другом свете.
Удачи Вам!
здравствуйте, такое состояние у вас можно назвать депрессивным, вы из за чего то переживаете и нервничаете, расстроены и подавлены, сделать вас счастливой можете только вы сами, сейчас все зависит только от вас, также женщину делает счастливой любовь, и любимый человек рядом, счастье и благополучие, достаток и процветание, чтобы это было нужно стремиться к этому и работать над собой чтобы не было таких депрессивных мыслей.
с уважением.
Здравствуйте, Алена.

Вчера  «случилось» довольно непростое  полнолуние. Отчасти оно задело   Сатурн  в космограмме вашего рождения… появился страх оказаться незначительной, слабой перед жизнью. Страх перед беспросветностью.
Это лишь вчера: Луна движется быстро)

Здравствуйте! О чем говорит Ваша душа, ведь ощущение счастье- это прежде всего душевное состояние, а там у нас Отшельник. Душа Ваша ищет новый путь. сейчас, имея все, душе не хватает какой то малости и Вы воспринимаете это, как неудовлетворение жизнью.
Вам нужно что-то новое....
Нужно научиться чему-то новому, изучить совершенно новое для себя направление (например криптовалюту — если вы ничего про нее не знаете).
Новое даст вам жизненную энергию
Здравствуйте. Первая карта показывает у вас на сердце черная дыра. Здесь карта показывает о том, что вы потерялись, вы развалились и не можете себя найти( Но здесь карта, говорит о том, что ничто вас не убивает,  как вы сами, своими мыслями. Сядьте, подумайте, пропишите чего вы хотите. Когда мы мечтаем, в нас просыпается вдохновение.
Вы словно живете не для себя, а для других, задвигая свои желания и потребности на второй план, во многом себе отказываете, жертвуете, боясь, что подумают люди. а Вы не бойтесь жить так, как хочется, делайте то, что душе угодно. Вы хорошо знаете, как нужно поступать и чего делать не стоит. Счастливой можете стать только, следуя зову своего сердца, только оно знает, что нужно именно Вам. рутина и обыденность Вас утомляет, хочется новизны, плюс страх из-за перемен, если на них решитесь. не бойтесь будущего, не бойтесь рисковать и быть собой, тогда удовлетворение и радость к Вам вернется.
Здравствуйте, Алёна. У вас этот год является кармическим, переосмысление жизненных ценностей, смена ориентиров, личностный рост — это именно то, что вы сейчас ощущаете. Пока вы не нашли то, что сделает вас счастливой, но вы на правильном пути, судьба выведет вас на нужную дорогу. На данный момент у вас имеется энергетическое истощение, поэтому вам кажется, что вы в тупике, нужно заняться энергетикой и рекомендую ещё консультацию психолога, т.к. похоже что у вас развивается депрессивное состояние.