Здравствуйте сложные отношения с парнем, ранее не хотела с ним расставаться несмотря ни на что а вот сейчас подумываю об расставание , можно ли изменить отношения или все же лучше расстаться? - вопрос №5507236

2000 p
Анатолий 30.01.1986 Михаела 01.03.1995
37 ответов

Ответы

Изменить отношения Вы не в силах, что есть, то есть. В отношениях играют роль двое, а не Вы одна. Очень сложное общение, почти драматичное, выматывающее нервы, о любви здесь и речи быть не может. Поэтому в любом случае, даже если Вы не решитесь уйти от него сейчас, придется уйти позже. Но время будет потеряно, а это самое страшное.
Добрый вечер.
Ваши отношения на разных уровнях вы любите его, а он позволяет себя любить, у него поведение кота заставляет вас вести себя подобным образом. Отношения начинаются с уважения к вам такого уважения как к своей девушке, нет поэтому вы даже не думайте просто уйдите заставьте уважать себя, это проявится очень быстро пока вы страдаете не можете определится он наслождается, вашей агонией не хотите потерять совсем то решайте.
С уважением Софият…
Доброго времени суток!
Отношения на пике кризиса и точки невозврата, у вас в отношениях всё стоит на месте, казалось бы, чтобы не планировалось вами ничего не получается. Мужчина перекладывает ответственность ха отношения на Вас. На данный момент вашу пару сложно назвать романтичной или любвеобильной,  в вашей паре 4 аркан совместимости император- контроль, ревность может быть, тяжело идти на компромисс. В вашей паре нужно научиться завоевывать друг у друга авторитет, уважать решения, и не поддаваться давлению. Поторопиться можете с расставанием, да и шанс карты показывают для возврата вновь этих отношений. Лучшее решение, которое может быть для вас обоих на первых порах взять паузу в отношениях, побыть наедине, разобраться с чувствами и мыслями. Отношения могут поменяться в лучшую сторону. Мужчина, побоится вас потерять, тянуть будет обратно. Постарается и сам изменить ситуацию, изменить что то в себе.
С уважением Анна!
Сложные отношения с мужчиной сейчас приведут Вас к новым сложностям в дальнейшем. Поэтому лучше не тянуть время и расстаться с ним. Тем более вокруг Вас много приятных мужчин, которые почтут за честь быть с вами вместе.
Здравствуйте. Лучше расстаться, если вас посещают такие мысли, то рано или поздно они все равно вернуться в вашу голову. После расставания у вас наступить период спокойствия, встретите другого мужчину, который будет вам помогать и поддерживать вас во всем. Встреча в ближайшие 2 месяца будет с новым мужчиной. А если останетесь с тем про кого спрашиваете, то будете по ногам и рукам связаны, во всем будет ограничения. С его стороны будет обман, измены. Зачем Вам это все нужно?
Здравствуйте!
Отношения кармически напряженные отсюда и трудности общения.
Тут так… в будущем ситуация кардинально не изменится к лучшему, скорее будет тенденция к некоторому ухудшению.
Чтобы было улучшение даже малое нужно очень серьезно работать над отношениями
Поэтому если Вы хотите более менее гармоничных и непроблемных отношений то с ним лучше расстаться, если же готовы вкладываться энергетически в отношения без гарантии позитивного  результата то имеет смысл остаться с ним.
Но если подходить реально без иллюзий то практический совет расстаться, это сбережет Ваши силы и позволить реализоваться в других отношениях.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Михаела.
У вас с Анатолием есть взаимная симпатия, но как-то слабенько. Ваши Венеры в космограммах рождения близки, но недостаточно для сильного чувства, расстояние между ними более 10-и градусов. Для общения-разговоров хорошая совместимость — это есть. Анатолию очень нравится контактировать с вами. Для вас он уже как родной свой человек, ему тоже легко с вами. И на этом все.

Более серьезных связей и совместимостей нет. А для долгих отношений, для брака  вышеперечисленного недостаточно. Анатолий склонен поддерживать только свободные отношения без обязательств. Перспективы не просматриваются.  Поэтому у вас и возникли сомнения.
здравствуйте если вы понимаете что вам с этим человеком не комфортно и трудно, вы его не понимаете и чувств особых уже не осталось, тогда конечно лучше расстаться и не морочить друг другу голову, сейчас зависит все только от вас самой, а можете дать вашим отношениям еще один шанс и постараться изменить ваши отношения к лучшему, поработать над ними и изменить их, добавить в них какого то разнообразия, страсти и определенных эмоций тогда возможно и будет у вас какой то толк быть и дальше вместе.
Здравствуйте. Вам лучше расстаться, в отношениях с Анатолием счастливы вы не будете
Совет расстаться есть, но в этот раз вы ещё выйдете из кризиса, дадите шанс своим отношениям, может поездка будет совместная. Вас ждут ещё счастливые моменты.
Расставайтесь, вы с ним не совместимы, воздух и вода ни когда не найдут общий язык, он не ваш мужчина…
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу идете, и чувства к вам большие. Единственное, отсутствует гармонизация в отношениях, присутствует ревность и недоверие друг к другу. Можно еще все изменить и сохранить отношения
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/LiwMaUQwzDM?si=fjWI2aVl5RMvd-vY
Здравствуйте! Любые попытки, что либо изменить, наткнутся на сопротивление со стороны мужчины и вызывут ссору. 6 мечей 3 мечей и Луна; Нет понимания и присутствует ложное представление друг о друге, Пара плывет по течению, это может длиться еще длительное время, пока не включится значимый внешний фактор.
Изменить отношения не сможете, он не исправим, расставайтесь и не жалейте ни о чем, т.к. будущего у вас нет, да и любви особой не было и нет. кроме привычки.
Здравствуйте, у вас будут качели в перспективе, сейчас идут напряженные отношения, выяснения на повышенных тонах могут быть, ревность, так может продолжаться достаточно долго, потом возможно улучшение и примирение ( 6 кубков), но на будущее-все таки сложностей выходит больше, вам станет тяжело в этих отношениях, примите решение уйти рано или поздно.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/k76I6y96YlM
Здравствуйте, Михаела!

Вы и Анатолий — прекрасная яркая пара.

Не стоит рубить с плеча и расставаться.

Расставание может доставить вам сильные душевные муки.

Вам лучше обсудить с Анатолием все моменты, которые вас очень тревожат.

Анатолий не глупый и всё поймёт верно.

Не замыкайтесь в себе и всегда говорите ему, что вас радует или огорчает.

Анатолий не ясновидящий, мысли не умеет читать.

Краткий расклад на рунах Руна Одина-Ансуз прямая-Перт обратная. Жизнь уже даёт вам подсказки, от этого судьба и привела вас к такой ситуации. Недоставало пока ваших сильных действий по сохранению отношений. От этого сейчас у вас всё на границе разрыва. Соберитесь, настройтесь на удачу, начните поступать решительно. К примеру, н'аговор на фото или рунный став могут помочь изменить ситуацию. В общем, судьба не поставила крест на ваших отношениях. Вот и вы используйте время, пока ещё есть эта возможность.
Имеет смысл расстаться. У вас идет построение отношений с другим мужчиной, это будет крепкий союз.
Здравствуйте. Отношения изменить можно, если совместно над ними работать. Но не видно этой готовности от Анатолия, он больше зациклен на своих потребностях. Вы же в дальнейшем можете не выдержать и все таки уйти, ощущая игру в одни ворота. Он в свою очередь может не понимать что от него хотят.
Здравствуйте
Спасать нечего, отношения тянутся по привычке, жалко бросить.  Но иначе не получится. Нужно идти в новое. Тут достигнут предел возможного, нет развития и не будет
С ним нет будущего. Ничего не поменяете. Ищите другого
Кризис, который сейчас испытываете скоро минует вашу пару а отношения пойдут на пути развития и нового Витка сближения, все таки самое главное у вас есть это настоящие чувства к друг другу, так что спешить  расставаться действительно не стоит, ваши отношения не только выйдут из этого кризиса но и станут прочнее
Здравствуйте, Михаела, есть универсальное решение в ситуациях, когда не знаешь, как поступить, — ничего не предпринимать, дать ситуации развиться, и действовать, когда появится уверенность.
С уважением,
Аснат
Отношения ваши изжили себя. Он тоже думает о расставании. Шанс малый у вас все изменить.
Вместо расставания сделайте паузу на несколько месяцев. Поживите своей жизнью, отдохните. Там и поймете нужен ли вам мужчина, или стоит двигаться дальше. Одной вы не останетесь.
Здравствуйте,
Ключ — как захотите,
Ключ в ваших руках, все зависит от вас
Анатолий — борец за идею, с пытливым умом. Думает про будущее. Много энергии.
Вы — настроенная на стандартные алгоритмы — семья, дети, всё как у людей. Вы удачливый человек, но вам так может не казаться. Вы будете иметь счастье и удачу, но только если вы воодушевлены чем-то, т.е. только если чувствуете воодушевление!
Вам нужно договариваться с Анатолием и думать и делать, то, что воодушевляет.
Сможете поменять ситуацию через себя…
Здравствуйте. Ваши отношения зависимы от действий и поведения мужчины, вы для него значимый человек, женщина с которой он не хотел бы терять связь, но с его стороны нет тех действий, которые бы сделали вас счастливой, слишком много препятствий с его стороны и мало действий. Такая ситуация может продлиться ещё долго, до тех пор пока вы не решите разрубить этот гордеев узел, пока не достигнете той точки невозврата, после которой обратной дороги уже не будет.
Здравствуйте, вы истощены эмоционально и устали от проделанной работе в отношениях. Пытаетесь идти дальше. Отношения можно всегда сохранить, но есть имеется смысл. Вам стоит разойтись.
Здравствуйте Михаела!
Вы во многом похожи с Анатолием, у обоих программа самостоятельности во всем, но часто больше отдаете, чем получаете. Мужчину изменить нельзя, он уже состоялся, отношения изменить можно только если Вы сможете уступить лидерство ( что очень непросто, характеры у вас сильные и неуступчивые). Дайте себе время подумать и все взвесить, а лучше проговорить с ним свое видение ситуации.
Взаимопонимания Вам!
Здравствуйте! Не советую растаться прям сейчас чтоб потом не далеть. Мужчина вас любит и зочеть быть с вами.
вы уже давно вместе, и вам хочется больше конкретики, тепла, домашнего очага,  детей которые смеются громко, а вот Анатолий как тормози с этим, и как нет развития, вы как бы всё время ждёте когда что то изменится, несмотря на всю эту ситуацию в ваши отношениях, перемены уду, так как мужчина почувствует холод от вас и станет переживать и волноваться чтобы вас не потерять, будет сильный скачок в отношениях, идёт информация что высокая вероятность беременности в течении пол года.
Чистка отношений подойдёт.
Есть будущее. Надо сделать перезагрузку
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=iYa-yT6q81I