Вопрос: можно ли самому сделать отворот одного человека от другого (не меня)? Что нужно для этого и какой эффективный? На сайте не знаю кому верить, сейчас самореклама пойдет ((( очень надо - вопрос №5507222

освободить человека для того, чтобы он сам решал свою судьбу, а не с помощью магии
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Церковь как средство для самостоятельных манипуляций. Но, на практике прийдется все же идти на более решительные меры.
Вам стоит без спешки, спокойно и внимательно ознакомиться с профилями экспертов. Тот, к кому Вас «потянет» и будет подходящий для ваших ожиданий эксперт… А самостоятельность в делах магических воздействий не стоит применять, это рискованно для Вас.
Самостоятельно без навыков и внутренних сил сделать отворот невозможно. Прежде чем отворот делать, надо понимать каким приворотом привораживали, насколько он эффективно работает и отворот подбирать индивидуально. Это очень сложные процессы, которые по незнанию и неопытности могут привести к серьезным последствиям.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.