Здравствуйте. Какие у мужчины эмоции, чувства к женщине после переписки ? Что их ожидает в ближайшее время? - вопрос №5507218

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Мужчина положительно настроен. Будет инициатором приятной встречи. Желает общения в живую.
После переписки они становятся еще ближе друг к другу, их чувства еще более крепнут. У них сложатся серьезные отношения, которые в дальнейшем станут основой счастливого брака.
Здравствуйте. Чувства положительные, видит вас желанной и ресурсной женщиной. Будущее есть в отношениях, в плоть до создания семьи.
в отношении ожидается не расставания а именно укрепления отношения то что возможность создать более большее а именно брачное отношения ответ карт оракул положительный
Желание встречи общения, но имеются препятствия, возможно расстояние
Здравствуйте!
У мужчины ощущается интерес к Вам и даже кой-какие чувства.
Можно сказать что он заинтригован.
Но может это не показывать в силу особенностей своего характера — он достаточно скрытный и в определенном смысле вещь в себе.
Сложный противоречивый и похоже имевший проблемы в общении с женщинами в прошлом.
Поэтому будет осторожен в словах и чувствах
Но Вы его явно зацепили и сейчас он пытается понять себя в этих отношениях.
Удачи Вам!
Добрый день
Эмоции есть, но он их не показывает, пока держит при себе, но он доволен. Чувства, тут пока рано говорить о них, так как они могут быть, но нужно время, движение, его пока нет или оно только начинается, но все реально даже подтолкнуть на ускорение. Что ожидает, тут скажу так, не стоит делать того, что может вам навредить, а так же что то остановить, а это давление, оно испугает, все должно быть спокойно и плавно, магия между вами уже есть, симпатия, а так же тяга так же, осталось лишь завести моторчик, и тогда все будет меняться намного лучше и быстрее. Всего светлого
Переписка не просто общение, это и обмен энергиями и укрепление связи, это тоже можно сказать отношения. Мужчина наполнен приятными чувствами, имеет желание продолжить общение и надеется на большее. А ближайшем развитие событий, все идёт к встречи и близости, оба тянутся друг к другу.
Здравствуйте. Эмоции как пробуждение, вы будто в нем что оживили, либо как то встрепенули его. Он очень рад что есть с вами коннект. По эмоциям, прямо идёт такое как- хочу ее в свой дом, либо это же напротив хочу к ней в дом, то есть стремление к сближению, у него мотивация есть большая. В ближайшее время какие то ключевые события, либо мужчина уже полностью определится в стремлениях, либо уже будет подобран ключик к вашему сердцу.
Здравствуйте! Вы его заинтересовали и он видит в Вас те качества, которые он искал в женщине. Располагает к Вам он тепло и есть заинтересованность, симпатия, притяжение, влечение. На данный момент Вам просмотр рекомендует не спешить и стараться больше общаться. В ближайшее время он будет нуждаться в поддержке и именно понимании. Это укрепит Вашу связь и в отношениях появятся новые возможности.
странный много не пишет не договаривает мечеться скорее вы не одна есть кто то из прошлого кто его теребит-встречи будут но вы будете ожидать большего -боль…
Здравствуйте, его мысли 4 мечей он думает о вас как о человеке который помогает ему выйти из кризиса, что у него началась светлая полоса, с вами он отдыхает душой, его чувства колесо фортуны, подчёркивает что полоса светлая началась, поднимается настроение, улучшение, и если говорить о эмоциях и чувствах, это подьём вверх., изменения над которыми он не властен, в отношениях может показывать цикличность.Что ожидает, 7 мечей и паж кубков, он будет избегать  открытого проявления чувств, отшельник говорит о том что он будет задумываться об отношениях, соответствуют ли они его внутренним убеждениям, он не будет смотреть в них сквозь пальцы, и переживать опыт прошлого, серьёзный подход, аркан сила, может говорить о продолжениях отношений. общения и укрощение страстей, когда один партнёр будет укрощать и завоёвывать другого.Пока на ближайшее будущее карты говорят о общении и познания друг друга.
У него к вам любовные чувства — туз чаш, королева жезлов — благая весть от него будет, желает развивать отношения с вами, считает вас яркой, страстной, сексуальной…
Добрый
Какие эмоции, после переписки у него ?-йерофант +суд+10мечей -поменял как будто мнение в другую сторону, возможно вы его в чем то поддержали, у него сейчас не лучший период в жизни и он поменял мнение о вас, считает, что вы поддержали его… в чем то

В ближ время, что будет между вами? 4куб+отшельник+8куб, к сожалению нечего не измениться, сдвигов не будет, он не уверен в себе, и тут такое впечатление, что он считает, что вы разные, да ему причины вы, но он будет закрываться от вас, боязнь ранить, считает, что нечего дать вам не может, по итогу пропадет, общение не будет
Здравствуйте.  Мужчина воспрял духом, будет развитие отношений.  Мужчина будет влюбляться с каждым свиданием
Чувства ещё только зарождаются.  Но в этой паре большое будущее
Они доверяют друг другу,  верят, верны друг другу.
Поженятся

Здравствуйте! Эта женщина очень понравилась мужчине и внешне и по общению, прям большое желание встретиться и встреча эта будет в ближайшее время.
Наилучшие, теплые чувства. Мужчина мечтает о женщине. В ближайшее время вас ждет развитие гармоничных и счастливых отношений, раскрытеи и накопление чувств.
Завяжется сильный роман, главное не потерять голову в этом «омуте» развивайте, не переживайте, это может оттолкнуть.
Настроен на развитие отношений, вы прекрасная девушка и достойны самого лучшего. У него положительные к вам эмоции.Настрой на построение отношений, начнет делать шаги для выстраивания отношений.
Хорошие эмоции. Отношения будут.
Надо сказать, что в ближайшее время вас ожидают яркие со и развитие отношений, а переписка между вами вызывает у него бурю эмоций это положительные яркие эмоции, вы вообще побуждаете особенные эмоции и чувства он чувствует что вы не такая как все и хочет вас завоевать