Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста по энергетике фото, кто действительно видит. Как повлияла встреча со мной и ребёнком на бывшего мужа? Что может быть поменялось в восприятии - вопрос №5507208

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
ситуации, в отношении ко мне и ребенку? Что ждать от него в ближайшее время? Будут какие-нибудь изменения в его поведении? Валерий, 07.06.1981, Наталья, 22.01.1985
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья. Валерий рад был   встрече    с  вами   и ребёнком .  С  душе защемило  ,      почувствовал     как  он одинок  без   вас. Хочет  вернуться   ,  и знает, что  лишь с  вами  он      настоящий, не надо играть из себя     чего то ,    чего нет в нём. К   этому  его   тянет женщина   она крепко держится за него, что он   уже   себе сам не принадлежит. У    вас   самый реальный шанс  есть вернуть мужа в семью   ,   и он не против, лишь оторвать надо     липкую дамочку. Она  портит    всё   между вами. Желаю   вам  удачи и    скорого воссоединения!
Валерий очень рад был этой встрече, когда увидел ребенка, сердце защимило. Он понимает, что несмотря на то что есть другая женщина, счастлив то он был по-настоящему только в вашем союзе! А сейчас он в душе одинок по большому счету. Но активных действий я не вижу, поскольку на человеке есть серьезный негатив! Удачи вам!
Влияния никакого не случилось и изменений с ним ждать не стоит. Воспринял встречу как должное, но своя жизнь ему дороже.
Здравствуйте!
Немного поменялось.
Какие-то новые чувства у него появились.
По другом посмотрел на Вас и ситуацию в целом.
Но сам он человек достаточно эгоистичный и в первую очередь блюдет свои интересы поэтому больших перемен в его отношении не будет.
Но все же что-то произошло тут, сдвинулось пусть и немного но к лучшему, польза от встречи есть.
Удачи Вам!
Добрый день
Нет, увы, нечего не поменяется, человек под воздействиями, он холоден ко всем, кроме той, кто его удерживает рядом. Тут все не легко, он сам может быть и хотел бы что то изменить, но не сможет. Так что не надейтесь, нечего не изменится. Если только помочь ему, но думаю вам это не нужно. Удачи
Здравствуйте Наталья. Горькие мысли у него и сожаление в душе. Он раскаивается в своем поступке и хотел бы все изменить, но считает, что упустил  время и возможности. Его выдают глаза, он чуть не плачет.  Но у него мало сил что-либо изменить, здоровье его подводит, обреченность читается в его энергетике.  Идет впечатление, что он смирился со своей жизнью, хотя дочь свою любит безмерно и хотел бы снова жить с Натальей.
Он сожалеет о прошлом, однако его активным действиям мешает постороннее влияние. Поэтому несмотря на его желание изменить ситуацию пока могут сохраниться сложности.
Здравствуйте. Встреча повлияла на Валерия, душой воспринял ее очень болезненно, кошки на душе скребуд, чувство угеетенности, никчемности, неправильности жизни и своего поведения. Сильная ностальгия по вашим отношениям, в душе хотел бы все вернуть, исправить. К сожалению, перспективы на его действия не очень позитивные, у человека будто руки связаны, разум помутнен. Но рядом с ним ангел появился, который вселяет надежду на спасение души и воссоединение семьи. Сейчас самое время обратиться за помощью к всевышним силам, молиться, есть момент зацепиться за просветление и момент осознания.
Добрый вечер!

Прошлое (Колесо Фортуны):

В прошлом отношения с бывшим мужем были подвержены переменам и цикличности.
Возможно, были взлеты и падения, периоды близости и отдаления.
Колесо Фортуны также может указывать на кармическую связь между вами.

Настоящее (Справедливость):

Встреча с вами и ребенком могла вызвать у бывшего мужа чувство справедливости и ответственности.
Он может переосмысливать свои поступки и решения, касающиеся вас и ребенка.
Также Справедливость может указывать на необходимость восстановления баланса в отношениях.

Конечный результат (Двойка Жезлов):

В будущем ситуация может развиваться по двум возможным сценариям.
С одной стороны, Двойка Жезлов может символизировать принятие решения и движение вперед.
С другой стороны, карта может указывать на необходимость сделать выбор между двумя вариантами.

В контексте вопроса:

Встреча с вами и ребенком могла повлиять на бывшего мужа следующим образом:

Он может пересмотреть свое отношение к вам и ребенку.
Он может почувствовать ответственность за свои поступки и захотеть исправить ошибки.
Он может сделать выбор в пользу восстановления отношений.

Однако, расклад также указывает на необходимость принятия решения.
Бывший муж может колебаться между двумя вариантами: сохранить дистанцию или попробовать наладить отношения.

Важно:

Больше женской ласки и брать отношения в свои руки- не обсуждать его за ошибки, а попробовать простить и понять.
Здравствуйте
Переживания у мужчины, причем болезненные. есть какая то недосказанность, какие то иллюзии у него, планы. Но все в пустую. тут споры между вами могут быть и недопонимания. нужно пытаться искать компромисс. По карта башня у вас разрушения в отношениях. Мужчина разочарован и на выборе. Погружение в свои мысли будет у него. По карте 10 мечей ваши отношения закончены. Тут есть третье лицо. Общение между вами возможно, но оно будет не таким, как вам бы хотелось бы. От этого будет тяжело.
Доброго времени суток.Встреча с вами и ребёнком оказала на Валерия положительное воздействие. Она помогла ему увидеть ситуацию в новом свете, и он почувствовал радость и тепло от общения с вами и ребёнком. Эта встреча помогла ему осознать важность семьи и связи с вами.Валерий мог почувствовать ностальгию по прошлым временам и испытывать желание вернуть утраченные моменты счастья. Его отношение к вам и ребёнку стало более тёплым и заботливым. Он начинает ценить прошлые моменты и хочет создать новые хорошие воспоминания.В ближайшее время Валерий может проявить инициативу в плане общения и взаимодействия с вами и ребёнком. Он будет стремиться наладить контакт и показать свою готовность вкладывать, возможны конкретные шаги, направленные на улучшение ситуации.Валерий может стать более ответственным и стабильным в своих действиях. Он будет стремиться проявлять заботу и внимание к вам и ребёнку, принимать решения, которые помогут укрепить вашу связь.Всех благ Вам!
Краткий расклад на рунах Лагуз обратная — Манназ прямая — Беркана прямая. Сейчас у вас нет точной информации о намерениях бывшего, непонятны его чувства. Ещё показано что могут быть ошибки у вас из-за пустых надежд. Поступать вам нужно, понимая что к чему, и зачем так именно поступаете. Если не станете торопиться и верить всем подряд словам бывшего, то он задумается- стоит ли дальше куролесить и не пойти ли на мировую с вами.
Я вижу, что повлияла сильно. Вижу, что будет действовать. Начнет проявлять себя. Опыт проанаилизирует.
Поменяла, нужно сказать, что сейчас он начинает мучаться внутри у него совсем не спокойно, он сейчас во первых начинает понимать свою ошибку понимает что упускает вас и ребёнка а во вторых у него идёт настоящий переворот в сознании в чувствах, если до того он как будто их прикрыл и чувствовал что более менее все контролирует между вами можно быть другая то теперь он словно прозревает. и это может привести к благоприятным переменам которые будут носить глобальный характер
Здравствуйте. В восприятии у него немного защемило, ведь понимает что сам же дров наломал, но назад уже не вернёшь. По ощущениям поздно, вы каждый можете быть с другими людьми, потерянные возможности, семья разбита, ему немного грустно по этому поводу. У него периоды агрессия бывают, и он может необоснованно обижать вас, к ребенку равнодушие либо безучастность была. Но он начинает понимать, что все таки ребенок это его часть, и с возрастом все больше будет ощущать потребность в общении. И тут уже скорее от самой дочери будет зависеть, как она будет настроена, ведь у нее тоже есть травмы и обиды, хотя явно не хватает отца. Вся проблема в его окружении также, во влиянии избранницы и ее желании всецело контролировать процессы общения, перетягивать внимание на себя. А сам Валерий словно очень запутался в этой жизни, даже в какой то степени потерял себя.
Да, немного он поменяется
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/cABBK31ZjaQ?si=wz3NT89i2vZosCkP