Кто часто обо мне думает? - вопрос №5507191

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

По энергетике вопроса, о вас часто думает человек, с которым вы видитесь почти каждый день, это ваш коллега по работе. Ему приятно видеть и думать, мечтать о вас.
Здравствуйте!
О Вас часто думает мужчина, который находится  на расстоянии, возможно даже в другой стране.  Мужчина надежный, финансово стабильный. Скорее всего в нем выражены качества земных знаков зодиака.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте.
Не часто. У него состояние разбитости. Ещё давят проблемы.
Здравствуйте. Думает о вас, но не так часто как хотелось бы вам, у него есть проблемы и трудности, возможно это связано с финансами.
В вашем окружении есть мужчина, который в Вас влюблен и мысленно часто с Вами. Старше Вас на 2-3 года, приятный в общении, харизматичный, способный на глубокие чувства. Он вскоре проявится к Вам, возникнут доверительные отношения, взаимная любовь. Да и заужество не за горами.
Больше воспоминаний.
Отношения прерваны.
Здравствуйте!
Не то чтобы часто но когда вспоминает то чувства бывают довольно сильными.
Вы его энергетически цепляете.
Думал бы и чаще но много проблем у него по жизни и дел поэтому ресурс внимания ограничен.
Вы ему небезразличны.
Здравствуйте мужчина не думает о вас так часто как вы о нем, старается отвлекаться тоже и уходить в себя в свои мысли и занимается своими делами. работой и финансами.
Двое молодых мужчин. Один мягкий и чувственный, а другой резкий на слова и действия. Такое ощущение, что выбор стоит у Вас между ними.
Думает о вас молодой человек или вспоминает о вас, когда достигает успеха, когда радуется и получает заслуженную победу.
Здравствуйте. О вас часто думает умный парень, работающий в сфере творчества.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/oHJZKWpai0s_122
Мужчина знакомый со светлыми голубыми глазами

@ SOFIA CHERNAYA