Мы еще когда нибудь увидимся?если да то когда ?Валерия 28’12’93 Денис 14’12’84 - вопрос №5507188

800 p
14 ответов

Ответы

Судьба вам предоставит да, ещё раз шанс увидится и может быть вывести на другой виток ваше общение., как у пары., но чуть позже уже, ближе к осени.
Денис    вас и сейчас не забыл ,     вспоминает и   может    в любой момент   выйти на связь .    Этим летом   вы  увидитесь , и     с лёгким настроением пообщаетесь  .    Есть    вероятность вообще восстановить отношения.   Желаю  удачи    и      новых  свиданий!
Здравствуйте Валерия, конечно вы еще увидитесь и он будет рад этому. Это случится в конце лета или в начале осени. С уважением.
Да увидитесь
Вы еще увидитесь в следующем году и не раз. Ваши чувства еще живы. Есть высокая вероятность продолжения отношений.
Здравствуйте, не увидитесь, хоть он вас сильно любит, но на вас негатив.
увидитесь и то что лично он к этому держит желания и настрой карта лето вот по второму месяцу лета это и ожидается
Больше ожидания будет чем сама встреча.
Здравствуйте!
Энергетически вы остаетесь соединенными, а значит встреча физическая возможна.
Но также есть ощущение что карма ваших отношений непростая, поэтому для встречи будут создаваться препятствия.
Если смотреть по срокам то встреча не в ближайшие несколько месяцев а попозже
Удачи Вам!
Здравствуйте .
Да вы еще увидитесь.В следующем году.
Встреча возможна до конца года, усилия с его стороны, возможно приедет к вам или в тот город где вы. Вот только встреча не изменит ничего в ваших отношений.
Здравствуйте.
У вас еще возможна встреча впереди. Это произойдет при случайных обстоятельствах.
Здравствуйте
Да, будет встреча (смотрела на месяц).

Доброго.

Да. Встретитесь. “Ушел, чтобы вернуться”. Встреча, причем, будет случайно или по его инициативе. Возможно, что как бы случайной, а на деле им спланированной. Долгий срок не идет. До конца лета. У него есть желание.

Удачи…