Сегодня ушла в отпуск на 2 месяца. Как он отнесется к нашей разлуке? Спокойно? Или все таки найдёт повод встретиться? Что он чувствует ко мне? Влюбленность или дружеские отношения? Татьяна - вопрос №5507183

800 p
24.04.1981 Олег 14.04.1970
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Не спокойно, и будет искать повода встретиться с вами, скучая и думая о вас постоянно,
Олег     уже беспокоится, что долго  не увидитесь .  вы   ему нравитесь и  очень нужны , для    ощущения      своей мужской   сути  и        адриналина, что вы   вызываете  в нём .      Постарается      создать обстановку, до   вашего   отпуска — что бы  пообщаться  .  Чувства влюблённости у   вас взаимные , есть.
Он ощутит разлуку с Вами, как вечность, грустит и подавлен.

Здравствуйте!

Отнесётся неспокойно и найдёт повод для встречи. Чувствует к вам притяжение и страсть, мечтает о вас, но боится признаться

Здравствуйте, встречи не будет, но он тяжело перенесёт разлуку, у него к вам чувства.
Ваша разлука станет для него не простым испытанием. Спокойствие покинет его. Он в Вас влюблен и найдет много поводов для встреч и приятного времяпрепровождения. Его сильно к Вам тянет.
Здравствуйте!
Не спокойно, потому что к Вам есть интерес и какие-то чувства в которых он еще сам разобраться не может.
Он ощущает смутное притяжение к Вам поэтому разлука для него будет тягостна.
Повод встретиться искать будет.
При этом у него будут колебания и сомнения потому что он не вполне уверен в себе но будет думать как бы пересечься.
Так что это уже не дружеские отношения а поглубже.
Удачи Вам!
здравствуйте вообще спокойно относиться ко всему, но чтоб встретится с вами он еще конечно повод искать будет, так как он не все вам сказал и не все прояснил между вами в отношениях. на данном этапе у него к вам дружеские отношения больше чем любовные.
Здравствуйте, Татьяна!  Олегу не хватает Вас, он скучает и грустит, оттого что Вас нет рядом. И, как показывает расклад, только сейчас понял, что, испытывает к Вам не только дружеские отношения. Найдет повод встретиться. Удачи Вам и всех Благ!
Добрый день.
За эти 2 месяца он осознает свои эмоции к вам. Здесь карта он проявится, он захочет встретиться. Он будет тосковать.
Влюбленность здесь есть. Здесь Король Камней, волк воет на Луну. Да. он будет думать о вас. И он захочет побыть рядом с вами. Хотя человек может быть несколько холодным.
Спокойно отнесся.
Повод будет в другом.
Отношение мужчины тёплое, умеренные чувства.
Симпатия. Дружеская хорошая связь, которая на грани влюбленности — только  повод создать.
Здравствуйте, у него к вам влюблённость, скучать будет, за два месяца он выйдет на связь свами.

@ SOFIA CHERNAYA