Здравствуйте,подскажите стоит ли сейчас уходить с работы? Анна 26.01.1991 - вопрос №5507175

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы сейчас уйдете с работы, тем самым откроете новые и хорошие перспективы, карта солнце-ключ, тем более, если вы чувствуете, что нужно уйти-решайтесь.
Стоит. Судя по Вашей энергетике, она Вас вымотала, что обязательно скажется не только на здоровье физическом, но и на духовном.
Здравствуйте Анна, вам нужно доработать до отпуска, чтобы получить отпускные деньги, уйти в отпуск, и пока отдыхаете искать новую работу, так будет лучше для вас. Да и трудовая активность в начале сентября  повысится, вы  быстрее найдете подходящую работу.  С уважением.
Добрый   вечер  ,  стоит   уйти   , немного отдохнуть   и      к концу лета     найдёте      новую работу .  Где будет комфортно   и спокойно работаться   .   Держаться  за    старую работу     ,  не стоит ,  видно же что  вам  там   очень не комфортно и по з.п.         не   честно. Удачи  вам !
Анна, здравствуйте!
Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. И в главной карте и в дополнительной восходит не подвижный знак Телец. Это прямое указание оставаться в ближайшие 6 месяцев, там где Вы сейчас работаете.
2. Кроме того, по тем данным рождения, которые  указаны в вопросе, видно, что Вы обладаете хорошей интуицией и  уже сами знаете правильное решение:).
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, стоит.
Уходить с работы не стоит, время не подходящее. Если хотите чего-то нового, начните искать прямо сейчас и постепенно, не утруждая себя поисками, Вы найдете новую, интересную, достойную работу. С хорошим доходом и перспективой повышения.
Если вы не планируете в ближайшее время оказаться на новой работе, тогда стоит. Потому что скорого трудоустройства после этого, не видно.
ответ карт пока стоит воздержаться от ухода явно вы не нашли место для новой работы но сменить работу смените начало осени.
У вас видны финансовые трудности уран-венера и проблемы с женщинами. Также желание свободы есть уран-раху. На новую работу пока нет смысла уходить, не будет результата. А вот отдохнуть в отпуск отправляйтесь. Можете и уволится, но трудоустройства нового пока не видно.
Здесь одно разочарование будет, если останетесь.

Здравствуйте!
Тут сложно.
С одной стороны однозначно стоит, об этом говорит кармическая Ваша задача.
Ну и это место работы себя изжило Вы больше вкладываетесь тут чем получаете удовлетворения.
То есть как стратегия как план на будущее однозначно стоит.
Но с другой именно СЕЙЧАС не стоит.
Потому что у Вас ослаблена энергетика и Вы можете не справиться с потоком проблем что неизбежно возникнут при переходе на другую работу.
Поэтому желательно восстановиться энергетически, отдохнуть, набраться сил, оптимизма и уверенности и тогда уже можно, тогда переход будет успешным.
здравствуйте нет сейчас не самое благоприятное время чтобы уходить с работы, лучше не спешите с этим решением повремените иначе новую работу пока так быстро не найдете как хотелось бы вам.
с уважением.
Анна, уходить не стоит. Жизнь переменчива, и это относится ко всему. Повесьте дома, или на работе вот такой знак (распечатайте на принтере), не забудьте активировать и у вас положение вещей выправится. Не будет затруднений, которые сейчас беспокоят вас.
Здравствуйте. Увольняться с работы стоит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Если у Вас есть возможность позволить себе перерыв в работе, чтобы восстановить себя, то однозначно надо уходить прямо сейчас;. В ином случае, если Вы не нашли другу и не можете позволить себе паузу, то увольняйтесь в сентябре.
Добрый День. Ответ «да», карта 9 пентаклей, здесь девушка входит в новые двери. Менять работу надо, тем более вам предложения пойдут. Будут предлагать новую работу.  И вы поймете что вы можете больше, будет возможность себя реализовать. Вы поймете, что стоите многое, что многое умеете и сможете дальше развиваться. Карты говорят менять работу
Здравствуйте. Стоит, идёт что найдёте работу не хуже. Она может быть даже лучше текущей.
Останьтесь. Будут улучшения.
Не стоит уходить, лето — время тихого застоя во всем, переждите до августа.
Здравствуйте, нет не стоит пока уходить. Ситуация с поиском работы новой зависнет.
Здравствуйте.
Стоит или нет решать исключительно вам.
Если вы останетесь на свое месте работы, по раскладу тут вы будете не а финансами, будут споры, борьба, конкуренция, вам придется отстаивать себя и показывать свой характер, потому что будут препятствия. Застойный период будет с финансами. Может быть руки  хитрость и обман. будут улучшения, выпадает сумма денег. Но вы будете принимать решение. Я не вижу чтобы вы ушли с данного места работы. по крайней ере в ближайшие 3 месяца.

Доброго.

Стоит уходить в принципе, если вы и в этот раз чувствуете, что место не ваше. У вас по линии жизни есть такая особенность — долго искать свое. Все место, свою сферу. Ничего страшного, свой путь у каждого. Так вот, работу менять стоит, вопрос только в сроках. Какие-то периоды удачнее, какие-то не очень. Сказала бы, что да, стоит. Лето хорошо для этого подходит, посмотрела каждый месяц отдельно.

Удачи!