Что ждет меня в личном в следующем году? - вопрос №5507170

В этом году уже ничего не жду. То, что предсказывали эксперты, ничего не сбылось. И в прошлом тоже. Хотя просмотры и расклады были очень радужные. Мужчина, на которого были планы, разочаровал и принес много боли. Елена, 03.09.1986

Дополнение автора от 22.06.24 12:12:27
С тем, который послал меня, тоже говорили, брак будет. Но мы даже к отношениям не пришли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопреки вашим ожиданиям. В этом году сильно влюбитесь в мужчину.
У вас новый мужчина будет в этом году. Брак падает.

@ SOFIA CHERNAYA