Здравствуйте.мысли какие есть ,есть ли чувства или все равно на меня и не будет ничего от него?женя 31.05.89,я Ольга9.04.85,то активность говорит нравлюсь ,то зависание в поведение..ничего не - вопрос №5507167

800 p
понимаю…почему такое поведение, что на самом деле по отношению ко мне,, как себя с ним вести?

Дополнение автора от 22.06.24 00:54:02
Так в чем проблема не привлекаю внешне, физически? то тянется то сегодня вообще по доброму послал.конечно я больше не напишу ему.а он что?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

У него есть чувства, но они не решительные.
Он сам не решителен, не понимает, хочет быть с Вами или же нет.
Здравствуйте, Ольга.
Женя вам нравится тем, что он смелый, рискованный, открытый; сильные эмоции. Все это близко вашему духу, как родное. И вы невольно тянетесь к нему, да влюбляетесь. А  Женя  лишь флиртует, заигрывает, весело общается с вами — без реального физического влечения. В его воображении другой образ.
Нравитесь  вы Жене -   как     человек, характер и  внимание    ваше к нему. А он          мечтает   совсем о других отношениях . Любая девушка   будет им очарована, если он   пожелает. Притягательный     он и       с лёгким характером — постоянства от него не будет. Он и ведёт себя соответственно   ,      не  тянется  на    сближается  ,   нет      желания  вступать в отношения,  лишь   дружеские чувства   и  флирт    он себе позволяет.

Здравствуйте!

В мыслях  и чувствах  человек скован на данный момент. Думает о переменах. Человек не определился, нужны ему отношения или нет. От этого такое поведение. Карты рекомендуют не тянуть ношу, решительно всё выяснять и либо обрубать, либо идти дальше. Успехов вам!

Здравствуйте. Вы симпатичны ему, привлекаете, но считает вас какой то заморочливой, что сблизившись может не быть между вами взаимопонимания. И потому то он поддается своему влечению, то уходит в свои размышления. По сути своеобразный человек он, пытается впринципе по жизни глубинных чувств не испытывать.
Здравствуйте. Причина в том, что он слишком самоуверенный, и для него такое поведение нормальное, привык сюда по всему, что бы за ним бегали женщины, либо считает, что если он вам нужен, то и сами будете проявлять инициативу. Истинное отношение к вам — его устраивают такие отношения, на расстоянии, переписка, нестабильность. А показывает, что якобы колебания, то хочу то не хочу, или я еще не решил, нужна она мне или нет. Явное поведение «Казанова», совет — бросить, плюнуть и растереть.
А он такой человек, живет по принципу, куда ветер подует. Вот и получается  из-за него и у Вас не жизнь, а болтанка какая-то. Да и с женщинами также: сегодня одна нравится, завтра другая. Сложно Вас с ним будет, хотя  хороших мужчин вокруг Вас много…
Здравствуйте!
Тут дело не столько в Вас сколько в нем.
Он человек эмоциональный импульсивный и достаточно непостоянный.
Склонный к переменам настроения и предпочтениям., может быть грубоват и прямилинеен
Вы ему нравитесь привлекаете и внешне и физически, но в силу своего непостоянства и внутренних перемн он может вести себя диаметрально противоположно — то всячески проявлять внимание, то грубо отталкивать.
Тут нужно либо приспособиться и выдерживать такой его характер либо искать иного.
Он такой по своей природе и кардинально не изменится.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Со стороны мужчины легкий интерес к Вам и проявляет он этот интерес по настроению. У него нет сейчас ни целей, ни планов, все по ситуации.Для него любой тесный контакт, как обязательства, а он сейчас к этому не расположен.
Здравствуйте, мужчина запутался, но вероятность отношений между вами низкая.

@ SOFIA CHERNAYA