Добрый день, скажите, пожалуйста, когда у меня наладится по здоровью со спиной, когда будет лучше?Ольга, 27,01,1979 - вопрос №5507165

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Жизнь подсказывала вам возможности улучшить положение по здоровью но все что связано со спортом и нагрузками вы оправдываете всегда рисками. Откройтесь судьбе. Она вас наставит на верный путь. В вашей жизни грядут положительные изменения.
Вам стоит прояснить эту ситуацию у врачей. Это первый шаг.
— Что касается энергетики, то Вам нужно выбрать эксперта по эзотерике и пройти подробный просмотр всей вашей ситуации. По фото + (плюс) с важными и необходимыми уточнениями происшедших ранее событий. Потому что есть явные подозрения на сильный негатив из прошлого.
*** Именно такой многоплановый подход способен многое изменить в вашей ситуации.
После лечения, изменения образа жизни
Вы всем должны — особенно родителям (даже если их уже нет на свете)
И такое ощущение, что вы взвалили на себя ответственность еще в детстве или в юности и тащите до сих пор.
От этой тяжести — спина и болит