Здравствуйте , эксперты . Олеся , 21.07.1987 Я сейчас в недоумении . Не знаю в какую страну мне лучше уехать .Латвия моя родина , стоит вопрос через - вопрос №5507159

фиктивный брак туда попасть, Франция, где знакомые отзываются с очень приличной стороны, и я, там уже год была, мысли поехать снова туда посещают или Беларусь, куда хочет позвать тот самый фиктивный партнёр, говоря что там жить можно будет очень даже неплохо. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте Францию, но только при наличии надежного партнера и хорошего знания языка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите сесть в тюрьму — езжайте в Беларусь, там диктатура, узнаете то это такое на своей шкуре
Латвия, Франция — это ЕС, выбирайте себе страну по вкусу, Франция для вас — хороший вариант
Олеся, здравствуйте!
Если построить астрологическую карту по данным, которые Вы указали в вопросе и посмотреть карту от Луны, так как времени рождения нет, то в 12-м доме заграницы находится Юпитер. Это говорит о том, что Вам хорошо жить в той стране, где много храмов, церквей, мечетей. Используя эту информацию, Вы можете  выбрать страну для проживания.
Всего Вам самого доброго!

@ SOFIA CHERNAYA