Сниться сон сегодня, в пятнице утром. Нахожусь в помещении, столики и стулья типо парты. Я и другие кто там якобы занимаемся творчеством но за соседним столом - вопрос №5507156

сидит мужчина бомжеватого вида, похожий на алкоголика и пристально вызывающим взглядом смотрит на меня. Мне стало неприятно это, и я дерзко говорю че смотришь и матом мол «пошел на ....». Он молча встает и приближается ко мне с видом меня попустить, наказать. Я испуганно убегаю и захожу в комнату похожую на туалет и закрываю дверь и защелку. Крепко еще придерживаю чтобы он не снес дверь. Но он оказался сильным и дверь начала шататься и низ приоткрылся что было ощущение что дверь прогибается он тянет руку ко мне через щель и пытается ухватить. Рука была отекшая с красными пятнами как у алкоголика или больного человека. И я проснулась. К чему сон?
Таня 09.05.84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к знакомству
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, занятие, каким-то, любимым или важным делом, может спровоцировать завистников на психологическую атаку (нападки, придирки, сплетни..). Будьте осторожны и поменьше делитесь своими планами и успехами, с другими людьми. Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает энергетическую, магическую атаку низшими (бомж, алкоголик) энергиями (ненависть, зависть, корысть).
Открывая в себе канал таких энергий (начали общаться на языке низших энергий — матом), вы тем самым открываете возможность вас атаковать на низшем уровне (закрылись в туалете).
Избегайте общения на таком уровне с кем угодно, тогда вам ничего не будет угрожать.
Хороших снов!