Здравствуйте уважаемые эксперты Какими качествами будет наделён мой мужчина по судьбе ( опишите пожалуйста подробно) ,когда и где я его встречу? Возможно мы уже знакомы.Инна.10.12.1984 - вопрос №5507139

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! ВАш мужчина будет очень щедрым и добрым человеком. Прекрасным, как внутри, так и снаружи. Есть вариант, что вы уже знакомы, но у вас будет ещё знакомство, заграницей. Вы будете выбирать с кем остаться
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA