Здравствуйте, эксперты! Интересует вопрос о личной жизни в течении 2024-2025 гг. Встреча с будущим супруго(знаю я его или нет)? Кто он? Как и когда произойдёт встреча? - вопрос №5507129

2000 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/n4n5QknDVUA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер , Елена . Ваша   судьба сложится  ,    удачно. Брак  в 25 году, но знакомство   видно  в эту осень .    Знакомство     не связано с работой  ,     вас познакомят     ваши друзья .    А он  брюнет ,   стройный   и    весёлый  человек  с хорошим      воспитанием и     перспективой на      рост   -       по линии       техники, или   электроники .   Свободный     парень и   рад будет   с вами       сойтись      и отношения    построить, серьёзные.
Здравствуйте Елена.  Перед вашей  встречей с  мужчиной по судьбе, вы будете получать знаки от вселенной. Интуиция будет воспринимать их  и переводит как желание  куда вам нужно пойти или поехать.  Судьба Вас будет вести навстречу друг к другу. При знакомстве сразу возникнет симпатия, которая быстро перерастет в сильное чувство взаимной любви. У вас получится создать очень крепкую семью, в которой ни один из партнеров не станет умалять значение другого или пытаться доминировать. Отношения между вами будут надежные и доверительные.
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что загаданный период будет благоприятным для развития личной жизни и создания крепких, гармоничных отношений.Высокая вероятность, что в этот период Вы встретите человека, с которым сможете построить прочные и значимые отношения, ведущие к браку… Вы уже знакомы с этим человеком, и он может быть из вашего прошлого, кто-то, с кем у Вас уже были отношения или дружба. Император символизирует зрелого, стабильного и ответственного мужчину, который обладает лидерскими качествами, является надежным и уверенным в себе, человек может быть в авторитете или занимать важное положение в своей профессиональной жизни.Встреча произойдет спонтанно, ближе к концу года.Всех благ Вам!
Добрый вечер, Елена.
Мужчина, предназначенный вам судьбой- работяга, мужчина профессор в своей сфере работы. Здесь карта Справедливость, он состоял в браке. 7 монет, мужчина денежный, я не скажу что он бедный. Верующий человек. У него какие-то приоритеты в жизни сильные- карта Верховного Жреца.
Ему нужна женщина для любви. И вы можете дать ему эту любовь. Здесь Король Жезлов, мужчина, который подарит вам энергию, подарит заботу, подарит любовь.
Внешне он будет симпатичный, неординарный, с интересными глазами. Как-то он умеет заряжать своим энергетическим позитивом.
Пока нет в вашем окружении мужчины по судьбе., познакомитесь осенью, весной будет и предложение, вас познакомят. Женщина старше вас   мужчина хороший, надёжный
Не произойдёт.
Здравствуйте!
Нет Вы его не знаете.
Встреча вероятна весной будущего года.
Может произойти достаточно случайно и спонтанно, не обязательно вас будут знакомить.
Вы его узнаете по особому чувству родства что испытаете в момент встречи.
Это встреча будет кармически запрограммированной, но нужно быть открытой и активной чтобы не пройти мимо.
Мужчина чуть старше Вас средней состоятельности но социально успешный, будет заботливым и внимательным.
Отношения будет развиваться неспешно но видно неуклоное сближение и рост доверия.
В перспективе брак с ним.
Удачи Вам!
здравствуйте в след году у вас будет возможность познакомиться с вашим будущим супругом, он выпадает вам по судьбе кареглазый не высокого роста, брюнет огненного знака, познакомитесь с ним либо по работе, неожиданно либо через друзей или знакомых на каком то мероприятии, или празднике.  вы его еще не знаете.  это будет новый человек в вашей жизни.
с уважением.
Мужчину, не знаетн, а сама встреча идёт у вас с ним через  год., с высоким икоренастым брюнетоми, с проседью, старше вас до пяти лет., который уже состоятельный и многое добился в этой жизни.
Здравствуйте, вы его знаете. У вас сним дружба будет, или же сейчас вы дружите.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/l0avncnOls0?si=OnfZiG-dHnb57vXI
Весной отношения будут перерастующие в счастливый брак
Здравствуйте! Вы его еще не знаете. Встреча будет в конце 2024 года.

Доброго.

встреча мужчины в этом году. Могу отметить, что у вас знакомство вероятнее сперва будет нейтральным, а потом медленно перейдет в формат романтических отношений. То есть, ваше знакомство не будет специально с целью создать пару, оно скорее по официальному поводу, по рабочему, возможно. Судьба сама его приведет. Будут и другие ухажеры, не будет он одним вариантом. Но со временем вам выбор станет очевиден.

2024 важный по сфере личной жизни, начало нового этапа(такое обозначено у каждого человека раз в 10 лет). Брак не быстрый. Оба вы люди взрослые и сознательные, у вас уйдет время, чтобы полностью понять, что вы хотите остаться друг с другом навсегда. Брак обозначен в 2028 году, после долгих отношений. Активный по характеру, есть увлечение спортом, он довольно подвижный. Стабильность в финансах, просто всё налажено, человек реализован и не трясется за деньги, твердо стоит на ногах. Внешность его не очень хорошо идет, но! Он напомнит вам кого-то из очень далекого прошлого, вроде первой любви, совсем из юного возраста.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA