Здравствуйте, поступило предложение перейти на другую работу в другую авиакомпанию ; на данный момент работаю в АК Россия, стоит ли переходить в - вопрос №5507121

800 p
другую авиакомпанию Северный ветер? Не хочется менять шило на мыло, да и стоит ли, есть сомнения; Мария 01.01,1987

Ответы

Доброго времени суток!
На перспективу, если честно перехода много мечевых карт выпало, не стоит соваться. Вас вообще не устроит данная компания, зп может оказаться не той, которую могут назвать, а будет казаться кот наплакал. Отношение к персоналу, не очень хорошее, в коллективе могут быть проблемы с взаимодействием. Не зря внутренне у вас возникли противоречия переходить, может оказаться хуже, чем вы даже думаете. Сожаления могут возникнуть, в контракте одно может быть по факту совсем другое.
С уважением Анна!
Добрый   вечер , тут вы  правы. шило на мыло -  ничего    лучшего не найдёте  в   в Северном  ветре .    Им квалифицированные сотрудники нужны  — вот   и  зовут  вас  .  Лучше не     переходить, по з.п.  ничего не выиграете , а   стаж    можете    прервать ,   но главное -    разочарование получите. Оставайтесь на месте. скоро  здесь рост   вам  будет  в должности  и з.п.      Так и      все желания     уходить — отпадут!

Iva

Здравствуйте. На новом месте Вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее и зарплата будет повыше, Но другая авиакомпания гораздо менее устойчива по сравнению с вашим нынешним местом работы.
Здравствуйте! Ничего лучшего Вам там не предложат. Есть есть сомнения, то однозначно переходить не надо. По таро совет -остаться на прежнем месте.
Вот и не меняйте. Сейчас Вы имеете стабильное место и уважение руководства, а на новом месте это не гарантировано, себя нужно будет еще зарекомендовать.
Здравствуйте. Ну у вас выходит, что и здесь не плохо. В финансах здесь стабильность. Коллектив бывают тёрки, но всех уже знаете. А на новом месте всё придётся с нуля начинать.
Выходит что вы ничего не теряете и не приобретаете.
Здравствуйте, точно не стоит, будет что то с коллективом там проблемно, и все равно выбор будет, захотите уйти. Пока оставайтесь в  ак.Россия
Доброго времени суток.Переход в «Северный ветер» принесет Вам новые возможности и вдохновение, это позитивный и благоприятный шаг. Рекомендую принять предложение и перейти на новую работу.
Доброй ночи.
Вы правильно делаете, что не действуйте импульсивно, не действуйте на авось. Надо все обдумать, надо все тщательно обдумать. Здесь карта, если вы уйдете, поменяете работу, то скорее всего вы об этом пожалеете.
Карта-подсказка для вас: оставайтесь в авиакомпании АК Россия. для вас это сейчас самый лучший вариант. Да и будущее у вас там может быть хорошим в плане карьеры.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Ответ «Нет», не стоит менять. Вы сами себе ответили на причину сомнений.
В этой авиакомпании Вас знают, уважают, Вы ценный сотрудник. А что будет в другой, неизвестно. Поэтому переходить не стоит.
Не стоит, вы правы, когда говорите о том что такая перемена может быть переменой шило на мыло, они хотят вас переманить но вот чего то стоящего там не будет, не спешите в течение полугода карьерный рост у вас будет как и увеличение доходов
если нет желания это и есть подсказка от высших сил ответ карт держитесь этой работы и здесь вас ожидает удача и успех
В принципе там вами будут довольны и какого-то поощрения, вследствие этого, можно будет ожидать. Но это кому-то не понравится и приведёт к ситуации, предполагающей конкуренцию. Это не будет носить характер явного противостояния, но в каких-то ситуациях, указывающих на зависть, будет выражаться. Нельзя сказать, что это будет особой помехой, но и сбросить со счетов совсем, эту ситуацию не получится. Обдумывание её будет происходить достаточно часто.
Здравствуйте!
Нет не стоит переходить.
Потому что кармически сейчас период неблагоприятный для перехода и судьба не даст попутного ветра что называется.
Плюс к этому у Вас много сомнений а это ослабляет решимость соответственно снижает энергетический потенциал для успеха.
По сумме факторов сейчас не время.
Не стоит рисковать, перспективы не видятся позитивными, на нынешнем месте будет лучше если остаться.
Удачи Вам!
здравствуйте нет пока не спешите переходить на другую компанию для вас это будет не самое благоприятное время для этого, оставьте лучше пока как есть, не соглашайтесь иначе для вас это будет только в минус. тем более если у вас есть сомнения.
с уважением.
Если примите предложение о работе, вы не пожалеете об этом, условия для вас будут выгодные и ждёт рост.
Здравствуйте. Пентакли выпали. Пока не спешите, не зря сомнения.
Здравствуйте.
Стоит остаться
Предложенное место равнозначно вашему текущему.
Здравствуйте, нет не стоит переходить в другую авиакомпанию.В той где вы сейчас стабильность, в другой её не вижу.

Доброго.

Россия — 7 пентаклей+7 кубков+Рыцарь пентаклей. Ожидание непонятно чего, туманные перспективы, возможно, пустые обещания. По финансам стабильно, но не видно роста. Будет так — без перемен, не лучше и не хуже. Если остаться.

Северные линии — Паж кубков+Иерофант+Солнце. Очевидно лучшая картина. Паж кубков — шанс, новое начинание. Иерофант — перспективы, возможность раскрыться на работе в проф плане. Солнце — очевидно, хорошие перспективы. Это по таро, но по энергетике тоже сл идут как более выгодный вариант. Если есть готовность к переменам — да, стоит рассмотреть предложение всерьез.

Удачи…

Здравствуйте Мария!
Если вы останетесь в России, то очень скоро вам предложат руководящую должность, это будет начало вашей карьеры и продвижения по службе, несмотря на ваши страхи и опасения — это очень хорошее предложение и вас ждёт успех, который будет зависеть от вашего вклада в дело.
Северный ветер, не даст вас вам такого карьерного роста и  это больше иллюзия.
Желаю вам счастья!

@ SOFIA CHERNAYA