Кто у мужчины (Сергей 06.01.95) на сердце и какие чувства, планы к девушке (Евгения 08.08.85)? Какое решение у него в отношении ее? Какие действия с его стороны возможны в ближ время ? - вопрос №5507118

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любит вас, но действий не будет, негатив мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Мужчина с очень завышенной самооценкой, эгоистичен, упрям и горд. Он считает, что женщины чуть ли не стелится и бегать должны за ним, а я посмотрю, понаблюдаю и определюсь с выбором. В каких то моментах он с Екатериной поступил не честно, не по совести и справедливости, а эгоистично. Теперь может пожинать плоды. В дальнейшем он переменит свое отношение к Екатерине, проанализирует все и изменится в отношениях, пойдет на сближение. По чувствам пока не вижу прям любви, есть желание сближения, желания страсти ему сейчас как будто этого хочется. В ближайшее время может активизироваться и пойти на сближение, хотеть встреч.
С Уважением Анна!
Здравствуйте.
Мужчина с характором. тут по карте башня в ваших отношениях разрушения. У вас как уже зависимые отношения. Дорога выпадает, встреча. Спорить будет, пауза снова будет. Возможно поедет куда то мужчина, или будет расстояние. Вам будет тяжело.
На Сергея не полагайтесь, он на Вас не возлагает надежды, и будущего с Вами не видит, оно и к лучшему, т.к. ваши отношения далеко не идеальны, и каждый из вас найдет себе пару более подходящую для крепкого брака.

Здравствуйте!

На сердце у мужчины работа. Женщины не вижу. Насчёт Евгении не определился, много думает, сомневается. В действиях выберет нейтральную позицию, пока что не ждите активности. Всех благ вам!

Человеку стыдно за своё поведение. Всё было стремительно, по лёгкости. Возможно, Вы замужем. Либо статус у Вас какой-то, повыше, влиятельная. Его это всё напрягает. Он сильно переживает. Прям сердце наизнанку. Пытается держать себя в руках и всё хорошо проанализировать. В ближайшее время будет отстаивать свою позицию, считая её единственно правильной и верной.

Сердце Сергея открыто для Евгении. Любовные чувства искренние. Хочет быть с ней. Строит планы на дальнейшую совместную жизнь. Может проявиться в любое ближайшее время и предложить совместное проживание.