Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему 5 июня этот человек на фото на симпозиуме буквально впивался в меня взглядом и очень пристально смотрел хотя я выглядела не помпезно и мы не знакомы, а - вопрос №5507116

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
изображение из вопросауже 6го почти не обращал внимания на меня… Что случилось, с чего такое внимание и перетурбация? Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина был Вами очарован.

Поэтому и смотрел на Вас пристально на конференции.

Он и сейчас о Вас думает.

Ждал, что Вы как-то обратите на него внимание, подадите какой-либо знак ему или начнёте с ним диалог.

Решил, что он Вам не интересен, перестал смотреть на Вас.

Хотел с Вами общения и чего-то более серьёзного в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5-го смотрел, впивался, а 6-го сделал паузу, чтобы не выглядеть в Ваших глазах неадекватным. Он ощущал Ваши энергии, которые значат для мужчин куда больше помпезной внешности. Ждите продолжения, оно обязательно случится. Вас отметили.
Доброго времени суток.Ваша аура и энергетика привлекли его внимание, несмотря на то, что Вы не выглядели помпезно, Ваша внутренняя сила и уверенность могли выделяться, привлекая его взгляд.Он увидел в Вас черты, которые напомнили ему о важном человеке или событии из его жизни, что вызвало сильный эмоциональный отклик, поэтому он не мог оторвать от Вас взгляда.В первый день он испытывал сильный интерес, который постепенно сменился сомнением или неуверенностью. Возможно, он размышлял о подходящем способе начать разговор или оценивал уместность своего интереса.Поведение изменилось, осознал, что его пристальный взгляд может быть неправильным или неуместным, и решил дистанцироваться, а так же его внимание переключилось на другие аспекты симпозиума или людей.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Мужчина увидел в Вас союзника, единомышленника. Он решил, что у Вас общие цели. Вы показались ему очень сообразительной и необычной, чем вызвали у него жгучий интерес к своей персоне.

Мужчина о Вас думает, изучает, собирает информацию и считает, что Вы тоже это делаете. Видит Вас активной и сексуально привлекательной, но есть какие-то сомнения. Вообще человек традиционных взглядов на жизнь, для него важно всеобщее благо и общественное благополучие. Намерения у него добрые.

6-го числа притормозил коней, чтобы всё было в рамках приличия.

ЗДравствуйте!

Мужчине вы понравились, но он не хочет вас спугнуть, решил действовать аккуратно

Вы понравились мужчине.Скоро проявится
Здравствуйте. Пятого числа Вы своей харизмой произвели впечатление на этого человека. Такое впечатление, что вы сразили его «наповал». Вы ему кого то напомнили и заинтересовали его. Возможно маму или женщину, которую он очень любил. Он хотел бы познакомится и встретится с Вами для общения. Но к шестому числу он понял, что очень сильно проявил свою заинтересованность и начал прибегать к манипуляциям, то есть как будто он ВАс и не знает, в надежде что Вы первая проявите к нему симпатию и первая с ним познакомитесь. Ему так было бы легче. Он такой мужчина. По его мнению, женщина должна проявить инициативу первой, а затем он сполна ее отблагодарит вниманием, теплотой и заботой.
Доброго времени суток!
Он вас с интересом рассматривал можно сказать любовался, так как искра симпатии его настигла все же, тяга на уровне тела, какой то даже ответной реакции, как будто ждал, какого то намека. Но, он на данный момент совершенно сбит столку ему показалось, что он вам может быть не интересен поэтому принял позицию выжидать, особо на вас не фокусируясь, отвлечь свои мысли на рабочие моменты. Хочет для себя прояснить, побольше узнать про вас информацию.
С Уважением Анна!
Потому что Вы производили на него сильное влияние, он даже сам не понимал этого, однако притягивался к Вам своими взглядами. Что касается дальнейшего времени, то на него нахлынули неожиданные новости, не слишком оптимистичного характера. Однако при правильных действиях у ситуации есть высокие шансы измениться и сложиться в вашу пользу.
Он делал выбор; сам по себе человек эмоциональный, чуывственый, влюьчивый и романтичный. Но в то же время полность умеет себя контролировать и на сл день  он расставит приорететы  чтобы не понахватать шишек в случае  чего  и продолжил заниматься скорее чет-то по его области деятельности нежели в направлении отношений. замечтался, а потом очнулся
5 июня этот человек на фото, просто, проявлял интерес к вам и к вашему, не помпезному, облику, в тот момент. Это-то в вас и привлекло его внимание: ваш стиль одежды, манера поведения. Правда, такое внимание и пристальный взгляд не имели глубокого смысла. А на следующий день у этого человека были другие заботы и причины, по которым он не обращал внимания на вас. Ведь, для него это было, просто, случайное изменение собственного поведения. Поэтому, не стоит слишком много думать об этом. Для него это было, просто, случайное взаимодействие, которое не имеет глубокого значения. Вам бы сосредоточиться на своих делах и не обращать внимания на такие моменты, но, мужчина вас задел и вам понравился… и вы ему, мельком…
Вы первоначально понравились ему, но мужчина не свободен и здравомыслие в нем победило. Он посчитал это случайным порывом, наваждением.
Вы очень понравились этому мужчине, он хотел познакомиться с вами но не решился этого сделать, к тому же явно себя выдал в тот раз и поэтому уже во второй раз сделал вид что вас не замечает для того, чтобы сохранить лицо и получить возможность в дальнейшем познакомиться это ещё и попытка вызвать ваш интерес
Вы ему интересны есть симпатия, смотрел по этой причине.
Перестал смотреть потому что  считает Вас не свободной.
Здравствуйте. Тут идёт связка с прошлым, вы ему кого то напомнили, какая то женщина затрагивающая его душу чем то похожа на вас. Он уловил эти черты и потому так пристально смотрел, видел для себя сходство.
Далее у него был выбор сблизится как то, или мимо пройти, он выбрал второе так как понимал что вы другой человек, и вероятно это иллюзия. Но по ощущениям ваши дороги ещё каким то образом могут пересечься, где то этот мужчина ещё появится в вашей жизни.
Здравствуйте, он вам восхищался, вы его зацепили, но потом он посчитал что вы для него несбыточная мечта, девушка которая на него не обратит свое внимание и не будет сним ни когда общаться.
Здравствуйте!
На него нахлынули воспоминания.
Вы ему напомнили что-то из его прошлого, какое-то общение, что-то очень личное.
Не прямо а ассоциативно, Вы пробудили в нем чувства что в том момент просто завладели им.
Это было как гипноз, как потеря управления собой.
А спустя время он справился с собой и пришел в обычное свое состояние.
Что-то очень глубокое Вы в нем зацепили отсюда и такая реакция и такое поведение.
Похоже на глубинную кармическую связь между вами
Просто так мужчина не смотрит на женщину и тем более с таким страстным вниманием, которое заметили не только Вы, а перестроился он из-за благодаря давлению третьих лиц.
Здравствуйте. Идёт что зацепила его в вас одна деталь, чего он не встречал у других женщин и даже появился интерес. Это была временная вспышка, шестого числа охладел в чувствах.
Доброго дня!

У вас очень сильная энергетика, а мужчина по энергиям уступает вам, он в этом планее слабее и вы смогли его зацепить. Этого человека всегда влекло к сильным, красивым женщинам, которые способны одним взглядом привлечь внимание мужчины. Он по характеру амбициозный человек, но в отношениях и знакомствах довольно скромный, нет у него навыков красиво говорить или ярко флиртовать с женщинами. Поэтому он всегда пытается «играть в гляделки», чтобы дама сделала первый шаг или заговорила с ним. В мужчине много нерешительности и неуверенности в себе — много себе надумывает негативного в голове, поэтому не делает никаких значимых шагов в знакомстве с понравившейся девушкой. Вы ему показались очень симпатичной, попали в «его типаж», он и обратил на вас внимание в надежде, что что-то завяжется. Но у этого мужчины характер тоже не особенно стабильный — многое у него зависит просто от его настроения, он в близких отношениях может быть неловким и обидчивым, есть какие-то травмы у человека в прошлом, именно в отношениях, которые повлияли на его поведение и характер. С ним может быть не особенно легко даже в дружеском общении — он много скрывает, прячет чувства в себе и открывает для других только ту сторону, которая ему выгодна. Хитрый парень, сейчас он больше сосредоточен на карьере, финансах, чем на поиске себе новых знакомств. Но не откажется от случайно завязавшихся отношений или приятных встреч. Рядом с ним карты показали какую-то женщину, но у него нет к ней чувств, они скорее идут как друзья или очень давние знакомые.

А вот на внезапные перемены в его отношении к вам на следующий день, выпали карты, которые свидетельствуют о разочаровании, причем в себе. Мужчина не получил от вас отклика, вы к нему не подошли, не завязалось знакомства и он теперь себя корит за свою нерешительность, за то, что не сделал первым шаг. Решил вообще забыть про этот момент и не обращать на вас внимания, но вы все равно уже прочно засели у него в голове. Тут есть вероятность продолжения у этой ситуации — мужчина будет искать способ связаться с вами, и если вы тоже ответите с интересом на его внимание, то может завязаться роман. У вас совместимость неплохая, несмотря на разницу в энергетике — вы вполне можете служить вдохновением для таких мужчин как он, подталкивать его на большую активность и на какие-то свершения в карьерном плане. А взамен получить взаимные чувства и стабильность во многих сферах жизни. В целом, вам стоит радоваться, так как вы умеете привлекать мужчин, даже ничего для этого не делая — сильная энергетика это своеобразный дар, который немногим жеенщинам доступен.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA