Добрый вечер. Пару дней назад произошла ссора, спровоцировала она ее сама, в итоге сильно разругались, сказала больше не позвонит и не напишет) молчит уже три дня) что дальше? выйдет сама на связь - вопрос №5507111

800 p
или это точка? Я Давид, она Алла. Лучший выберу
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Алла сама понимает, что поступила нехорошо. Чувства у нее к вам есть, сама выйдет на связь в течение 2-3 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла!

Мужчина конечно очень зол и отстранён сейчас, но попытки наладить связь с его стороны будут. Успехов вам!

Здравствуйте. Она очень ждет, что Вы возьмете инициативу и сами ей напишите. Гордыня удерживает её от того, чтобы первой нарушить молчание, признать свою вину и попросить прощения. Но она не может не думать о Вас и на следующей неделе она сама проявит инициативу и выйдет на контакт
Доброго времени суток!
У женщин бывают такие дни всплеск эмоций и они могут быть не совсем приятными)) Выйдет на связь до двух недель, постарайтесь понять девушку) Она должна понять, что чуть перегнула и была не права. Связь должна восстановиться. Сама понимает, что все на эмоциях и резко произошло, сейчас уже может думать об этом и жалеть о сказанных словах. Переменчивое настроение дало о себе знать.
С Уважением Анна!

Здравствуйте, между вами маловероятно что возобновится общение.
Если бы Вы способны были видеть содержимое души, то успокоились бы, Алла себе места не находит. Сказала на эмоциях, но слов не вернешь, поэтому и страдает. Напишет сама и извинится.
Карты говорят, дайте время, придет в себя, общение продолжиться.Через неделю напишите ей, она все же ждет от вас проявлений, чтобы вы написали, позвонили, подарочек какой то ей преподнесли.Так и примирение будет с ней.Женщине надо внимание постоянно.
Здравствуйте, у вас конечно будет примирение, просто сейчас она находится в обдумывании и анализе ситуации, чувства есть, достаточно скоро общение возобновиться ( 6 кубков, рыцарь мечей)
Здравствуйте Давид!
Алле надоело чувство неопределённости, эмоции её зашкаливают.
Она ждёт от вас активных действий, проявления ваших чувств,  доказательство вашей любви.
Она ждёт от вас заботы, внимания, понимания, ухаживаний, защиты, ждёт что вы возьмёте ответственность за вашу пару. Если вам дорога эта девушка не ждите её проявлений, начните её завоевывать снова. Не обращайте внимания на её эмоции, женщины так устроены и им это свойственно.
И будет вам счастье!))
Здравствуйте Давид. Сейчас вы оба переживаете ,    а больше  Алла !   она    спровоцировала ссору   ,       и она же  пойдёт на примирение .    Напишет вам, что  была   на эмоциях  ,     нашло что то .  Бывает раз в месяц — когда все нервы как струны натянуты  .     А потом    сожалеют ,     так и между  вами  — ссора  закончится     примирением ,   и  на это пойдёт Алла. Вам  стоит выдержать время   , так она помёт, что    нужно    поаккуратнее  с  вами   и      на будущее      отношения станут ровными и  спокойными .   Всего доброго!
Девушка сама напишет Вам и вы помиритесь с ней.
Доброго времени суток.Ссора была эмоционально насыщенной, и Алла сейчас обдумывает произошедшее. Ее молчание — это не только проявление обиды, но и время для раздумий.Несмотря на ссору, Алла испытывает к Вам чувства. Ее эмоции сильны, но она хочет, чтобы Вы осознали свою роль в конфликте и ожидает проявления понимания и готовности к компромиссу с Вашей стороны.Ее молчание скорее способ проверить Вашу реакцию и Вашу готовность к примирению.Ссора не является окончательной точкой. Ваши отношения имеют потенциал для восстановления.Если Вы хотите восстановить отношения, стоит проявить инициативу, напишите или позвоните ей, извинитесь за свою роль в конфликте, покажите что Вам важны Ваши отношения и что Вы готовы работать над ними.Всех благ Вам!
Доброй ночи. Вы поругались, что-то стряслось по Башне, когда отношения заканчиваем. Здесь она конечно погорячилась)  Но ее мнение, что ваш характер ее не устраивает, что вы повели себя неправильно. Сейчас она решила для себя что это «все». Но возможно, она просто выпендривается. Так карты показывают).
Дайте ей время, чтобы она успокоилась). Здесь возможность быть вместе есть, и вы бы хотели этого, и она. Здесь карта Любовь. После скандала помиритесь)
Здравствуйте.Это конец, есть мужчина, который её привораживает.
Вы влюблены в Аллу. Строите планы на долгую совместную жизнь. А ссора это пустяки. Алла по своей инициативе выйдет на связь, не выдержит долго без Вас. Помиритесь и будете вместе. Тем более, что для вас показана благополучная совместная жизнь в браке.
Девушка ждет, что вы сами начнете ее возвращать. Способ манипуляции. За ссорой скрывается обман от нее. Девушка перед вами провинилась и захотела выставить вас виноватым. Если сами возвращать не начнете, то не вернется. Сама на связь не выйдет.
Если смотреть её действия на две недели, то вести от неё в этот срок последуют. И после этого она будет себя вести довольно непринуждённо, позитивно и как ни в чем ни бывало. Но до вышеописанного будет намеренно себя никак не проявлять, чтобы вы почувствовали её нехватку.
здравствуйте, скорее всего мужчина специально выжидает паузу хочет посмотреть на вашу инициативу будете ли вы проявлять ее или будете включать гордость и не будете выходить с ним на разговор. возможно он тоже вас таким образом пытается проучить, окончательного разрыва я тут пока не вижу, но в ближ времени пока будете находиться на расстоянии.
Здравствуйте!
ЕЕ поведение импульсивно и эмоционально обусловлено.
Это не по зрелому размышлению и даже не по осознанию последствий а под влиянием настроения.
Ее просто обуяли эмоции, в этот момент оне не вполне владела собой можно даже так сказать.
Не нужно придавать особое значение ее словам и поведению, это чистые эмоции а не голос разума и выверенного поведения.
Она отойдет, поймет ошибку и постарается восстановить отношения, вернув все на прежний уровень.
Просто ей нужно дать время чтобы прийти в себя
Накопились эмоции и деструктивные энергии и ее прорвало.
Бывает.
Не переживайте
В течение 10 дней с высокой вероятностью все нормализуется.
Удачи Вам!
Сама не выйдет, поставила точку, но это ещё не говорит о конце, шансы для примирения есть.
Добрый день. Она так говорит, значит неравнодушна к Вам. Сейчас ждет Вашего сообщения, но в итоге сама даст о себе знать. На эмоциях так сказала но уже скоро пожалеет об этом.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/LGosk6JSzAc?si=Dd-ACkTBk07ogqGX
Здравствуйте!  Это не конец отношений. Девушка остынет и поймет, что была неправа. Сама свяжется с Вами. Дайте ей время разобраться в своих чувствах и эмоциях… Всё у Вас наладится.
Если ничего не предпринять, то ссора затянется. Вам стоит проявить инициативу, несмотря на эмоциональность девушки.
Здравствуйте, она сама на связь не выйдет, будет ждать действий с вашей стороны.