Здравствуйте уважаемые эксперты. Мысли, чувства, действия. Тимурлан 08.09.1989 и Любовь 15.02.1993 - вопрос №5507110

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Мужчина вас любит, строит планы на совместное будущее, осенью будет предложение о совместном проживании
Здравствуйте!
Относится к Вам серьезно. Но есть препятствия между вами стена, многое недоговаривает Вам, и у вас есть сомнения на счет него.
Но скоро ситуация прояснится в лучшую сторону.
Всех благ!
Здравствуйте! Есть желание, есть ревность и одновременно он не рассказывает Вам все. много тайн. Мужчина, как двуликий Янус. Не всем его обещаниям или словам сейчас можно доверять.
Здравствуйте. Тимурлан любит Вас, скучает по Вам. Он ищет способы помириться, боится потерять Вас

Здравствуйте, Любовь!

Мужчина сейчас очень сильно опечален, чувствуется, что между вами была либо ссора, либо молчание какое-то.  Он расположен к вам и в ближайшее время приедет будет серьёзный разговор.

Здравствуйте Любовь!
Тимурлан хотел бы восстановить ваши отношения, хотел бы сделать вас счастливой, создать пару, но он живёт сейчас в своём каком-то иллюзорном, придуманном мире, и действия его все зависли. В его мыслях картины вашей прекрасной яркой жизни сменяются страхами, что он всё потерял. На чувства выпадают влюблённые, и это говорит о том, что чувства его достаточно глубоки и он хотел бы создать пару на основе взаимных чувств.
Но пока он бездействует, ждёт подходящего счастливого момента для того, чтобы реализовать все свои планы в жизнь.
Желаю вам счастья!

Солнце, королева чаш, паж пентаклей — отношения ваши по судьбе идут, будет свадьба, семья, дети, он вас любит и будет от него подарок в тему…
Здравствуйте.
Тут не стабильные отношения. карта семейная выпадет. или кто то был семейный из вас. мужчина на выборе, по карте башня у вас будут разрушения в отношениях. Взаимность есть между вами, но мешают ограничения в развитии  отношений. Пауза будет, будете ждать сообщения. Тут еще мужчина с которым у вас будет общение, переписка.
Тимурлан может быть скуден на проповеди о любви, но внутренний потенциал его достаточный, чтобы рассчитывать на его чувства и поступки. Он готов Вам демонстрировать их, а так же свои идеи по поводу вашего дальнейшего будущего.
Добрый вечер!

Есть влюбленность, сексуальное влечение, переписка возможна.

Он умеет держать чувства и эмоции под контролем. Это эмоциональный боец, наделённый волевыми качествами, но по его внешнему виду и манере общения вы никогда не поймёте, какие чувства человек сейчас испытывает. Здесь больше идёт  женское доминирование. Прекрасная любовница, сильная внутри, но ненавязчивая и мягкая внешне, вместе с тем способная очень жёстко проводить свою линию.

Он чувствует себя почти непобедимым, когда находится рядом с вами. Ваше мужество перед лицом жизни и ваша сила дают ему высокую степень уверенности в себе, чтобы победить своих собственных демонов.

Он легко справляется с эмоциями и предпочитает получать ответы, на поставленные вопросы, руководствуясь разумом, а не чувствами. При этом умеет быть дружелюбным и общительным человеком.

С этим человеком могут быть стабильные, крепкие  отношения (но не романтичные), отлаженный быт, предсказуемый союз.  Но вот первый шаг он вряд ли сделает, хотя в голове варианты и накидывает, как это сделать. Вы ему и интересны, как женщина, это факт.

А вообще, вам этот партнер не по Судьбе, вам скучно с ним будет в итоге. Да, можете повстречаться, но до брака лучше не доводить. Не хороший период начнется, разойдетесь в итоге и не по мирному все будет..

Здравствуйте, это любовь, но серьёзного ничего не будет, есть негатив.
Он думает о ней с любовью и нежностью. Испытывает серьезные чувства и глубокую страсть. Намерен действовать, потому что хочет быть с ней вместе, построить крепкую, счастливую семью.
Думает, что есть недосказанность, возможно умалчивание какой-то информации. Хотя какого-то умысла в этом не усматривает, предполагая, что следствием может быть непонимание каких-то вещей.
Чувства теплые, светлые, искренние, озаряющие внутренне, подталкивающим к тому, чтобы быть опорой, опекать, но в то же время не позволяя эмоциям оказаться сильнее собственной воли.
В действиях будет какая-то скованность, словно опасения выйти за некие рамки лишний раз.
здравствуйте в мыслях у него встретится с вами, пообщаться и провести время, отдохнуть, погвоорить по душам.
Здравствуйте. Любит, желанна, но за что-то обижается, когда уходил с общения был обижен.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/YgCc_ih5Opc?si=_afkOYrOs_U1yNiF
Доброго дня, Любовь!

Я вижу, что мужчина по-прежнему заинтересован в вас — видит в вас симпатичную, хорошую по характеру девушку, но пока не предпринимает каких-то серьезных действий в вашу сторону, между вами как будто пролег какой-то холодок и накопилось слишком много обид и негатива. Он сам активный парень в плане общения, сейчас просто у человека такой период в жизни, когда он направил свою энергию на другие сферы — финансы, быт, саморазвитие, очень много усталости у человека, не хочет принимать значимых решений пока или как-то активно себя вести по отношению к вам. По эмоциям — тепло, влюбленность, правда это все омрачают какие-то негативные чувства, возможно из-за большого количества недопонимания в прошлом. Расклад говорит о том, что Тимурлан много думает о вашем совместном будущем и пока не может принять однозначного решения, что делать, но он не хочет, чтобы ваши пути с ним расходились. Он тяжелый человек по характеру и сам же это понимает, правда ничего не хочет менять в себе, ему сложно это сделать.

На будущее Таро показывают, что он все таки начнет сближаться с вами, открываться больше — он скучает в глубине души по нормальным отношениям. Сейчас мужчина пытается показать свой характер, сделать вид, что он не так вами увлечен, хотя на самом деле он переживает за вас. Вы дороги ему, многое значите в его жизни, даже если он об этом не говорит напрямую или обижается по пустякам. Ближе к концу года Тимурлан проявит себя через какие-то приятные действия в вашу сторону, ваши чувства снова «вспыхнут», и вы ощутите себя гораздо лучше и стабильнее, ваши волнения и беспокойства уйдут. В целом — тут неплохие перспективы дальнейших отношений, если вы научитесь находить друг с другом общий язык и не копить негатив.

С уважением, Анэйтис Кумихо!