Здравствуйте.Когда у Валерии 18.04 наладится личная жизнь? Будет ли продолжение общения с Евгением 20.10? - вопрос №5507109

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Евгений думает о вас, но на данный момент очень глубоко обижен и испытывает агрессию в ваш адрес, он злится на вас за несбывшиеся надежды. Но вы для него очень притягательная девушка.
Пока он колеблется, но велика вероятность того что он поборет в себе страхи и негативные эмоции и всё-таки проявится в ваш адрес.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите видеть свою жизнь налаженной, не деритесь за Евгения, ведь Вы же понимаете, что с ним уже ничего быть не может, т.к. нет чувств. А вот без него жизнь действительно станет налаживаться. Вы сами не даете ей хода.
Здравствуйте! На Евгения  не стоит возлагать больших надежд, с ним изменения произошли, интерес упал. Знакомьтесь, мужчина появится для которого Вы будете желанной женщиной.

Здравствуйте, Валерия!

Ваша личная  жизнь наладится очень скоро, перемены будут в этом году. Продолжение общения с Евгением будет, он проявится к вам. Желаю успехов!

Здравствуйте, общение будет, на очень глубокие темы не поверхностное, возможно у мужчины  финансовые проблемы и он иногда будет уходит в молчание. Личная  жизнь наладится в течении 8 месяцев.
Доброго времени суток.У Вас есть все шансы на улучшение личной жизни к концу этого года или в начале следующего года. Этот период будет благоприятным для новых знакомств и возможного укрепления текущих отношений.Общение с Евгением продолжится и восстановится, он также проявляет интерес к продолжению общения, но ему может потребоваться немного времени, чтобы определиться с чувствами.Всех благ Вам!
Личная жизнь Валерии наладится ближе к осени. Общение с Евгением продолжится, так как ему трудно без Валерии, он хочет быть с ней рядом, любить ее, заботиться, дарить тепло и радость.
Есть много возможностей наладить свою жизнь, одна из таких возможностей это перенаправить потоки энергии в нужно для решения вашего вопроса русло. На момент вопроса у вас жизненная энергия имеет нормальные параметры, но окрашена она в цвета которые не имеет предполагаемый мужчина. Вам нужно нарисовать и повесить в своей спальне вот такой знак состоящий из нескольких Даосских магических Лигатур, которые перенаправят энергию на выполнение вашего желания (примирение и создание отношений).
Вам нужно только активировать данный знак и жизнь ваша преобразится.
На личном скорые идёт перемены, отношения с мужчиной наладится, ссору показали временной.