Уважаемые мастера, продиагностируйте пожалуйста мой вопрос. В чём причина неудачных попыток забеременеть у меня ? Что мешает ? Обследована. Трое самостоятельных родов в анамнезе, то есть я уже - вопрос №5507098

2000 p
беременела, рожала. Посмотрите пожалуйста: когда возможна удачная беременность и рождение малыша. Ваши прогнозы, ясновидения, расклады… Благодарю 🙏🏼 Яна 13.05.1998 Муж Виталий 25.05.1964

Дополнение автора от 22.06.24 15:50:05
Прошу прощения, в своём году опечаталась — 1988 год рождения
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблем по здоровью нет, вопрос именно в проживании тех эмоций и чувств, которые возникли ранее. Очень сильный стресс перенесла душа, причём не только ваша, но и мужа. У обоих есть раны, которые не заживают. Организмам (телам) кажется, что всё в порядке, но в действительности ещё не прожита и не отпущена боль до конца. Есть подсознательные страхи, которые влияют на вопрос. По картам вышли 4 кубков + 5 кубков + Императрица, как итог – Мир, Сила и 7 пентаклей. Нужно подождать, Мир и Сила подчеркивают важность терпимости, 7 пентаклей – ожидание. Спешить не стоит, осенью будет хороший момент забеременеть. Нет ощущения, что супруг всё время рядом, часто он в разъездах, города другие, картинки часто меняются, вы домом занимаетесь много времени, детьми, собой. Всё есть для того, чтобы снова стать мамой, важно чтобы ушло нервное напряжение у обоих, но муж очень нагрузил себя работой. На разрыв у него всё, тип личности такой, что глубоко проживает эмоции. Ваш дом и вы сами для него оплот мира, спокойствия и стабильности. У вас ещё будет беременность, беспокоиться не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дать организму окрепнуть после горя. Беременность наступит, когда вы восстановитесь физически и морально, у вас все время страх.
Карты говорят, душа ребеночка пока не готова воплотиться, поэтому попытки пока не удачны.Весной будущего года зачатие, и сможете выносить.
Здравствуйте Яна, у вас ослабленный организм. Родить троих детей это уже подвиг, но и стресс для вашего  тела. А  четвертая малышка её уход подкосили вас полностью. Не спешите, дайте время самой себе, а Бог даст вам ребеночка  тогда когда вы будете готовы.
Причина в ослабленной энергетики, следующий год по осени удачное время наступит для зачатия и вынашивания.
В течении года у вас не просматривается зачатие малыша, а позже если душа выберет вас мамой и папой то зачатие будет…
Доброго времени суток.Яна, Ваша ситуация сложна, поскольку Вы уже успешно рожали ранее, что указывает на то, что Ваш организм способен к беременности, как я вижу причин несколько, Виталий может быть в возрасте, когда качество спермы может снижаться, что влияет на успешность зачатия, возрастные гормональные изменения могут играть роль как у Вас, так и у Вашего мужа, несмотря на отсутствие явных медицинских проблем, которые могли бы помешать беременности, существуют тонкие физиологические или иммунологические факторы, которые не были выявлены при обследованиях.Следуйте этим рекомендациям для повышения шансов на успешное зачатие и рождение ребенка в ближайшие 6 -12 месяцев… Обследование у андролога для Виталия… снижение стресса и использование методов расслабления… планирование овуляции.Всех благ Вам!
Здравствуйте, в течении двух лет не будет удачной беременности которая закончится родами. Берегите супруга!

Здравствуйте, Яна!

Карты подсказывают, что причина, по которой вы не можете сейчас забеременеть — усталость организма. Он находится в состоянии стресса, хотя, возможно, вы этого не ощущаете. В следующем году возможна беременность, летом. Будет мальчик. Желаю вам успехов и добра!

Причина не   в  вас  а  в муже. Он     имеет   слабое семя .   Ему нужна    особая     диета и      режим    щадящий       что бы отдохнул и           поправил      свою мужскую силу .  Обследоваться нужно  мужу .
Здравствуйте, и у вас и у мужа все в порядке, карты показали, что просто нужно время, около 7 месяцев примерно необходимо подождать.
Здравствуйте. Иногда бывает так-что просто не время, и нужно подождать, и это не зависит от здоровья, вам нужно отпустить эту ситуацию, отдохнуть эмоционально, у вас получится забеременеть и выносить ребенка
(10 кубков)
конец года, либо в течении 25
Возможно Высшим силам виднее.
Или Ангел Хранитель хранит Вас и мужа о потерь мальчиков.

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/3TaMR3uVy8c
Тут дело может быть совсем не в вас с вами все в порядке, а с мужчиной, но вижу что забеременеть сможете  от него осенью
Яна, возможно, — не время, Высшим виднее, т.к. только Они решают все.
Здравствуйте не волнуйтесь, в след году у вас будет шанс забеременеть от мужа, скорее всего мальчик выпадает у вас, проблем как таковых у вас то и нет, скорее все в голове. да и бывает просто овуляция не всегда наступает когда нужно, не успеваете ее словить. но переживайте вы еще испытаете эту радость материнства, все будет хорошо, по судьбе ребенок у вас еще идет, вы вполне здоровы поэтому мешать вам ничего и не должно
с уважением.
Здравствуйте, удачная беременность у вас наступит через два с половиной года. Проблем по здоровью не видно. Но у вас энергия слабая.
Здравствуйте!  В следующем году, в период летнего отдыха, показана беременность мальчиком… Удачи Вам!
Добрый день.
Выпала карта Императрица, вы женщина, у которой есть уже дети. Вы женщина Императрица, а это очень даже плодородное положение. Здесь будет беременность на девочку, долгожданная беременность. Здесь я больше причину вижу, что это не от вас зависит. Знаете, дети рождаются, когда Бог дает. И никак иначе) Вы женщина уже Импратрица, вы готовая, у вас все нормально, налажен гармональный фон, к беременности вы готовы. Здесь проблема не в вас. Просто не время. и не сразу. Еще я вижу причину, что вы слишком этого хотите, слишком погрузились в размышления, в эту ситуацию. Вас унесло в мысли, в переживания. Немного отпустите ситуацию. Потому что ребеночек у вас будет, просто в положенное небесами время. Хорошее время для зачатия по вашей карте Ба цзы- август. сентябрь и декабрь. Пусть у вас все получится. Ура.

С уважением, Константин.
Я выскажу свое мнение...
Причина в том, что подсознательно, вы не хотите беременности!
В сознании хотите..., а  подсознательно нет.
И тут надо разбираться с возможной причиной...
Возможно — не хотите рожать от этого мужчины!
Возможно были тяжелые роды или беременность и было принято решение, что больше никогда!
и т.д.
Было проведено (в Москве, в рамках диссертационной работы) исследование 400 женщин с диагнозом бесплодие и только у 5 человек действительно были мед.показания, у остальных подсознательное нежелание беременеть!
Добрый день
В след году вижу снова беременность и роды, но роды будут не лёгкими и сама беременность протекать не легко, но родите малыша, мальчика здорового .
В чем причина, неудачной беременности ?-в вашем муже, стоит рядом дама королева Пен, воздушной стихия дама, которая сглазили ту беременность… кто это дама ?-эта женщина завидовала вашем отношениям, мешала и лезла, честно не знаю кто она является вам с мужем, тк защита есть на ней, но она резкая и светлые волосы, но крашеные, часто лезла к вам и пыталась разбить прям пару вашу..
Вот она и сглазила и гадает на вас с мужем .
В вашу семью, прям лезит она, то ли бывшая вашего мужа, то ли муж общался с ней и прекратил общение .
В этом году, не будет беременности, и будут трудности в браке, ссоры и слезы, но в след году беременность идёт .

Вашему мужу нельзя нервничать, уходит мужская сила, ослабеет энергия, я для зачатия нужен стильный выброс энергии.
Здравствуйте. Ответ карт Таро — 4 мечей, болезнь. Поможет женщина-врач (Верховная жрица)
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/xr3LGZhIK98?si=MUrDgmMdcq4ca_DR
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=8rDtllTc9dQ

Энергетический блок причина. Это всё к лучшему. Защищают вас выше от не самого лучшего момента.
Тем не менее, я вижу в течение полутра лет успешную беременность, а именно на начало следующего года.
Здравствуйте у меня по картам вышло что в течении 5 -6 лет у вас будет ребенок, беременность произойдет когда с мужем будите отдыхать в отпуске.

@ SOFIA CHERNAYA