В июле планируем впервые встретиться в неформальной обстановке, но не одни, а в компании, так скажем, друзей по интересам. Встреча на природе. Будет ли мужчина как-то проявлять себя в мою сторону? - вопрос №5507097

800 p
Повлияет ли эта встреча на наше дальнейшее общение?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для мужчины нежелательна демонстрация явного интереса. Потому что это способно каким-то образом отразится на его репутации. Кто-то из окружающих уже мог подметить то, что мужчина вас выделяет и ему дали это понять, но он объяснил это иными мотивами, а не теми, в которых его хотели уличить. Эта ситуация носила поверхностный характер, даже шуточный, но имела место несколько раз, что заставило мужчину сделать определенные выводы. В загаданный день без его внимания вы не останетесь, но оно будет с оглядкой на окружающих и в основном в моменты, когда вы оба будете вне поля их зрения. Появится возможность на некоторое время оказаться фактически наедине и в этот момент будут сказаны вещи, немаловажные в вашей ситуации, с иной стороны раскрывающие отношение, эмоции и то как они эволюционировали к текущему моменту. Внесение ясности в происходящее пока не объяснит всего, но станет весомым поводом надеяться на последующее раскрытие ситуации. После этого гораздо больше личного станет в общении, а границы намного более размытыми. Мужчина будет изыскивать возможность для контакта не в привычных обстоятельствах, но под предлогом как бы дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он будет вести себя сдержанно, не привлекая внимание окружения, но Вы сможете приятно общаться. Эта встреча сблизит Вас, как любое неофициальное общение поможет вам увидеть новые черты друг друга.
Проявит себя, но скрыто, не напоказ, не при общих знакомых. Общение еще продолжится, у Вас двоих есть обоюдная симпатия.
Хорошо пройдёт встреча, весело проведёте время, дальше общение будет только развиваться и становиться теплее…
Здравствуйте. Его взгляд будет искать Ваши глаза, он будет улыбаться чаще, когда Вы рядом. Будут кокетливые переглядывания и небольшие, но искренние знаки внимания к Вам с его стороны. Предложит помочь в мелочах, проявит ненавязчивую заботу. Ваша встреча в компании друзей станет важным шагом в развитии Ваших отношений, создавая уютную непринужденную атмосферу и позволяя ему почувствовать себя ближе к Вам
Доброго времени суток.Эта встреча окажет положительное влияние на Ваше дальнейшее общение. Вы почувствуете, что между Вами возникло больше доверия и взаимопонимания. Важно проявить свою открытость и готовность к диалогу, но не навязываться, чтобы дать ему возможность проявить инициативу. После этой встречи Вы заметите, что Ваше общение станет более теплым и частым, что приведет к углублению Ваших взаимоотношений… Всех благ Вам!
да. будет проявлять заботу, смотреть, чтобы вам было удобно
Добрый   вечер , обязательно будет проявлять повышенное внимание к  вам. Для этого он и    едет        на природу и пригласил    вас. Далее      вы      решитесь на личные встречи  ,  без    друзей — они  уже  вам не понадобятся, для создания  приятного фона .  Удачного сближения!
Мужчина проявится в вашу сторону не только в этой поездке, но и в дальнейшем. Потому что  влюблен в Вас. После этой поездки мужчина поймет, что Вы для него единственная любимая женщина. Между вами вспыхнут взаимные любовные чувства. Через полгода заключите счастливый брачный союз.
Карты говорят, да, он будет рядом, близко с вами, прикасаться к вам, ему этого давно уже хочется, будет общение расслабленное, вам обоим понравится, и вы этого хотите и ждете, и он точно также.Хоть вы девушка не свободная, а семейная, он о вас мечтает, хочет вас, очарован вами, и сильно тянет его к вам.После этой встречи на природе, вы станете более тепло с ним уже общаться.
Здравствуйте!
Да, он начнёт с минимальных проявлений и постепенно будет вкладываться в отношения, потому что заинтересован в построении стабильной пары.
Вы друг другу понравитесь в реальности, и у вас хорошие перспективы для создания пары, на основе взаимных чувств и интересов.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Мужчина проявится к вам, у вас симпатия  друг к другу. И будете в дальнейшем продолжать с ним общение и выстраивать отношения. Отношения могут быть серьезными.