Отношение ЗМ к 2-м женщинами - вопрос №5507096

2000 p

Посмотрите, какое отношение загаданного мужчины к Татьяне, а какое к Екатерине? Какие чувства к обеим? О чем думает? И и вообще о ком больше думает? почему? Принимает/ примет загаданный мужчина ли какое то решение? Что его ожидает?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый   вечер , мысли мужчины     идут к Татьяне. она  больше   запала    ему  в сердце .    Екатерина  как   друг ,     внимательная ,      искренняя .    и к     мужчине  имеет свои планы -  но    он не    ответит   взаимностью. Принять решение он не  спешит  ,  обе женщины достойны   . А  в планах      его, пока  не стоит    брак. Ещё  пару лет  он остается  свободным .  Потом        всё изменится  ,     каждый найдёт свои пары   , так  как   видно, что   серьёзных отношений     нет  ,  а    пробные   не  выдержат  испытаний временем. Всего доброго  всем!

Здравствуйте!

К Татьяне есть чувства и интерес, желание проводить время вместе. С Екатериной ему сложно очень, но считает, что он может ей как-то помочь. Думает одинаково об обеих, но с обеими не будет скорее всего, хотя перевес в сторону Татьяны. Решение пока принимать не будет, но есть чувство, что ещё третья женщина присутствует.

Доброго времени суток.Загаданный мужчина испытывает к Татьяне сильные и глубокие чувства, он ценит её как личность и видит в ней женщину, с которой можно строить серьёзные и долгосрочные отношения. Его мысли о Татьяне наполнены теплотой и уважением, восхищается её внутренними качествами и испытывает к ней привязанность.К Екатерине мужчина относится с интересом и симпатией, но его чувства к ней менее глубокие и осознанные, он видит в ней привлекательную и интересную женщину, однако его эмоции по отношению к ней более поверхностные и мимолётные по сравнению с Татьяной. Мужчина испытывает к Татьяне более сильные и устойчивые чувства, его мысли часто заняты ею, думает о будущем с ней и о том, как укрепить их отношения. Екатерина также привлекает его внимание, но мысли о ней менее постоянны.Мужчина больше думает о Татьяне, так как его чувства к ней более серьёзные, она занимает важное место в его жизни, и он видит в ней партнёра для серьёзных отношений… Татьяна вызывает у него чувство стабильности и уверенности.Мужчина находится в процессе принятия решения, его мысли сконцентрированы на том, чтобы определить свои приоритеты и выбрать правильный путь, он склоняется к тому, чтобы сделать выбор в пользу Татьяны, так как её чувства и взаимопонимание для него более значимы.Если примет решение в пользу Татьяны, его ожидают стабильные и гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании и уважении, сможет построить с ней крепкий союз, который будет развиваться и укрепляться со временем. Однако, если он решит оставить всё как есть, его могут ждать неопределённость и возможные разочарования Всех благ Вам!

Татьяну он видит страстной, горячей, сексуальной штучкой. Ему с ней хорошо и радостно. Можно приятно провести время и отдохнуть. На данный момент между ними отстранённость, мужчина пытается разобраться в себе и понять свои чувства к ней. Впоследствии эти отношения будут мужчину тяготить.

По поводу Екатерины он считает, что она готова пойти в другие отношения. Что она не рассчитывает на него и не верит в возможность чего-то хорошего с ним. Он себя чувствует рядом с ней прям настоящим мужчиной. Их отношения сейчас находятся в процессе развития и в дальнейшем будут бурно развиваться. Для него они имеют особую ценность.

Человек стремится к семейным отношениям либо к стабильным серьёзным. Такие отношения у него и будут.

Загаданный мужчина к Татьяне испытывает влечение и в будущем это будет набирать обороты! Кроме того, что считает ее привлекательной девушкой, он видит в ней надежного друга и партнера для жизни. К Екатерине у него есть привычка, но там очень сложные отношения, они не будут вместе как пара. Всех благ!)
Здравствуйте, мужчина очень любит Екатерину и примет решение в её пользу.
Добрый день
Чувства к обоим девушкам к сожалению, к Татьяне относиться с уважением, и чувства взаимны, так же к Екатерине тоже самое, показана, что решение не примет, обои ценные и влюблен в обоих, но по разному, по итогу Екатерина как любимая но тайная, А Татьяна как семья и уважение
Здравствуйте.
Сначала посмотрим отношение к Татьяне. Мысли Рыцарь кубков. Он думает о ней. Но мысли больше связаны с осознанием какой-то ответственности перед ней. Она для него не безразлична, и он готов при необходимости помочь ей и поддержать. Чувства 5 жезлов. Он запутался будто в них. Возможно, между ними был конфликт или ссора, какие-то недоразумения, из-за чего он еще может злиться или переживать. Намерения 2 кубков. Встретиться, поговорить, обсудить, решить то, что между ними происходит  и пр. Для их отношений важен разговор и возможность спокойно прийти к компромиссу.
Отношения с Екатериной мысли Колесо фортуны. Сразу стоит оговориться, что о ней у мужчины мыслей больше. Оня ему очень интересна, привлекает, притягивает. Карта говорит, что он думает, что не до конца ее узнал, что она еще для него не раскрылась. Чувства 10 монет. Очень сильная привязанность. Крепкие, стабильные, это не легкомысленная симпатия, что бывает при кратковременных романах. Действия Солнце. Ну тут понятно. Он будет больше к ней тянуться. Проявлять активность, в зависимости от существующей ситуации или завязать отношения, или возобновить и продолжить. Здесь есть желание радовать и делать приятное.
Примет ли какое то решение? Рыцарь жезлов, Звезда и 4 жезлов. Обязательно примет. Скоро. Примет в соответствии со своими желаниями, чувствами и возможностью сохранить стабильность и гармонию для личного счастья. 4 жезлов семейная карта. Впереди его ждут серьезные и крепкие отношения. Дьявол. 5 мечей — ему нужно быть честным. Это залог счастья и комфорта. С самим собой в первую очередь.
Здравствуйте! Он запутался и выбор сделать будет не просто. Долго будет тянуть с принятием решения, потому что будет влияние со стороны. Больше тянуть будет к Татьяне его, но все равно нужно будет приложить усилия и помочь ускорить его решение. Потому что чем дальше, тем сложнее ему определиться.
К Татьяне нежное и трепетное отношение. Мужчина безумно влюблен и хочет продолжать общение. Екатериной тяготится. Мужчину с ней связывает в большей степени чувство долга, чем что-либо еще. Он собирается в скором времени расстаться с ней или еще больше отдалиться. Мужчина на пороге серьезного выбора в своей жизни. Он уже думает о радикальных переменах, решиться на которые ему очень непросто. Боится потерять Татьяну. Боится, что она уйдет к другому, что вполне может случиться до конца года.
Здравствуйте! Мужчина больше расположен к Татьяне, и думает о не й и есть чувства, Екатерину как-то не долюбливает. Отношения будет выстраивать с Татьяной
Ощущает себя владеющим ситуацией. Манипулирует. Одинаково надменно на них смотрит. Думает как хорошо когда ему можно пользоваться двумя. Решения будут принимать только женщины здесь, а он тянуть ситуацию пока есть возможность.
Доброго дня!

Мужчина в раздумьях — Екатерина довольно активная девушка и она часто мелькает в его жизни, но в ней недостаточно энергии, чтобы «зацепить» этого мужчину, чтобы он постоянно о ней думал. Загаданный парень периодически возвращается к этой женщине мыслями, но нет серьезных намерений, она симпатична, дружелюбна и он не против поддерживать контакт, однако не готов на реальное сближение, на то, чтобы открыться этой даме. Он сам по себе осторожный человек, немного хитроватый, в отношениях старается не торопиться и всегда все рассчитывает заранее. От него не стоит ожидать каких-то резких шагов или слишком поспешных решений — до последнего будет оттягивать момент, когда нужно принять решение. Он подсознательно чувствует, что Екатерина не его человек и он больше возвращается мыслями к Татьяне. Расклад говорит о том, что Татьяна и энергетически ему больше подходит, и по характеру они могут найти больше точек соприкосновения. К Екатерине нет любовных чувств — тут интерес, симпатия, влечение, но именно глубокой влюбленности или крепкой стабильной любви нет. Мужчина вообще слегка побаивается таких ярких чувств, останавливает себя от их проявления, хотя может активнно флиртовать с девушками. Сложный парень по характеру, однако в нем довольно много достоинств, которые можно оценить в отношениях. У Екатерины идет другой человек в будущем, дороги с загаданным мужчиной у неё расходятся. Общение будет сохраняться некоторое время, но потом тоже как-то сойдет на нет.

Что касается Татьяны, то мужчина очень часто возвращается к ней мыслями — оченнь много тепла в её сторону, более сильный интерес. Она его душевно притягивает, своей внешность, красотой и расположенностью к мужчине. Он собирается принять решение в ближайшее время, но его не стоит подталкивать к этому — он сам тянется к Татьяне, в конце концов парень сделает выбор в её сторону. Тут ситуация такая, что обе девушки не останутся обижены — Екатерина найдет свою вторую половину, а Татьяна начнет больше сближаться с загаданным мужчиной. Эту пару к концу года ожидает много приятных событий, женщина наконец ощутит какую-то стабильность и спокойствие, а парень уверенность в себе и подъем энергии. В целом — тут есть перспективы отношений у Татьяны с загаданным парнем, Екатерину ждет другой мужчина, который действительно будет ей по судьбе, а не просто мимолетным увлечением.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Загаданный мужчина очень много думает об обеих девушках, но всё-таки чаша весов склонилась в сторону Татьяны. Он принял решение быть с ней вместе, заботиться, ухаживать, и в перспективе создать с ней стабильные отношения, а в перспективе семью.
Екатерину он тоже не обходит своим вниманием, Но к ней чувства больше дружеского плана. Он планирует переговорить с ней объяснить ситуацию, и расстаться друзьями.
Желаю вам счастья!