Здравствуйте. А удастся мне со временем стать очень смелым? Ну чтоб практически ничего не боялся..Ну не боялся-это не значит,что я дурак и бросаюсь - вопрос №5507081

под нож, пулю и так далее… Нет… Не боялся в смысле смелый… Ну чтоб не боялся высоты, не боялся собак к примеру, не боялся высказать людям что считаю нужным и тд. Ну короче чтоб у меня была здоровая смелость. А не так чтоб ваще безбашенный был, но и чтоб не боялся многого как сейчас.изображение из вопросаАлександр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Нет, до такого качества в себе не доживете, останетесь с башней. Все фобии идут из прошлых жизней.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA