Здравствуйте! Конец или пауза в отношениях Максим 35 и Даша 21.12.1985? - вопрос №5507079

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не большая пауза да но не более того но лично он проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Максим очень подавлен, ему сейчас точно не до отношений. Общение между Вами по нему сильно ударило.
В будущем возможны встречи, но все зависит от того как разрешится конфликт между Вами.
Всех благ!