Приветствую всех уважаемые эксперты! Сегодня ушел в отпуск один из моих руководителей на работе, оставил свой телефон, мол вдруг какие вопросы, намекнув, что его можно беспокоить в отпуске. При этом - вопрос №5507069

800 p
я временно его замещаю. Не так давно знакомы. Общается всегда очень приветливо. Первый перешел на «ты». Хочу понять, это просто проявление вежливости в мою сторону или у него что-то есть ко мне? Как будет дальше развиваться общение с ним и как лучше себя вести по отношению к нему? Его имя Борис: 18.06.1979 и я Елена: 16.03.1993
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи)
Его показали как Рыцаря Кубков с Тузом Колес, здесь стремление начальника к вам). Будет стараться вам помочь, что-то подсказать. Вы почувствуете теплоту такую в свою сторону. Или вы ее уже чувствуете) Здесь ваш начальник Жезловый, интересный такой и карта показывает вы стремительно войдете в роман. Туз Жезлов-это олицетворение мужской силы, без его внимания вы точно не останетесь.
Что вам посоветуют карты? Здесь романтические чувства, даже оракул говорит). У Бориса к вам теплые чувства. И они реальны вам это не кажется. И нужно это все, следует развивать.
Потому я вижу, что ваше взаимодействие будет долгим, надежным, с дружбой. с любовью, с радостью. Отношения будут развиваться прекрасно дальше) Он даже будет чувствовать себя поданным у Богини, хотя это он начальник, а вы подчиненая) Здесь покровительство, здесь поддержка  и успех в ваших начинаниях. Вот что говорит Универсальное Таро Кельтов)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас сейчас лучше не переступать границы делового общения. Звоните ему  только в случае острой необходимости, учитывая, что Вы все таки его замещаете.Он явно желает убрать границы, но Вам это делать нежелательно, если желаете на этой работе именно работать.
В любой ситуации с мужчинами нужно вести себя естественно, без маски. Пусть привыкают, и видят не только ангельские крылышки за спиной, но и зубы. К Вам прокладывает дорогу, ведущую к романтическому путешествию двух душ. Вернется с отпуска- проявит всю свою фантазию.
Здравствуйте. Он имел ввиду, что Вы можете беспокоить его в отпуске по работе, если что-то случится. Отношение у него пока сугубо деловое к Вам, хотя и присутствует симпатия как к женщине. На «ты» перешел чтобы создать более непринужденную обстановку. Ведите себя с ним как со своим руководителем, соблюдая рабочую субординацию, что бы не создать неловких ситуаций на рабочем месте

Здравствуйте, Елена!

Карты подсказывают, что у человека к вам очень деловое и профессиональное отношение, есть симпатия, но как к сотруднику. Карты рекомендуют соблюдать субординацию пока что. Покажите свой профессионализм и компетентность. Человек это оценит. Всех благ вам!

Доброго времени суток.Ваш руководитель Борис проявляет к Вам интерес, который выходит за рамки простой профессиональной вежливости, перейти на «ты» и оставить свой телефон с возможностью беспокойства в отпуске — это знаки, которые указывают на его желание установить более близкие отношения с Вами, возможно, даже личные.В ближайшем будущем Ваше общение с Борисом может развиваться в более неформальном направлении. Он будет стараться узнать Вас лучше, возможно, через обсуждение общих интересов или предложений о встречах вне рабочего времени… Продолжайте вести себя профессионально, но не бойтесь откровенности в ответ на его дружелюбие, ограничьте контакты в нерабочее время, но если вам комфортно, поддерживайте контакт, но не позволяйте личным отношениям полностью вторгнуться в рабочую среду, если почувствуете, что внимание становится навязчивым, не стесняйтесь установить личные границы.Борис, вероятно, ценит ваше сотрудничество и открытость, важно оставаться профессиональной, открытой к новым возможностям и следить за развитием его инициатив.Всех благ Вам!
Здравствуйте!
 Борис проявил к Вам уважение и внимание, чтобы Вы не сильно пугались груза обязанностей, и по джентельменски протянул «руку помощи». У него в душе нет плохих намерений, только рабочее сдержанное отношение к Вам. Есть желание сделать вас правой рукой, поэтому такое доверие, подсказка Вам не разочаровывать руководителя и поддерживать его во всех начинаниях.
Всех благ!
Ведите себя с ним как к руководителем , добрые рабочие отношения, приятельское общение, не более, он близнецы, держите всё то ки ухо востро, может быть переменчивым, двуличным, поменять своё мнение при неоднозначной ситуации в свою пользу, хотя вы рыбы и у вас есть в чём то схожесть, то же ищите выгоду для себя, но вы с ним в разных энергиях находитесь…
Здравствуйте, Елена.
Исходя их ваших космограмм рождения, вы испытываете к Борису симпатию. Это льстит его самолюбию, доставляет минуты радости. То, что он перешел на «ты» — это скорее характерная для него грубоватость в общении, нежели сближение. В целом у вас с ним просто хорошие человеческие отношения, возможность долго сотрудничать.

Хотя, и он, и вы  — обидчивы. Ему может не нравится отсутствие у вас конкретной, личной позиции, а вам не нравится его грубость в общении. Но, работа есть работа, эмоции уходят на второй план и вы легко находите общий язык.
Здравствуйте, есть симпатия в вашу сторону, больше чем просто рабочая… но не советую с ним сближаться, он занят в личной жизни, у него вообще и выбор идет среди женщин..(влюбленные,3кубков)
Это не простое проявление вежливости. У него к Вам влюбленность с первого взгляда. Ведите с ним себя свободно, естественно, не притворяйтесь. Однако полностью не раскрывайтесь, будьте для него загадкой. Это самый лучший вариант поведения для такого мужчины, как он. И вы будете счастливы вместе.
Это проявление вежливости и не более. Не придумывайте.
У мужчины такая манера общения. Ведите себя в рамках делового этикета — всем будет лучше
Борис увидел в вашем лице ответственного сотрудника, внимательного, дисциплинированного, надёжного человека на которого он может положиться и довериться.Вы ему нравитесь как женщина.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/7f6fj0F0h_Y?si=b-0YIKYGmVBor5-s
Он Вам полностью доверяет, отношения рабочего характера, серьезного нет.
Вы ему симпатичны как женщина. Но общение предусмотрено только по работе.