Доброго времени суток) Испугалась ночью(( вставала в туалет и шкаф-трюмо мужским силуэтом показался...я же знаю что там шкаф...но в этот раз напугалась...снилось еще что я убегаю от сущности - вопрос №5507055

800 p
расплачиваюсь картой и мне говорят-повезло тебе рассплатилась за 50 тыс лет Что это за послания такие Благо Дарю

Дополнение автора от 21.06.24 19:10:57
Страшно ведь… я не хочу

Дополнение автора от 21.06.24 21:19:38
Что делать? Или так мозг обрабатывает фильмы ужасов перед сном

Дополнение автора от 21.06.24 22:01:53
я проснулась после этого сна и пошла в туалет реально… и я реально испугалась шкафа
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

С Вами действительно постоянно находится Он, тот, кто правит миром. Сон тому доказательство.
Вы от своего рождения имеете не малые способности в эзотерике, и можете видеть и на себе ощущать многие вещи, контактируя с другими мирами, что и произошло., вы можете путешествовать в других  измерениях.
Добрый   вечер , это не  совсем  то, что       вы смотрите фильмы ужасов. Это более реальное видение ,    вас  посетила  сущьность   ,     в  проявился  он   на  фоне шкафа .  Поэтому  вы испугались ,     На ночь  читайте молитву .   Она сохранит   вас от    проявлений из тонкого мира.Спаситеь мой, сохранитель мой, спаси мою душу, скрепи  моё  сердце. А ты враг Сатана отшатнись от  меня, а ты Господ Бог мой ,  я тут и ты со мой будь. Перекрестите  пастель,  окна и себя  -  никто не       потревожит ваш сон! Второй  сон — говорит, что вам иногда надо   откупаться от    сущьностей — т.е. давать пожертвования     на храм. Живите спокойно!
Доброго времени суток!
Через сон сущности легче подключиться и подпитаться энергией, поэтому и в комнате вы это увидели и ощутили. Не всем дано это увидеть, обычно это серо-темное энергетическая масса наяву. Это не предвещает чего то негативного в жизни, такое случается когда у человека могут быть способности побывать в других мирах через астрал например. Для защиты можно под подушку положить  нож или ножницы, так же можно воспользоваться защитными амулетами черный агат например. Во сне например сущность сказала вам за то, что вы расплатились на 50 лет вперед за свои отрицательные оценки вашим поступкам. Можно так же нуждающимся например на улице отдать мелочь мысленно со словами откупаюсь.
С Уважением Анна!
Здравствуйте, опасности для вас нет, вы и правда могли видеть сущность, так как находились между явью и сном, в таком состоянии можно многое увидеть, услышать. Не бойтесь, рекомендую почистить, окурить квартиру полынью
Добрый вечер...
Это ваш Ангел..
он может давать знать о себе по разному.
В вашем доме действительно присутствует потусторонняя энергия другого человека, опасности для Вас не несёт.
Это была благая весть: Ваш кармический долг отработан. Совсем недавно была какая-то проблемная ситуация, которую Вы благополучно разрешили. На самом деле это был экзамен, который Вы сдали. Вы свободны! Сущности больше нечем питаться и она из последних сил пытается вернуть себе свою жертву. Это приходила ОНА. Не беспокойтесь, Вам ничего больше не грозит. Это была уже её последняя предсмертная агония. Расслабьтесь, вдохните полной грудью и живите дальше. Всех благ.
Здравствуйте.Негатив на вас, чистить нужно.
Очень похоже на подселение, также может быть порча на сумасшествие, тут нужно проводить диагностику
Здравствуйте!  Это сущность, из низшего уровня, которая приходила за откупом. Не переживайте. Она больше Вас не побеспокоит (откупились)…
Доброго дня!

Если вы смотрели перед сном фильмы ужасов, то конечно это могло повлиять на ваши сновидения и на то, как вы воспринимаете реальность сразу после пробуждения. Мозг — очень хитрая штука и зачастую он может неправильно обработать то, что вы видите в реальности, особенно после впечатлений от страшного фильма. Часто люди принимают одежду, сложенную на стуле за какого-нибудь монстра или даже сталкиваются с сонным параличом, где может казаться что угодно. Не следует смотреть страшные фильмы перед сном или читать какие-то жуткие истории, если вы впечатлительны — это может повлиять в целом на ваше состояние, поселить в вас лишние страхи и тревожность. Вы ведь знаете, что у вас в комнате всего лишь шкаф и после того, как вы испугались, он не превратился в монстра — значит, это всего лишь проделки вашего сонного разума. В таких случаях ещё можно немного поморгать, если вам что-то кажется в темноте после пробуждения или сфокусировать зрение на своих руках, предмете, который находится поблизости. Тогда иллюзия развеется и вам станет намного спокойнее, вы сами увидите, что ничего страшного рядом с вами нет.

Но если вы постоянно ощущаете в комнате присутствие какой-то сущности или вас одолевают страхи с наступлением темноты, то это действительно может означать наличие «гостей» у вас в доме. Тогда стоит сделать чистку помещения, чтобы вас больше не беспокоили всякие сущности. Но мой расклад не показывает ничего потустороннего в вашей ситуации — тут вы больше себя сами накрутили, вы впечатлительный человек и это сыграло с вами такую вот «шутку». В целом, посмотрите за ситуацией дальше, если вам в другие дни не будет больше ничего сниться пугающего и не будет мерещиться ничего подозрительного, значит это были просто последствия просмотренных фильмов и эмоций от них.

С уважением, Анэйтис Кумихо!