Добрый вечер, мои дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации между мной и Лешей. Предистория . Мы с Лешей общались все было хорошо конфликта три уже было, третий произошел сегодня - вопрос №5507047

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
самый мощный он в прошлом бандит а сейчас на сво. Что мне ожидать от него далее ?! Его друзья ко мне добавляются в друзья. Опять друг друга в чс кинули. Он мне сказал тебе в дурдом надо и т д, я говорю на себя посмотри! Ну и в чс кинули друг друга. Вопросы!!! 1. Что Лёша думает делать? 2. Какие его действия дальше? Он до сво колечил людей. 3. Его брат Коля в курсе о том что произошел конфликт? 4. Что будет дальше? Лёша много раз говорил что оставил глаза и что я за его спиной. Я не понимаю что происходит… Он доводит меня до слез. Подробнее пожалуйста. Сообщение его прилагаю. Алексей 13.04.1991 Анастасия 30.01.1997
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина временно ушел в затишье, продумывает план действий, за Вами наблюдают, так просто не отпустит.
За розы в бешенстве..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так не предусмотрительны! Те, кто когда-то калечил людей, не меняются. Будут калечить и после, а СВО их делает еще более жесткими. За Вами действительно десятки глаз, следящие за каждым Вашим шагом. Вы под колпаком. Леша никогда не думает о том, что будет делать через минуту, а тем более, через день или неделю. По настроению. А настроение у Леши агрессивное. Брат в курсе всех событий, он-один из тех, кто является его глазами и ушами. Вам от него нужно избавляться, и ЧС здесь не обойтись, Вас найдет за морями-океанами.
изображение из вопросаЗдравствуйте!
Алексей пока что будет выжидать время и объявится, разблокирует Вас и взаимоотношения между вами наладятся, найдёте общий язык. (7 пентаклей + туз жезлов + 2 кубков)
Алексей на Вас зол, но при этом его к Вам тянет и он хочет проявиться, но считает, что не может этого сделать так как у него нет способа к Вам проявится, он не видит его по крайней мере, он заблокирован.
Его брат Николай в курсе о вашем конфликте и он очень сильно этим огорчён. (3 мечей+ 10 кубков).
Итог ситуация разрешится, но Вы сделаете первый шаг в том, что разрешите доступ Вам написать либо позвонить и мужчина придёт к Вам с предложением о перемирии.
Здравствуйте.
У вас в отношениях прям все перемешалось… Сильные взаимные чувства. Анастасия, ваши чувства даже сильнее чем его. И постоянные разборки: то ему не нравится, что вы во всем соглашаетесь; то его бесит, что вы не можете сделать выбор, не уверены, не знаете на что решиться. Это его ранит, он обижается. Споры: он доказывает, что он прав, вы не уступаете.

При этом он серьезно относится к своей роли мужчины в вашей жизни. Готов нести ответственность. С другой стороны я и вас понимаю, Анастасия: его чувства как-то поверхностны, как игра. Мне думается, что такие сложные отношения  к  браку не приведут.

Что он будет делать… Будет «лбом пробивать стены» лишь бы добиться вашего расположения, симпатий.

Здравствуйте, Анастасия!

Если честно, расклад не очень хороший получился, я не буду вам врать. Если до этого вам выпадали чувства и взаимность. то сейчас видна ссора. Скажу как есть. Человек будет следить за вами, не отпустит так просто. Будут ещё ссоры, либо выяснения отношений. Брат в курсе ситуации, но лезть туда не очень хочет. Вам необходимо опасаться, т.к. ситуация может сложиться непредсказуемым образом,  где самым безобидным будет простое расставание.

вы хватаетесь за него, как за последний шанс. он вас не любит. любить, в принципе, не умеет. вокруг него чернота, значит, за ним могут скоро прийти.

вас Бог хранит от этого человека, а вы сами лезете на вилы.

вам нужно сходить в храм и успокоиться.

за вами присматривает умершая женщина, и очень переживает.

Доброго времени суток.1.Алексей сейчас, вероятно, испытывает смесь агрессии и разочарования. Его прошлое, может приводить к резким и непродуманным действиям, в данный момент он настроен на отстранение и агрессивную защиту своей позиции.2.Алексей может продолжать игнорировать Вас или пытаться восстановить контроль над ситуацией через угрозы или манипуляции, его друзья, добавляющиеся к Вам в друзья, могут быть частью его стратегии наблюдения за Вами… будьте готовы к дальнейшим попыткам спровоцировать конфликт или контролировать Ваши действия.3.Вероятно, Коля уже в курсе произошедшего, Коля может выступить в роли посредника или наоборот, поддерживать Алексея в его действиях, в любом случае, его знание ситуации может повлиять на развитие событий.4.В ближайшем будущем можно ожидать, что напряженность сохранится. Алексей, возможно, продолжит попытки контролировать или запугивать Вас, важно сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации… Избегайте дальнейших конфликтов и провокаций. Постарайтесь ограничить контакт с Алексеем и его окружением… Всех благ Вам!
Здравствуйте Анастасия!
Алексей не придаёт особого значения вашему конфликту, у него всё прекрасно,  он просто вас учит, дрессирует что можно, а что нельзя, то кнутом(если Настя плохо себя вела, что ему не понравилось) то пряником(если хорошо )чтобы вы выучили, что ему нравится, А что нет.
Вам надо не плакать, А радоваться, и бежать куда подальше, потому что это отношения не здоровые.
Попробуйте воспользоваться ситуацией и поставить точку в этих отношениях.
Берегите себя.
Желаю вам счастья!

1. Он пытается разобраться в ситуации. 2. От него будет добрая весть. 3. Он тоже пытается понять, что произошло. 4. Дальше всё сильно поменяется. Он очень многое переосмыслит. Вы важные люди в жизни друг друга.

Здравствуйте, Анастасия.
Что Лёша думает делать? На основе текущей ситуации Лёша по его мнению чувствует себя оскорблённым и стремится отстоять свои позиции (Пятёрка Мечей). Он думает о том, как показать свою правоту и доминировать в конфликте. В его мыслях могут быть планы доказать свою силу и влияние.
Какие его действия дальше? Лёша продолжит действовать агрессивно и пытаться манипулировать ситуацией в свою пользу (Семёрка Жезлов). Он продолжит конфронтацию и будет высказывать обвинения, стараясь заставить вас чувствовать вину или страх. Его действия могут быть направлены на создание напряжённой обстановки и попытку держать вас под контролем.
Его брат Коля в курсе о том, что произошел конфликт? Да. Коля уже знает о конфликте (Тройка Кубков). Карта указывает на близкие отношения и обмен информацией между людьми. Коля поддерживает связь с Лёшей и в курсе текущих событий. Он может попытаться вмешаться или оказать поддержку своему брату.
Что будет дальше? В ближайшем будущем вас ждёт период большой эмоциональной напряженности и испытаний (Девятка Мечей). Не исключено, что Лёша продолжит свои попытки воздействовать на вас и создавать трудности. Однако, с течением времени ситуация начнет улаживаться (Звезда). Если вы сохраните спокойствие и уверенность в своих действиях, постепенно начнут происходить положительные изменения. Вам нужно набраться терпения и не поддерживать контакт с этим человеком. Если он каким-то образом сам выйдет на вас — сохраняйте самообладание. Берегите себя.

Добрый день, Анастасия. Просто почитайте свои же слова и просто подумайте над ними. Он в прошлом — бандит, сейчас на СВО, все ли будет хорошо? СВО не сделало никого спокойнее и лучше, так что и отношения с Алексеем будут только сложнее и сложнее. И однажды Вам надоест их терпеть, а уйти будет очень сложно. Кроме того, в будущем со стороны Алексея показана вероятность рукоприкладства по отношению к Вам, а это тоже малоприятный фактор.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Скажу что видно на раскладе, на раскладе видно что вы помиритесь так же видно, ч Отон действительно за вами присматривает через свои глаза вокруг вас, но примирение между вами будет в течение 7 14 дней
Здравствуйте. Лёша испытывает к вам чувства, вокруг него сейчас много людей, так же у него после вашей ссоры много негативных мыслей осталось, он закрылся от вас, ушёл в молчанку. Брат Коля его в курсе конфликта. Но он ещё проявится и снова будет выяснение отношений.
Здравствуйте, Алексей не будет оставлять вас в покое, он не любитель проигрывать и будет добиваться вас и вашего внимания, он будет продолжать читать нотации и вставлять свои принципы жизни. Он сам по себе власть, характерный. Николай в курсе вашего конфликта. Общение у вас наладится вновь, могут раскрыться тайны и один из них будет прокручивать у себя это в голове, но все это циклично. Отпускать обиды потихоньку начнут. Выстроить хорошие отношения всегда можно, но Алексей внутри холодный и острый.
Бегите от него!!!
Вы жестокость перепутали с мужественностью!!!!
Он не поменяется, не надейтесь.
Берегите себя и свое эмоциональное здоровье.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Vnwpy5RaKUw