Здравствуйте. Уже несколько недель крутится в голове ни с того ни с сего бывший молодой человек (ещё с института встречались). Как-то тягучие, нудно вертится. И мяслям этим я не совсем рада, но будто - вопрос №5507043

2000 p
что-то непонятное. Я сейчас занята отпуском, учёбой, здоровьем, личной жизнью, а он будто как рядом его ощущаю. Вроде и у него всё хорошо в личной жизни насколько я помню. Но, Что это? Зачем это? Не совсем рада этим мыслям и воспоминаниям, слишком они навязчивы… Виктория 19.11.1987, Александр 07.02.1990.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше прошлое вырвалось наружу, сменив пространство. На самом деле, он о Вас ни сном, ни духом, и у него действительно все неплохо. Совсем скоро это наваждение Вас покинет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё ещё привязка между Вами есть, может это привести к тому, что снова вместе будете. И у мужчины сейчас не всё так гладко в отношениях, Вас вспоминает. Необходимо убирать привязку между Вами, иначе в жизни может всё перевернуться, что у Вас, что у него.
Кармическая связь. Сложилась какая-то бытовая ситуация, и ему требуется Ваша помощь.
Напоминания о прошлом, приходят тогда, когда их вообще не ждёшь, и неожиданность их порой становят вас в недоумение, зачем, почему, но… всему есть причина много недосказанного осталось тогда между вами, и спустя столько лет, он сам и вспоминает вас тоже,.ваше подсознание и откликнулось на это, напомнило о нем,…
Здравствуйте! Этот человек сейчас переживает переломный момент, его жизнь не идеально и он вас вспоминает и сравнивает. испытывает беспокойство. У Вас такое состояние, что в глубине души у Вас активизировалась болевая точка, то что было загнано во внутрь, это не осознаваемое вами, но вызывающее воспоминания.
Вероятнее всего Вы сонастроены с ним и в этот период он о Вас думает.
Здравствуйте.  Этот человек может просто появиться в вашей жизни на очень короткий срок. Поэтому это как знак свыше что этот человек вскоре появится. Не нужно особо ему верить и доверять, это всё кратковременно и не совсем искренне
Доброго времени суток.Ваша подсознательная реакция может быть связана с тем, что Вы не до конца пережили прошлые эмоции и воспоминания, это может быть как положительное, так и отрицательное, что остались нерешенными на эмоциональном уровне.В периоды стресса или значительных перемен мы часто обращаемся к прошлому, сравнивая его с настоящим, это может происходить бессознательно, особенно если прошлые отношения оставили глубокий след.Иногда такие навязчивые мысли могут быть своего рода сигналом или предупреждением. Возможно, Ваше подсознание пытается обратить внимание на что-то важное, связанное с прошлым опытом, чтобы Вы могли лучше справляться с текущими ситуациями.Попробуйте упражнения по заземлению.Всех благ Вам!
Не закрытые какие то вопросы остались, как кармический узел, привязка, энерго канал, вы можете сделать отжиг по чакрам и забудете его…

Здравствуйте. Вы проходите кармическую отработку. Старые эмоциональные связи, воспоминания и нерешённые вопросы из прошлого снова проявляются, чтобы Вы могли завершить определённые уроки и освободиться от эмоциональных грузов. Есть ещё незаконченные дела или чувства, связанные с ним, которые требуют Вашего внимания. Это вовсе не означает, что у Вас снова должны быть отношения с ним. В данном случае просто отрефлексируйте свои чувства, вспомните, что могло остаться неразрешённым, примите то, что случилось и эти мысли вскоре утихнут

Здравствуйте!
На данный момент и Вы у него в мыслях есть, ведь память никуда не исчезает.
Сейчас у Вас уже дороги разные, и он это прекрасно понимает. Иногда воспоминания должны оставаться только воспоминаниями.
Всех благ!

Здравствуйте!

Так сложилось, что он тоже о вас вспоминает, между вами осталась связь, которую вы сейчас ощущаете. Возможно человек проявит себя, напишет, либо предложит встретиться даже. Успехов вам!

между вами есть энергетическая связь, которая прервалась. поэтому, вы вспоминаете о нем. у него все хорошо.

для более подробного просмотра нужно фото.

Здравствуйте Виктория. Возможно у вас накопились неисполненные желания, что-то вы в личной жизни не осуществили, ваше подсознание пытается найти ответ из прошлого опыта ваших отношений с бывшим молодым человеком Александром.   Вы не осознанно «накручиваете»  себя  воспоминаниями которые вам не нужны.   А чтобы выйти из ситуации, нужно останавливать в себе поток подобных мыслей, и освободиться от них.
Здравствуйте, он о вас вспоминает, и вы ощущаете его таким образом, просто энергетически осталась связь, и он может заявить о себе, написать, поинтересоваться, так иногда бывает, думаешь о ком то, и спустя время встречаешь человека. Но отношений между вами не вижу)
Здравствуйте, Виктория!
Ваши мысли о бывшем молодом человеке, Александре, могут быть вызваны несколькими причинами. Иногда прошлое напоминает о себе в периодах, когда мы переживаем изменения или стресс (Колесо Фортуны). Это может быть связано с тем, что ваш мозг пытается найти в прошлом какие-то знакомые и комфортные моменты, чтобы справиться с текущей ситуацией. Кроме того, мысли о прошлых отношениях могут появляться, когда наши текущие дела и отношения вызывают определенные эмоции или сомнения (Звезда). У вас сейчас насыщенный период — отпуск, учёба, здоровье, личная жизнь — и это может вызывать внутреннее беспокойство или неопределённость (Паж Кубков). В такие моменты прошлое может казаться более стабильным и предсказуемым (Король Кубков). Также есть вероятность, что вы можете ощущать какую-то незавершенность в отношениях с Александром. Возможно, есть нерешенные чувства или вопросы, которые остались без ответа (Король Пентаклей). Ваше подсознание может пытаться заставить вас разобраться с этими вопросами, даже если вы не осознаете их полностью. Если у него всё хорошо в личной жизни, эти мысли могут быть просто частью вашего процесса осмысления прошлых отношений и опыта. Наш мозг иногда возвращается к прошлому, чтобы понять, что произошло, и извлечь из этого уроки (Сила). Эти мысли исчезнут сами собой, как только вы разберетесь с текущими делами и почувствуете себя более уверенно в настоящем (Отшельник).
Желаю вам удачи и гармонии в вашей жизни!

Добрый день, Виктория. Во время учебы в институте все было намного проще, в ом числе и отношения с Александром, которые для Вас в большей мере не напоминание о нем самом, а о тех днях, когда не надо было думать обо и о чем-то переживать, когда солнце светило сильнее, а мороженое было вкуснее. Так что воспоминания об Александре для Вас это просто триггер, который запускает желание все сделать проще и интереснее в своей жизни сейчас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Если бы с Вами был рядом достойный и любимый мужчина, которым были бы полностью заняты Ваши мысли в заботах о нем и в любви, бывший не крутился бы у Вас в голове. Причина в том, что он стал Вас часто вспоминать — это пройдет само собой, неожиданно и быстро, как только Вы переключитесь на что то более интересное, захватывающее и радующее Вас.

Зачем это и для чего? — чтобы Вы научились управлять своими мыслями и эмоциями, а это у Вас, при сильном желании, прекрасно получится.
Здравствуйте Виктория!
В личной жизни у Александра всё поменялось, и он уже не так счастлив. Поэтому и возвращается своими мыслями к вам, в те старые добрые времена. И он считает, что есть возможность начать всё сначала учитывая все прошлые ошибки. Пока очень много думает на эту тему, но предпринимать что-то пока не решается, поэтому вам и передаются мысли о нём.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, у мужчины все хорошо в личной жизни, ему в своём положении комфортно, у вас много суеты сейчас, переживания связаны с учёбой.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=lOZ8d7_MnCE

Вспоминает вас, скучает. Это пройдет скоро

@ SOFIA CHERNAYA