Что ждет этого человека на работе и в жизни до конца этого. года? Опишите подробно неудачи - вопрос №5507035

800 p

Дополнение автора от 21.06.24 18:38:56
Ерлан 07.01.1990

Дополнение автора от 21.06.24 19:00:46
получит ли он возмездие накажет ди его судьба? поступил очень некрасиво из-за него лишилась работы а он вышел сухим из воды
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время никаких неприятностей у него не ожидается ни по работе ни в жизни. В ближайшие 1-2 месяца он никакого наказания не получит.  Ближе  к концу года Ерлан  столкнетесь с зеркальной ситуацией.  Его  равновесие распадается, на пороге   окажутся неудачи и осложнения ., столкнеться с обманом, вероломством, коварством,  чьим то непорядочным поведением.Он утратит свои позиции и свое равновесие в делах, для него это будет как удар в  спину. Все пойдет под откос. И он будет вынужден менять и место работы и даже место жительства. Поэтому можно сделать вывод, что не так быстро, но к его поступкам будут приставлены зеркала, он увидит все на себе, но в более худшем варианте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в работе мужчины может ожидать хитрость, обман от мужчины при высокой должности. Пусть прислушивается к советом мудрого человека в возрасте. С женщиной будет мир и гармония во взаимоотношениях, женщина которая работает с документами честна с ним, ей можно доверять. От каких то идей придется отказываться, сложно их будет реализовать, что то новое могут предложить в работе. Тяжелый период закончиться, уйдут то что его печалило, в семье будет радость и праздник, возможно рождение.
Здравствуйте.
Человеку необходимо быть начеку, могут обмануть, или в целом он сможет попасть под сомнительные действия других людей
Здравствуйте. Мужчина строит бизнес, и кто-то из партнёров может навредить. Поэтому стоит быть бдительным, а в целом до конца года заработок возрастёт.
У него намечается проект, где он может продвинуться в жизни и который ласт ему отличный стимул и доход.
Мужчина построит свое будущее.  У него просматривается семья и свое дело. Но в свое дело он может вовлечь плохих людей. И ему нужно быть предельно осторожным
Здравствуйте! До конца года в его жизни почти ничего не изменится, В работе его нагрузят новыми обязанностями, усилится давление начальства, попадет в серьезную конфликтную ситуацию, дороги, ему дороги перекроют, не получится то, что он планировал.

Здравствуйте!

Человека может ждать предательство на работе, понижение в должности, либо подсидит кто-то его. В семье нет тепла, стоит перед выбором как будто всегда.

Здравствуйте. Максимум сплетни за его спиной и попытка обмана. По финансам у него наоборот подъем идет. Если очень хотите наказать — придется заказывать на него работу
Этот человек неуязвим. Крепкая магическая защита.

ничего страшного его не ждет.

вам надо принять то, что произошло, как урок.

Доброй ночи.
Не переживайте, здесь карта вы сможете, вы прорветесь.
 Я вижу Тройку Денариев, Королеву Денариев. Работа будет, вы будете всем обеспечены. За то, что с вами так поступили, вам Боги дадут очень хорошую работу. А этот мужчина начнет болеть. И не только. Здесь карта Суда, даже будет просит прощения.  Наказание будет однозначно. Здесь выпала карта пропасти, у него могут быть физические недомогания в будущем и материальные. Пропасть-это падение. Пропасть здесь высока, глубока и он может свалиться и погибнуть. Здесь он получит то, что заслужил.
А что вам делать? Идти в будущее с четким осознанием, что этот человек приговорен (если можно так выразиться). Знайте, что в этом мире есть Божественная Справедливость и вам обязательно ее покажут. Этот человек притворюга, и  вас он очитает проигравшой, но скоро все будет наоборот. Да будет так.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Что ждёт этого человека на работе и в жизни до конца года: До конца этого года у Ерлана на работе могут возникнуть значительные трудности и испытания (Башня). Башня символизирует резкие перемены, разрушение старых структур и неожиданные кризисы. Это может быть внезапный поворот событий, приводящий к потрясениям и потерям. Например, могут возникнуть проблемы с начальством или коллегами, что усложнит его профессиональную деятельность.
В личной жизни Ерлан также может столкнуться с неприятностями (Десятка Мечей). Эта карта указывает на болезненные переживания и возможные предательства. Его будут ожидать разочарования и конфликты в отношениях, которые изменят его восприятие и заставят пересмотреть многие аспекты своей жизни.
Будет ли возмездие и накажет ли его судьба. Судьба может действительно наказать Ерлана за его действия (Справедливость). Карта Справедливости символизирует кармическое равновесие и возмездие. То, что он сделал, вернется к нему, и он столкнется с последствиями своего поведения. Справедливость указывает на то, что его некрасивые поступки не останутся без последствий, и он понесет ответственность за них.
Таким образом, до конца года Ерлан может столкнуться с серьёзными трудностями как на работе, так и в личной жизни. Его поступки могут привести к негативным последствиям, и судьба может воздать ему за всё, что он сделал.