Екатерина, 13.05.1980 Как будут развиваться события в следующие 2 месяца: -работа (будет ли новая работа) -семья -будет ли удача в начале своего бизнеса - вопрос №5507017

800 p
11 ответов

Ответы

Все будет складываться лучшим образом, позитивный настрой, ближе к середине срока и под конец возможны предложения откуда-нибудь в том числе от друзей, знакомых о новой работе но вы не побежите сломя голову, долго обдумывать будете. С семьей могут возникать недопонимания, конфликты порой но вы стараетесь сглаживать углы и быстро налаживать атмосферу в позитивное русло.
Работа принесёт вам очень хороший доход, будет развитие бизнеса, вам обязательно помогут и поддержат, в семье Я вижу у вас полную гармонию, но иногда может быть недопонимание, вы с головой можете уйти в бизнес, это может не понравится вашей семье, так как вы будете меньше внимания уделять им
Здравствуйте.
Новая работа вполне может появится, но вы сами будете находится в раздумьях над тем, а стоит ли принимать это новое.
В личном нестабильно, много неопределенностей
Здравствуйте на работе будет все стабильно, новой работы пока не просматривается по картам, останетесь пока на старом месте, насчет своего бизнеса у вас будет шанс заниматься своим делом, но все будет зависеть исключительно от вас, поэтому удача у вас будет не волнуйтесь
с уважением.
изображение из вопросаЗдравствуйте!
Работу в ближайшие 2 месяца найдёте, причем у Вас будет два или более выбора. Работодатель будет мужчина и именно у него сделаете выбор работать. Будете очень рады этой работе, она даст Вам дальнейшие перспективы и средний, начальный заработок.
В бизнесе (6 мечей + луна + умеренность + колесница) пока что будет неустойчивое положение, Вы ведь только начинаете, будут присутствовать страхи, сомнения, неуверенность, будете идти вперёд но очень тяжело, не из-за того что не будет получаться, а именно из-за собственной неуверенности и страхов, которые будут стопорить, по карте умеренность потребуется время, а потом у Вас начнётся очень хорошее движение вперёд и удача не заставит себя ждать.
В семье «король мечей»- может говорить о холоде либо конфликте со стороны мужчины. А в остальном в семье будут очень даже тёплые отношения, скорее всего по картам 6 кубков и императрица у Вас есть ребёнок, в целом в семье будет всё хорошо, будете создавать уют в доме и быть хорошей хозяйкой и мамой.
Здравствуйте! На текущей работе — неприятная ситуация, которая подтолкнет вас к изменениям, Новая работа придет вам через помощь или рекомендацию женщины. Вас порадует ее предложение.В семье — обыденность, вот типичная ситуация, которая уже сложилась. А вот на начало бизнеса Вам вышла карта удачи Колесо фортуны, тут у Вас все должно получится,

Здравствуйте!

Смена работы у вас будет, да. Удача в начале своего бизнеса — однозначно да, это будет очень удачный старт и прибыльное дело. Желаю вам успехов!

Добрый вечер, Екатерина.
Вы спрашиваете будет ли удача в начале своего бизнеса, здесь карта ваша семья стоит на пороге открытия своего дела, которое будет приносить прибыль. Деньги пойдут и денежки неплохие. Небольшие сначала пойдут, а потом все больше, больше и больше. Здесь Туз Пентаклей.
Карта для вас, новая работа- да,  Пойдете в новые начинания и будете заняты своим делом.
Карта подсказка для вас. Вам говорит Бог: «давай прыгай, я подержу». Здесь вы получаете карту нового.  Это будет место, где вы будете работать на одной волне с людьми.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Екатерина!
В следующие два месяца вы должны найти новую работу (Императрица). Расклад показывает, что вы получите предложение, которое принесет не только материальное благополучие, но и удовлетворение от выполняемой работы. Императрица символизирует рост и процветание, что указывает на положительные изменения в вашей профессиональной жизни.
В семейной сфере стоит ожидать стабильности и взаимопонимания (Десятка Кубков). Эта карта символизирует спокойствие, удовлетворение и прочные семейные связи. В этом периоде ваши отношения с близкими будут наполнены теплотой и поддержкой, что позволит вам чувствовать себя уверенно и спокойно.
Ваши начинания в бизнесе обещают быть успешными, но вам нужно будет проявить настойчивость и трудолюбие (Маг). Маг символизирует силу воли, креативность и умение использовать все доступные ресурсы для достижения цели. Важно действовать решительно и верить в свои идеи, тогда удача будет на вашей стороне. В общем, в следующие два месяца вас ждут значительные положительные изменения в профессиональной жизни, стабильность в семейных отношениях и удача в начинании собственного бизнеса.
Удачи и успехов!
Ваши события будут наизнос! Энергии будет оставаться всего ничего. Нервы будут в активе. Будете стараться успеть все. В чем то преуспеете. Работа будет прежняя, еще возможно что то дополнительная. У вас будет продвижение бизнеса, удача привлекается позже.

Доброго.

Работа появится во второй половине Июля, ближе к концу месяца. Вторая неделя Июля идет непростой, работа/дела/документы — загружено все будет. С середины месяца дела идут на лад, особенно будет радовать личная сфера и отношения в семье.

Август тоже хороший. В начале месяца период обучения, новшества, новые начинания и знания. В середине месяца поездка есть, возможно, что по работе. К концу месяца устанете, т.к дела хоть и будут идти хорошо, но нагрузка будет высокой. Может оно и хорошо, т.к говорит все таки о том, что без дела точно сидеть не будете.

В вопросе про удачу в бизнесе важен срок, но те же оставшиеся два месяца лета будут благоприятными, особо проблем не видно, так, в краткие промежутки и ничего критического.

Удачи!