Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста где искать серёжку.Слетела где-то. Очень дорога, как память - вопрос №5507016

800 p

Дополнение автора от 21.06.24 22:48:37
Если в доме, то где именно?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Найдете, она в доме
Здравствуйте! К сожалению, невидно, что найдете, серёжку уже подобрали.
Сережку не найдете, задели волосами, слетела вне дома.
Потеря не  восполнима ,   вы   потеряли       на улице, а там   её нашли    и      порадовались    находке .  Не огорчайтесь   ,      считайте  за  откуп  за  возможные    проблемы   ,    так и      подумайте.
Ищите в коридоре
Автомобиль, спортзал, офис(в дороге)
тут идёт потеря словно транспорт дорога связана поездка потерю не вернуть
Карты говорят, должна найтись ваша пропажа.Обряд сразу сделать.
здравствуйте скорее  всего вашу сережку скорее всего кто-то взял либо украл, это возможно сделал мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен.
Здравствуйте! Почему-то карты показывают, что там, где ищите её нет. А у Вас есть детки? Карта показывает, что у детей. Либо на улице группа детей нашла.
Здравствуйте. К сожалению серёжку не найдете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

@ SOFIA CHERNAYA