Какой мужчина активно думает об ирине и что именно? 23 03 97 - вопрос №5507003

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Из прошлого с которым сотрудничали или были в коллективе, пока без действий, возможно уехал, разъехались друг от друга, но думает точно. Думает о ее характере, может сильно напрягать его, наседает как бы на мозги, много мыслей и фантазией, видит в нем себя преобладающе но пока скуп на действия и внешние эмоции хотя внутри так не скажешь.
Здравствуйте, знакомый шатен чуть старше с работы
Брюнета вижу, который испытывает страсть и его тянет к вам.
Он очень хочет быть с вами и хо ет конкретики в ваших отношениях. Мужчина насчёт активно проявляться, от него будут поступать очень интересные важные для вас предложения
Доброго времени суток.Ирина, мужчина, который активно думает о Вас, это человек из Вашего ближайшего окружения, вероятно коллега или знакомый. Он среднего роста, светловолосый, с доброжелательной улыбкой. Внешне он может показаться скромным, но у него есть глубокие чувства к Вам.Он восхищается Вами, его привлекает Ваша внешность и умение держаться в обществе… он обдумывает, как лучше подойти к Вам и начать разговор на личные темы, так как ему важно узнать, как Вы относитесь к нему и есть ли у него шанс на развитие отношений.Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Мужчина, который о вас думает, на данный момент находится далеко от вас, возможно уехал, либо проживает в другом регионе

здравствуйте, на данном этапе пока возле Ирины нет мужчины который активно бы думал и вспоминал ее, тут больше скорее чисто дружеские эмоции у мужчин к вам, чем любовные.
Здравствуйте. С мужчиной были связаны деловыми отношениями, которые переросли в гораздо большую симпатию. Водная стихия ему близка, тёмный волос, статный. Есть контакт у Вас с данным человеком время от времени, после чего его мысли стают гораздо активнее.
Ирина здравствуйте. Думает о вас мужчина с очень привлекательной внешностью. Он действительно к вам испытывает интерес. Мужчина думает, что вы красивая, чуткая, эмоциональная и интересная девушка, с которой хочется быть рядом. Перед вами ответственный мужчина, которому не хочется секса на одну ночь.
Здравствуйте.
Мужчина с темными волосами…
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина, который активно думает о вас, обладает характеристиками, соответствующими карте Король Жезлов. Это амбициозный, уверенный в себе и харизматичный человек. Он может быть лидером или занимать важную позицию в своей сфере деятельности. Этот мужчина обладает мощной энергией, и его мысли о вас связаны с восхищением вашими качествами или достижениями.Что именно он думает? Карта Влюбленные указывает на то, что его мысли о вас связаны с романтическими чувствами и сильным желанием проводить с вами время. Он может обдумывать возможность начала или развития отношений, а также представлять, как вы вместе проводите время. Карта Влюбленные говорит о том, что его мысли насыщены эмоциями и стремлением к близости.
Желаю вам удачи и гармонии в жизни!
Тот, кто в близком окружении часто
Мужчина из вашего окружения, высокий, плечистый, симпатичный, на 1-2 старше Вас, общительный, всегда готовый к диалогу, ведущий менеждер одной из крупных компаний. Мужчина влюблен в Ирину с первого взгляда. Оценил ее как красивую, разумную, понимающую женщину. Понял, что именно с такой женщиной он хотел бы быть вместе. Намерен начать общение, впоследствии сделать ей официальное предложение о вступлении в брак.
Который испытывает любовные эмоции к вам, думает о вашей личной жизни.