Да что с ним происходит??🙈Сегодня увиделись на работе, сквозь зубы поздоровался и ушел хлопнув дверью. - вопрос №5507001

2000 p
Обидно до слез, при том, что ничего плохого не сделала. Эта дурацкая переписка которую он увидел и все покатилось вниз, хотя я и не его женщина, до этого ходил смотрел, вздыхал а тут вон как понесло🙈Хотя может это и не связано со мной?
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1973

Дополнение автора от 21.06.24 21:09:09
Ошибка в его дате.
Мария 31.08.1977
Сергей  28.11.1974

Дополнение автора от 22.06.24 10:52:09
Вопрос задавала вчера.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей приревновал Вас. Боится, что Вам кто-то понравится больше, чем он, заинтересует. Он ощущает, что возможно не совсем соответствует Вашим потребностям. Его это волнует. Опасается, что может появиться на горизонте более чуткий, мудрый для Вас человек, к которому будете расположены.

Сергей предполагает, что у Вас достаточно высокие душевные и психологические потребности. Осознает, что ради Вас нужно многое пересматривать по мере развития общения. Ему не по себе из-за того, что Вы можете выбрать не его, а другого, и кто-то может Вам приносить больше пользы и радости, чем он.

У него взыграла ревность с моментами обиды, взбесился. Вы действительно не его женщина и можете общаться, с кем хотите, а он уже Вас присвоил и раздраконился. Отреагировал так, потому что задето его самолюбие, но больше дело в его интерпретации. Сам себя накрутил и начал изводиться. Ему хочется выйти из такого состояния.

Задумался над тем, как к Вам дальше искать подход. Думает о том, насколько он сможет Вас заинтересовать, как лучше себя вести. Может помалкивать и держаться холодно. Отступать не намерен и отказываться от Вас на перспективу не желает.

Он возмутился тем, что к Вам кто-то может испытывать интерес, хотя понимает, что это нормально. В его восприятии Вы остаётесь все той же – обаятельной, гармоничной и приятной, желанной и ценной. Ситуация может переиграться в плюс по итогу, потому что у Сергея появился дополнительный стимул к ухаживаниям. Ранее он преждевременно предполагал, что Вы от него в общем-то никуда не денетесь, все намечается.

Теперь он сомневается, что всё сложится так, как он хочет. Ему тоскливо думать о том, что Вы можете быть не с ним, а присмотреть другого человека. Сергей осознает, что Вы желанна не только для него, и что претензий быть не может, так как Вы не пара. Он будет дальше проявлять свои чувства к Вам по настроению.

Может затаиться или вести себя горделиво, это должно пройти. Он понимает, что с Вами нужно налаживать контакт. Пока занял позицию ревнивца и хочет покапризничать. Задумывается о многом. Хочет Вам нравиться и чтобы не было препятствий между вами в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его состояние абсолютно не было связано с Вами.Он нервничал  и это связано с рабочими моментами. Он успокоится.
Добрый   вечер , Мария. Для  Сергея   вы  остались прежней ,   интересной   ,   манящей и       желанной .   А сегодняшнее  его  поведение            не связано с  вами ,   он    другими  вопросами был  озабочен и даже расстроен   , а скрыть не смог .  Решит      проблему и    снова  вы станете  для него    как  прежде  -     очаровательной и желанной!
Здравствуйте, Мария.
Сергей был зол. Такие жесткие эмоциональные всплески для него характерны. Пока что это на работе и вы наблюдаете лишь со стороны… в страхе, что он даже не заметил вас. А в близких отношениях он такой всегда, безжалостный к своей женщине. Понимаю, вы его любите, но ваша любовь не изменит его характер.
Ревность, вас этот мужчина ревнует и очень сильно, симпатизирует вам и влюблен.
Карты говорят, был не в настроении он, и плюс увидел переписку, заклинило его.дайте ему время теперь, пережить эту ситуацию и успокоиться.Придет в себя, и будете дальше общаться, как и прежде.
Доброго времени суток.Сергей переживает внутренний конфликт и испытывает сильные эмоции, вызванные недавними событиями. Ваши взаимоотношения, несмотря на отсутствие официального статуса, явно затрагивают его чувства. Возможно, он видел в вас потенциальную партнёршу, но переписка, которую он увидел, вызвала в нём чувство ревности и обиды.Его резкие действия и хлопанье дверью показывают, что он пытается справиться с внутренними эмоциями, возможно, чувствуя себя преданным или неуверенным.Он может чувствовать себя уязвимым и не знать, как правильно выразить свои чувства, что приводит к таким импульсивным поступкам, чтобы прояснить ситуацию, стоит попытаться обсудить произошедшее с ним напрямую, проявив понимание и готовность выслушать его точку зрения.Всех благ Вам!
У него к вам сильное сексуальное влечение есть, а плохое настроение из за проблемы по работе, вас это касается…
Такое его поведение не связано с Вами.  У него возникли сложные обстоятельства на работе, поэтому он ходит сам не свой, рычит на других и злится. Но вскоре ситуация разрулится и вы опять будете замечательно общаться. Он имеет на Вас виды, симпатизирует Вам, склонен к близким отношениям.
Здравствуйте!
Тут несколько причин.
Первая не связана с Вами и главная — у него много проблем в делах он устал и нервно истощен.
Поэтому потенциально уже был взрывоопасен так сказать.
А вторая связана с Вами но косвенно.
Потому что та переписка которую он увидел явилась как бы последней каплей чтобы вывести его из равновесия.
Не будь этой причины он нашел бы другую
Вот поэтому Ваше отношение косвенное не Вы причина тут.
Тут много чувств у него проявилось и раздражение, и ревность и даже недовольство собой.
Но на самом деле интерес к Вам есть и скорее даже стал больше.
Удачи Вам!
Здравствуйте. С вами это не связано, тут на мужчину как снежный ком закатилось, его раздергали. Он как пытался решить много задач сразу, это и работа, и бытовые какие то моменты и что то его тригернуло. Но к вам теплые чувства, плохого он ничего не думает. Ситуация в результате разрешиться позитивно.
У меня показали агрессию, но это может быть и ревность, он что-то себе надумал, строил планы и все рухнул по его представлению.
Мужчина слишком эмоциональный и все воспринимает в серьезных чертах, ревнивый, собственник, влюблен, растерян, своим поведением хочет вызывать вас на разговор, ваша улыбка растопит его сердце.
Его недовольство не воспринимайте на свой счет, остынет, поговорите.
Добрый
Что сейчас у него на душе? Королева кубков +паж мечей +8куб, сейчас тоска по женщине, страх что она упархнет с его рук, что найдет кого то, и уйдет с его жизни (неважно что, вы не в отношениях)боиться, что не сможет следить за вашей жизнью и вами, интерес к вам есть, как к женщине .
Почему так ведёт себя с вами? Потому что, хотел начать отношения, шаги, продумывал много и регишсяа тут увидел переписку и все отбило, пошло собственнчесиво по королю жезлов, он собственник и характер у него лидерский, привык что внимание все к нему… а тут такое… вот и спылил
Дальше, что делать будет? Солнце +кф+король куб, все хорошо будет, общаться будете, внимание к вам уделять и в вашем лице пытаться казаться лучше будет
Не обращайте внимания.  Плохое настроение, а когда у мужчины плохое настроение,  от него можно ожидать хоть что. Всё нормализуется. На самом деле вы ему небезразличны.  Просто такой мужчина,  не будет черезчур распинаться вам в своих чувствах и признаниях
Мария, здравствуйте. Эмоциональный фон Сергея в сложившейся ситуации выходит достаточно разнообразным. По 5 мечей ощутимо явное напряжение, а его о поведение – поздороваться сквозь зубы и хлопнуть дверью – символизирует, что он чувствует себя задетым и обиженным. Энергетика указывает на то, что это напрямую связано с той перепиской, которую он увидел. Он почувствовал себя преданным, будто не в своей тарелке, хотя Вы и не являетесь его женщиной. 9 жезлов указывает на внутреннюю нестабильность Сергея, старается защитить себя от возможных эмоциональных ран. Ему кажется, что он должен быть настороже и готов к любым неожиданностям. Это вызывает у него напряжение и агрессию, которые проявились в его поведении на работе. Луна в раскладе указывает, что Сергей неверно понял те или иные Ваши действия, неверно на эмоциях для себя что то интерпретировал, и до сих пор не разобрался в этом. Он накручивает себя и видит в Вас, Мария, больше, чем просто коллегу, что усиливает его эмоциональную реакцию.
Здравствуйте. Есть моменты ревности у него, он почему то вас не совсем понял, либо ситуация где он не разобрался. Ему показалось что он эмоционально и душевно вам отдавал тепло, даже планы какие то строил, а вы как то обесценили что ли. Но тут скорее он не разобрался в ситуации, накрутил себе и вспылил. Ещё и какие то сопутствующие проблемы, он считает что его не понимают, вобщем человеку нужно отойти и немного привести эмоции в порядок. Он ещё когда успокоится попытается что то прояснить, и скорее всего эта ситуация уйдет.
Абсолютно не изменилось его отношение к Вам. По-прежнему Вам симпатизирует. Однако отношения только рабочие возможны. Что-то у него произошло свое, и он как-то так себя повел по отношению к Вам недоброжелательно, но даже не придал этому значения. У него какие-то проблемы, связанные с давним спором, тянущимся из прошлого. Возможно, даже судебная тяжба. Вы вообще не при чем.
Психует, нервы. У него это пройдет. Карты показали, что вы сможете выстроить отношения с ним.
Здравствуйте! Не думайте об этом, так как не Вы очаг его негодования! Он питает интерес большой, думает о Вас довольно часто! Привлекаете его как женщина, общение будет комфортным, радостным! Будет стараться как-то проявить себя! Пока правда на работе, общая дорога идет и удовлетворение в общении!
Тут сыграли роль  в равной степени  ревность и его  навалившиеся дела. Через  неделю другую все вернется на круги своя, дальше продолжит ходить кругами.
Здравствуйте.
Не вижу чтобы это было связано с вами. Тут мужчина выпадет с характором и по карте сила он его показывает.
здравствуйте успокоится общение у вас продолжится

Доброго.

Приревновал мужчина, что теперь, упасть ва и плакать? Нет, конечно. Он вам ничего еще пока не предлагал и вы ему ничего не обещали. Не думайте много об этом, ведите себя, как обычно. Это у него пройдет, это не серьезно. Эмоции отпустят и сам дойдет до понимания абсурдности своего поведения и резкой реакции. Не унывайте раньше времени…Как будто в первый раз со странненьким мужчиной выдумывающим проблемы сталкиваетесь…)

Удачи…

Это не связано с вами
Не переживайте, его поведение совсем с вами не связано это связано с той нагрузкой которая сейчас есть на нем и связано это с работой, вы скоро в этом сможете сами убедиться, он испытывает к вам сильные чувства а все события между вами впереди при том его действия  просматриваются в ближайшее время…
У мужчины накопились проблемы. Вы тут не причем, просто выгорание и скопление проблем вылились в агрессию, плюс знакомый нервы потрепал. Успокоится через несколько дней и будет таким как прежде.
Доброго дня, Мария!

Я вижу, что мужчина имеет какие-то свои заботы и проблемы на данный момент — у него очень нелегкий период в жизни начался и он очень волнуется и тревожится за то, чтобы у него жизнь не покатилась в полную яму. Он из тех людей, которые даже своим самым мельчайшим проблемам и трудностям придают огромное значение. Много страхов в голове мужчины, опасений, там полный хаос и упадок сил показывают карты. Но при этом он ещё и старается делать вид, что ничего не происходит, хочет справиться со всем сам и не прибегать ни к какой помощи со стороны. Он вообще не привык просить помощи или напрямую рассказывать о своих проблемах близким людям — считает это проявлением слабости и боится показаться таковым в глазах остальных. Он сложный по характеру человек — в трудных ситуациях часто теряется, сам себя изводит различными негативными мыслями в голове. Сергей сейчас хочет побыстрее разобраться со всем, что на него свалилось — ему уже давно стоит взять себе отдых, побыть в одиночестве или просто в компании тех людей, которым он доверяет и которые могут принести ему много позитивного. У него банально уже не выдерживают нервы этого постоянного напряжения и постоянного принятия решений, которые могут повлиять на его дальнейшую жизнь. Пытается успеть по всем сферам жизни, но в итоге где-то все равно не успевает и это приносит ему ещё больше раздражения и разочарования. Труда много, а отдыха мало, из-за чего и не может держать в узде свои эмоции.

Что касается вас, то тут тоже переписка «подлила» масла в огонь — мужчина на вас заглядывается, вы ему симпатичны, есть влечение, а теперь есть какая-то ещё ревность и обида. В раскладе присутствуют карты, которые говорят об общем негативном фоне между вами на почве простого недопонимания. Он ревнивый человек, вспыльчивый и самое маленькое подозрение в его голове может вполне развиться во что-то более негативное и крупное — он мастер придумывать себя всякое. На данный момент стоит вести себя максимально дружелюбно, не пытаться с ним поговорить, потому что на эмоциях он может сказать много всего неприятного и потом и сам об этом пожалеет и вам будет не очень хорошо это все слышать. Карты предрекают потепление отношений между вами спустя время — мужчина успокоится, проанализирует ситуацию и поймет, что поступает неправильно. Тогда и можно будет уже выйти на нормальный диалог и восстановить между вами теплое общение. В целом — вы не виноваты в том, как он себя ведет, тут много факторов сложилось, и у вас ещё все наладится, не переживайте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA