Сожалеет ли Олег 39 о том, что развёлся с Ксенией 36? Хочет ли он к ней обратно уйти или останется с Юлей 37? - вопрос №5506992

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У него сейчас жизнь ключом бьет. Он говорит, нет, не хочу. Он не хочет возвращаться в ваши отношения и поставил точку. У него есть женщина Юлия. Он с ней проживает или время проводит.  И у них сейчас в порядке. Не мучайтесь пожалуйста, Ксения. Не переживайте. Идите в новое.
Здесь он вам когда то напишет, будете выяснять отношения, ругаться. Но здесь все закончено. Идите в другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сожалеет ни о чем. С Юлей тоже ненадолго.
Олег считает себя виноватым перед Ксенией, он вспоминает вас, останется  а отношениях с Юлией.
добрый вечер. нет мужчина не сожалеет, он давно отпустил все что было ранее, и оставил все в прошлом
поэтому обратно он не хочет ничего возвращать да и не видит смысла.
поэтому скорее всего останется он с Юлией.
Здравствуйте. Ну Олег может хитрить, и вполне лавировать между двумя женщинами. К Ксении есть чувства, но думает что впринципе прав, хотел бы каких то отношений и влечение есть, вспоминает. Но думает что далеко уже все зашло, с Юлией в дальнейшем у него конфликты выходят, но пока расставания не планируется.
Доброго времени суток!
Есть сожаления о прошлом с Ксенией, что есть какая то недосказанность в отношениях, предательство или обман произошел в отношениях. Резкие изменения и обрыв отношений привел к разочарованию внутреннему, осознает свои ошибки, долгое время каждый был погружен в себя, обстоятельства сложились не лучшим образом на отношения. Но, возможно связь не до конца оборвана тут еще имеет место быть общий ребенок. Но, на чувствах у него пока остранение, он закрыт от Ксении и она это чувствует. Пока он остается с Юлей.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Шанс на то, что Олег вернётся к Ксении по тузу пентаклей есть, с ней ему было более комфортно и по 10чаш там он был более счастлив. В отношении Юлии ситуация по тузу мечей довольно непростая и разрыв очень вероятен.

Здравствуйте!

Если знак зодиака Ксении Рыбы/Скорпион/Рак (Королева кубков) то да, определено жалеет о разводе. Если это знак зодиака Юлии, то она помогла ему сожаления погасить. Если же и у Ксении и Юлии другие знаки зодиака, то в любом случае к Ксении испытывает эмоциональную привязанность и сожалеет о разводе.

Возобновить отношения с Ксенией хочет. Но это скорее больше просто желание заново завоевать, добиться.

С Юлией он не хочет продолжать отношения, достаточно холоден и закрыт. Но это лишь его желания и не желания, в ближайшее время расставания не видно с Юлией. Но это не значит, что у них будут счастливые отношения.изображение из вопроса

Здравствуйте.
Нет сожалений с его стороны.
После Юлии еще будет другая девушка
Сожалеет. Попытается вернуться.
Но Ксения его не примет. Не должна принять
С Юлей у него будет ссора, он сейчас в повешенном состоянии, ему не комфортно с ней, нет развития их отношений, тем более думает о вас, переживает, думает что возможно с вами примирение, восстановление отношений…
Здравствуйте. Сожалений нет, есть напротив уверенность, что так лучше для них обоих и каждый имеет право на личное счастье в будущем. Не вернется, с Юлей останется.
Здравствуйте. Юлия делает все возможное, что бы Ксения осталась у Олега в прошлом. Сожаления есть, но он многое держит в себе. Сейчас Юлия доминирует и пытается контролировать ситуацию, так как боится и чувствует, что все ещё может проиграть сопернице.
В голове держит он ваши хлопоты, как увидеться, помочь чем то, но так это мимолетная мысль. У него в принципе и рядом то Юлию он не содержит в сердце в жизни так как должен.
Здравствуйте. Олег сожалеет, что совершил ошибку.Если ваши чувства к нему живы, постарайтесь быть рядом, но не навязывайтесь.  Он уже осознал, что не готов вас отпустить.
возврата прошлое нет он к этому не стремится сожалеет ли о том что расстались скорее нет. а вот отношенияс юлией развития
Здравствуйте!
Да сожалеет, у Олега осталось нестерпимая тоска и ностальгия по вам и вашим отношениям, он считает, что подло поступил с вами и предал ваши отношения.
Он хотел бы вернуться и даже думает как это сделать, но чувствую вины гложет его душу.
С Юлией ему тяжело, бесконечные ссоры выматывают нервы и он хотел бы прекратить эти отношения.
Совет от карт, если Олег до сих пор вам дорог (хотя карты говорят что вы сами находитесь в неопределённости по отношению к нему) наблюдайте и выжидайте подходящего момента для решительных действий.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте. Сожалеет, потому что понял, Ксения любила его искренне. Но он не вернется, гордость не позволит. Иначе ему придется перед самим собой признать, что он сделал катастрофически неправильный выбор в жизни
Здравствуйте! На текущий момент на отношение с Ксенией вышли Туз кубков 3 жезлов и 8 мечей- понимает, что дорога назад закрыта. хотя в памяти многое осталось. Он считае, что она его не примет.
Отношение с Юлией 6 кубков 10 кубков и Королева пентаклей- большая вероятность: что останется с ней- есть забота и уют;
Не сожалеет, отпустил уже эту ситуацию с разводом, хотя поначалу чувствовал себя опустошенным, вернуться не думает, пока будет в отношениях, которые есть сейчас
Осадок остался только лишь и немного чувств.
Возврата дороги нет. Он смирился с новой жизнии и желания, тяги назад у него нет.
Он сожалеет о разводе с Ксенией и хочет вернуться обратно. Ему с ней было хорошо, удобно, уютно. Он понял, что какими бы ни были их отношения, они с Ксенией друг для друга это лучшее, что было в их жизни.