Здравствуйте,недавно зарегестрировалась в телеграмме ,и мне на следующий день написал давний бывший "Ты Кто ?",догадывается ли что это я?и у него тоже там давняя фотка стоит,того времени когда мы - вопрос №5506987

800 p
общались, если не знает что это я и узнает как он отреагирует? Захочет ли продолжить общение Он Якуб 1999 водолей(он женат и ребенок даже есть), и я Чинара 21.03.1997
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Чинара!
Узнал, но не сразу, и пока колеблется стоит ли продолжать общение.
Но в нём проснулось сильное сексуальное влечение в вашу сторону и скорее всего предложит встретиться, и начнёт активно проявляться в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То что Вы не знает, если узнает отреагирует отрицательно, общаться не будет продолжать.
Догадывается, судя по реакции. С незнакомыми дамам так не приветствуются. Когда узнает, просто пообщаетесь по-дружески, назад дороги нет, и это к лучшему для каждого из вас.
Он будет продолжать общение с Вами, он увидел статус Вас в сети, его сообщение как напоминание о нем, заинтриговать вас.
Здравствуйте нет он не догадывается что это вы. ума даже не прикладывает. если он узнает что это вы, скорее всего он отстранится от вас и уйдет в себя, закроется и будет вас игнорить.
Здравствуйте. Да, мужчина догадывается, что это вы, но продолжать общение не будет.
Здравствуйте, он знает только что это кто-то из числа знакомых, но кто именно — без понятия. Пообщаетесь немного, обменяетесь информацией и на этом общение заглохнет
Здравствуйте.  Он догадался что это вы. Разыгрывает вас. Смотрите за его действиями. Он будет проявлять себя
Здравствуйте. Мужчина догадывается, но очень хочет убедится в своих подозрениях, что это Вы. Реакция его выходит неоднозначна, будто сначала разгневается и отстраниться, после наоборот проявит желание пообщаться. А вот Вы, Чинара, по той или иной причине желаете оставаться инкогнито, отсюда идут колебания
Добрый вечер.
Здесь такая интересная карта, мужчина пишет и держится за голову) у вас по Рыцарю Пентаклей общение будет. Но сейчас он сбит с пути совсем) не догадывается, что это вы)
Как он отрегирует? Может отрегировать бурно, выражая много раных эмоций. Т… е вы увидите много чувств и Туз Жезлов поток энергии. Он выйдет из рамок отношений и несмотря на свой характер, будет рад общению, будет много разговоров, общения. Внутри будет резкий поток, взрыв эмоций. С этого ты кто, может начать новый виток вашего общения.
Да, догадывается. Хорошая реакция будет. Захочет общение.
Зачем он Вам женатый, да еще с ребенком. Ни к чему хорошему общение не приведет, Вы будете ждать и надеяться на что то серьезное, а этого не будет.
Доброго вечера, Чинара!

Я вижу, что мужчина пока действительно не догадывается о том, кто вы — он перебирает в голове все возможные варианты, но не думает, что это вы. Если вы ему скажете, то отреагирует он довольно спокойно и сухо — расклад не показывает каких-то плохихи совсем реакций, но и пообщаться тепло мужчина сразу не захочет. Скорее отнесется с опаской к таким контактам и может замолкнуть на некоторое время. У него к вам двоякое отношение — с одной стороны он уже давно отпустил прошлое, но с другой стороны не хочет полностью разрывать контакты со всеми, кто в этом прошлом был. У него сейчас в личной жизни расклад показывает стабильность и скуку, нет каких-то очень ярких позитивных эмоций. Много раздражения и усталости у мужчины, он много работает и пытается хоть как-то пробиться в жизни. Характер у парня непредсказуемый, очень многое зависит от его настроения — он может быть и хорошо настроен, а в следующий день будет на всех ругаться из-за того, что кто-то ему настроение испортил. Импульсивный человек, который сейчас учится держать себя в руках и быть ответственным ради семьи. Никаких обид за прошлое не держит, но и не жалеет ни о чем.

Этот мужчина может захотеть продолжить общение, если будет уверен, что оно не принесет вреда ему и его семье. И тут не стоит надеяться на возобновление романтических отношений — ваши дороги с парнем в этом смысле расходятся, потому что у вас по судьбе идет совершенно другой человек и взаимные чувства. Якуб со временем может стать для вас приятелем или просто собеседником, но это тоже ненадолго — вас уже скоро затянут хорошие перемены в собственной личной жизни и будет просто не до общения. Вам расклад пророчит приятные переживания в романтическом плане, позитивные эмоции, всплеск чувств и кардинальные изменения в жизни в течение пары лет. Следующий год для вас вообще может стать одним из самых удачных по многим сферам, так что не стоит упускать свой шанс и нужно быть поактивнее и с позитивным настроем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!