Друг как бы в шутку говорит,что будет рисовать картины половым органом,при этом говорит,что он у него большой.что он хочет этим сказать? - вопрос №5506985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Друг, по всей видимости, легализует свои фантазии, в основе которых есть беспокойство, связанное с его самооценкой. Тогда придается повышенное значение какой-то части себя — в его случае это не свойство личности, а часть тела: в данном случае половой орган. Я бы рекомендовала другу обратиться к сексологу или хотя бы просто к психологу с такой специализацией.А вам, по всей видимости, показывает, что доверяет, так как легализует своеобразные сексуальные фантазии. Имеет значение общий социальный контекст жизни вашего друга: свойства характера, предпочтения в людях и отношениях…. Достаточно специфичная, яркая сексуализированная фантазия…. Неплохо бы поисследовать
Здравствуйте, друг переходит интимные границы и проверяет Вашу реакцию