Здравствуйте! Что ожидает в личном до конца года ? Татьяна14март84 - вопрос №5506982

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Есть любящий мужчина, но не готовый к серьёзным шагам не готов менять что-то в своей жизни, неуверенный, нерешительный, пора отпустить, впереди на осень новое знакомство выпадает вам, мужчина на два года старше вас, стабильный, готовый к семейной жизни
Здравствуйте. Проявит себя мужчина которого очень ждёте и будет встреча с ним.
В течении трех месяцев, и у вас достаточно хорошая позиция, когда не вас выбирают, а вы выбираете. Казенный человек
Здравствуйте в личном ожидают встречи, новые знакомства, стабильность. процветание, теплые эмоции, флирт. радость новости, путешествия дороги по делам.
Карта таро- говорит о том, что вам необходимо на время остановиться и пересмотреть свои приоритеты, как в личном так и в работе. Слишком все запутано.
Наслаждаться будете, особых событий нет, все будет идти стабильно и гармонично самое главное для вас, плохого ничего нет. Стабильно все будет идти особенно в финансовой и карьерной составляющей, так же взаимовыгодное сотрудничество и знакомство вам сулит приятное)
Здравствуйте. Самое главное что может Вас обрадовать это улучшение материального положения точка и конкретика в отношениях в личной жизни. Мужчина рядом с вами просматривается достойный, который никогда не предаст. Если вы захотите поменять место работы, то у вас это получится без проблем
Здравствуйте! В Вашей жизни будет присутствовать женщина и мужчина, Такая ситуация, в которой Вы можете оказаться, что женщина выходит помехой между вами и мужчиной.Вам и дорога выпадает и выбор.
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые. Периодами чувство одиночества и нехватки эмоций как и последние полгода. Быстрый ритм жизни, бытовые хлопоты, работа занимает время и не оставляет его на жизнь
Ожидает как таковое отсутствие удовлетворения личной жизнью. По сути будет чувствоваться одиночество, не смотря на то, что в событийном плане эта сфера не будет пустой. Общение какое-то показано, но и ситуация соперничества. Не знаю в этом контакте или это ещё с кем-то будет взаимодействие, где может фигурировать третье лицо.
Официальный брак с любимым мужчиной.
Здравствуйте. Ждут полные романтики, искренности и эмпатии отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте Татьяна!
К вам вернётся с мужчиной из прошлого, отношения с ним зависли, и казалось не было шансов на восстановление, но он осознает свои ошибки и вернётся с предложением начать сначала ваши отношения.
И как бы вам тяжело не было, вы пойдёте ему навстречу, потому что не готовы его терять.
Желаю вам счастья!