Здравствуйте. Познакомились с молодым человеком, сразу развитие отношений быстро пошло, сами пугаемся этого, но тянет друг к другу, судьба? Что нас ждёт нас в отношениях в любви? Будет ли брак? - вопрос №5506980

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Будем вместе? Кристина 08.01.2002 Сергей 23.01.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Может, и до брака дойдет, если не сгорите преждевременно. Конечно, встреча судьбоносная, тем более, что у каждого из вас промелькнула мысль о том, что знали друг друга вечно.
Здравствуйте. Да, будете и в дальнейшем вместе, родственные души, так бывает. Такие пары, как правило вместе и навсегда, а даже если и расстаются, то даже через большой промежуток времени опять сходятся. Брак между Вами будет и ребёнок в ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте Кристина.
Взаимность крепкая у вас.  Только когда будите так быстро спешить, смотрите под ноги. Сторонние аспекты могут вмешаться и помешать. И вот тут Сергей может спасовать, вернее встать и не продвигаться.
Если удастся этот момент вам перебороть, то брак на следующий год будет.
ЗДравствуйте брака не видно пока у вас с этим мужчиной, но встречаться и видится вы будете, вы оба увлечены друг к другом и у обоих есть симпатия, флирт влечение, поэтому как будет дальше будет зависеть только от вас обоих.
Здравствуйте.
Отношения могут сложится, если в них будет присутствовать не только страсть.
Помимо всего прочего важны взаимоуважение, доверие и понимание
Здравствуйте. Пока брака не просматривается. Мужчина чувства испытывает, настроен на отношения, но на их развитие пока не готов, есть у него некие опасения по 9жезлов, возможно что опасается повторения прежних ошибок, так что с предложением спешить не будет. Вас же по всей вероятности ждут перемены в жизни и по 2жезлов выбор другого жизненного пути.
Добрый день!

Да, у вас встреча по Судьбе, но это не тот случай, чтобы быть в партнерстве. Вы должны выполнить определенные задачи друг перед другом, получить определенный опыт, поблагодарить друг друга и разойтись. Особенно усугубиться ситуация, если вступите в брак, Карма вас не отпустит. Отношения всегда будут на грани разрушения. Вы не просто так встретились, но должны будете расстаться…

Кстати, у вашего молодого человека код Белого Мага, до этого его воплощение было в другой галактике, у него особая миссия на этой Земле.

У него присутствует физиологическая потребность лечить других людей, лечить отношения, лечить растения, лечить животных, даже климат планеты Земля. Это их физиологическая потребность, и если они не занимаются космобиоэнергетикой и даже классической медициной либо целительством, или какими-то другими разделами медицинской эзотерики, то их тело буквально начинает раздирать эта самая энергия. Она генерируется внутри них и должна быть направлена на исцеление, ну а если они этого не делают, то результат будет таким же, как показано в фильме «Макс Стил»: если робот его не исцелит, он буквально просто взорвется, разлетится на мелкие кусочки. Аналогично происходит и в теле Белого мага. Первое, что он почувствует, – это колоссальную мышечную боль, буквально каждая клеточка его тела начнет болеть и требовать его исцеления, поэтому очень важно, чтобы вы их направляли или они сами уходили в медицинскую эзотерику.

Если они не идут на контакт и в эзотерику, эта бесконечная мышечная боль перерастает в развитие серьезных заболеваний, а также уплотнения или хрупкость костей, вплоть до того, что у них- могут быть переломы на ровном месте, и все потому, что они не используют таланты, заложенные внутри их силы.

Солнце — вы правы, встреча и отношения ваши по судьбе идут, совместимость у вас не плохая и свадьба, семья дети у вас будут…
Здравствуйте. Знакомства по судьбе. Этот мужчина ваш и встретился вам не зря. Между вами уже есть притяжение, и отношения только и будут развиваться. На будущее вижу вас вместе при совместном проживании, через год мужчина должен сделать вам предложение руки и сердца
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/-UE3qda1q84_118
Да. Вы пара. И судьба вам быть вместе.
Добрый вечер.
Сильное у вас притяжение друг к другу. Здесь будут отношения, брак. Вы идете в 10 кубков, 10 чаш)
У вас отношения очень быстрые, у вас сразу хорошо карты вышла, мужчина на хорошем автомобиле. Мужчина Мечевой, мужчина с денежкой, твердо стоящий на ногах. Серьезный он. Вы у него сладкая, сладкая ягода малина. Здесь я могу сказать, будет большая любовь у вас с Сергеем) И карта говорит о том, что Сергей довольно таки уверен в себе, он сможет вам позволить, подарить шанс на новвую жизнь. Это судьбносносные отношения, Туз Чаш, вы идете в любовь. Это мужчина по судьбе. Будет проживание. И признание какое-то идет, признание вам, как женщине. Я могу сказать, вам надо не бояться, у вас открывается новый путь. Если принимаете, благодарите Бога)
Здравствуйте! Отношения и идут к браку, хорошая у Вас перспектива, в Вас есть что-то, что свяжет вас надолго.
Судьба. Созданы друг для друга. Вы станете семьей. Будет счастливый брак. Общие дети.
В течение одного года дороги разойдутся. Хотя всё выглядит в целом неплохо, однако неожиданно возникнут обстоятельства, предполагающие отдаление одного из вас от текущего местоположения. Это событие отрицательно скажется на отношениях.
У вас в ближайшее время будут некоторые проблемы в отношениях. Вам важно будет обратить на них  внимание. Мужчина будет вести себя неразумно, сможете ли вы принять его недостатки, от этого будут зависеть дальнейшие с ним отношения
Такое развитие отношений показывает вашу взаимную любовь, эмоциональную связь, сильное желание быть вместе. И вы будете вместе! ЗаклЮчите официальный брак и создадите крепкую счастливую семью.
Очень подходите друг другу. Если не будете ругаться по мелочам, быстрое развитие продолжится, и брак будет тоже скоро.
Здравствуйте!  Ваше знакомство носит судьбоносный характер. Вы оба чувствуете себя единым целым. Ваши отношения будут долгими и прочными, и, скорее всего, закончатся счастливым браком. Удачи Вам и всех Благ!
Тянет друг к другу не просто так, вы чувствуете  друг друга на уровне души, понимаете друг друга с полуслова, а это хороший знак для развития серьезных, гармоничных и долгих отношений. Доверьтесь жизни, все к лучшему, будете вместе.