Добрый день.Помогите расшифровать.На мысли мужчины выпало 9 кубков,на чувства - рыцарь мечей, действия -рыцарь жезлов.На примирение в ближайшем будущем влюбленные, колесница, рыцарь кубков. - вопрос №5506977

800 p
На данный момент в ссоре, на расстояние.
NСеребряный
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
На уровне мыслей у мужчины выпала карта 9 Кубков. Это показывает, что он размышляет о тех приятных моментах, которые вы провели вместе. Он думает о ваших отношениях и насколько они ему дороги. На чувства выпала карта Рыцарь Мечей. Мужчина испытывает сильные и стремительные эмоции. Он переживает внутренний конфликт и раздражение из-за вашей ссоры, но готов предпринимать решительные действия, чтобы изменить ситуацию. На действия выпала карта Рыцарь Жезлов. Мужчина готов проявить инициативу, чтобы исправить ситуацию. Он настроен решительно и активно.
Для примирения в ближайшем будущем выпали карты Влюбленные, Колесница и Рыцарь Кубков. Примирение будет, когда он сделает важный выбор и осознает, что ваши отношения для него важны (Влюбленные). Он будет действовать настойчиво и решительно, постарается найти пути к примирению (Колесница). Он предпримет романтические шаги, чтобы восстановить отношения, открыто выражая свои чувства (Рыцарь Кубков). Таким образом, мужчина думает о ваших приятных моментах и о том, как их вернуть (9 Кубков). Он испытывает сильные эмоции и готов действовать решительно (Рыцарь Мечей). Он проявит инициативу, чтобы восстановить отношения (Рыцарь Жезлов). Примирение между вами будет, когда он сделает выбор о важности ваших отношений, проявит решимость и предпримет романтические шаги (Влюбленные, Колесница, Рыцарь кубков).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ещё злится на вас но обиды нет
Здравствуйте. Сейчас мужчина закрыт, присутствуют страхи и иллюзии по поводу Вашей ссоры. Мужчина обижен и холоден на данный момент, но в скором времени сделает шаг на примирение и возможно, даже приедет. Итог- примирение, проявление его к Вам с чувствами, восстановление отношений, радость. Будете вместе, ничего серьёзного.
Здравствуйте. Мужчина часто, сосредоточенно думает о Вас. Воспоминания приятные. По эмоциональной составляющей он все еще в состоянии напряжения, и не знает, как свои эмоции выразить. По действиям — резко, внезапно даст о себе знать. На примирение — в будущем он проявится романтично, возможно с подарком, и предложит вам помириться
Здравствуйте в мыслях у мужчины встретится с девушкой провести с ней время.
по чувствам тут есть ревность и напор, желание добиться девушку любой ценой
действиях будет действовать решительно и активно.
примирение будет между вами, карты хорошие ситуация поменяется к лучшему. поэтому отношения возобновятся.

На данный момент человек 9 кубков, думает что вам важен свой собственный комфорт, удобство, любите получать удовольствие, стремитесь к подобной выгодной позиции в свою сторону, и останетесь в любом случае при своем мнении. (Мысли это о вас)
Рыцарь мечей говорит о том, что мужчина может злиться, требовать, чтобы его мнение было услышано, стремление победить, что-то доказать. Острая необходимость высказать все хорошее, либо же может это копить в себе, в попытках отгородить себя от любых негативных переживаний эмоций(все же его мысли сами тоже стремятся к определенному комфорту)
Действия: приезд, появление, желание проявиться.
Примирение скорее всего состоится.
Добрый вечер.
Мужчина думает об отношениях, но это начальная стадия: об ответственности, семье, браке он не думает. Хочет строить отношения на принципах справедливости. Готов уверенно презентовать себя — вам.

На примирение пришла информация, что есть физическое влечение к вам. И свободный, ничем не обусловленный интим будет способствовать примирению.
Примирение гарантировано)
все негативные мысли он отбросил, не осталось в душе обид и разочарований — он парень отходчивый. Сейчас думает какой найти благоприятный повод для примирения с Вами, уже представляет дорогу к Вам и надеется что вы в свою очередь не станете выяснять отношения и ворошить былое.
Здравствуйте, мужчина хочет примирения, и объявится в скором времени
Иллюзии. Блоки. Непонимание. Закрытость его. Поэтому ссора. Ситуация трактуется как сложная. Особенно на расстояни  улучшить что то будет проблематично, но реально. Потребуется время. Продолжение общения впереди.
9 кубков — мысли о Вас положительные, есть желание поговорить. Рыцарь мечей — в мыслях есть холодный расчет. Мужчина считает, что надо выдержать паузу, чтобы подогреть к себе интерес. Рыцарь жезлов — в ближайшее время мужчина не выдержит и начнет действовать. Влюбленные, Колесница, Рыцарь Кубков — очень хороший прогноз. Скоро помиритесь.
В мыслях у мужчины — карта желаний, значит, он думает о вас, желает. В чувствах — чувства такие острые, наплывами, внезапные, Действия — будет действовать, проявлять активность. Ближайшее будущее — Колесница — это дорога, значит, ожидайте примирения или даже его приезда.