О личном ❤️ - вопрос №5506973

2000 p
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли в жизни девушки мужчина с которым она будет по истине счастлива, тот с кем чувства не пройдут с годами и где верность и преданность будут не просто слова? Что за человек, как он выглядит, как скоро появится в жизни и каким образом возможно знакомство? Благодарю за полные ответы на вопросы.
Екатерина 25*10*90г.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте,
2 мечей — вы можете быть в паре,
И если разумно подойдете к выбору,
То вполне можете создать с ним такие отношения
Вы действительно хотите верного мужчину для себя и для вас это играет очень важную роль. Вы сможете встретить такого мужчину.
Здравствуйте. Настолько идеальных отношений не бывает, только если над ними работать и действительно «строить взаимоотношения». Подходящий для Вас мужчина, по судьбе, с которым Вы сможете построить такие отношения, как мечтаете, появится. В течение 1-2 лет. Это будет Ваш будущий муж, но изначально отношения идеальными не будут, так что не упустите свой шанс и работайте над отношениями, а не просто мечтайте. Мужчина немного младше Вас, брюнет.знакомство предстоит то ли в какой-то поездке, то ли через интернет, но не Ваш город точно.
здравствуйте конечно будет такой мужчина у Екатерины, по картам выпадает знакомство с мч у нее в след году, мужчина будет по старше ее кареглазый, огненного знака, шатен, познакомится она с ним скорее всего либо где то в путешествии, либо в парке, или в непринужденном месте. но он будет ей по судьбе.
с уважением
Здравствуйте Екатерина!
Конец вашему одиночеству и возможность заключить брак выпадает на 26 год, это будет молодой человек 30-35 лет, он будет ухаживать за вами, но вы почему-то не воспринимаете его всерьёз, хотя он довольно перспективный в материальном плане. С ним вы будете чувствовать себя королевой, но ставить его ниже себя и не сразу разглядите в нём того самого мужчины о котором мечтаете, который будет вам верным другом.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Вижу в вашей жизни появление нового мужчины, это будет новое знакомство через год, знакомство через дорогу. Мужчина женат не был обеспеченный, образован. Брюнет высокий, спортсмен. Вас ждут хорошие достойные отношения, в которых вы не будете сомневаться. Мужчина будет вас любить, ценить и уважать. Будет брак у вас счастливый.

Здравствуйте!

Да, такой мужчина будет.  Средний рост, русые волосы, серые глаза, общительный, добрый, милосердный, готовый помочь в трудную минуту. Знакомство в поездке, либо в магазине любого рода (супермаркет), знакомство в течении 7 месяцев.

Доброго времени суток!
В 35 лет у вас идет судьбоносное знакомство с мужчиной. Колесо фортуны- не ждала, не гадала, а встреча с суженым неизбежна в этот период. Мужчина удачливый, встреча может произойти на каком то празднике, веселье, и даже в путешествии. Мужчина обладающий положительной энергетикой, который работает не на кого то, а на себя. Предпочитает жить в состоянии расслабления, плывет по жизни доверяя свою жизнь Богу, тут может быть верующий человек и ценящий семейные традиции, тем самым очень верный и преданный, изменять не про него. Про описание внешности это высокий мужчина русого цвета волос, глаза ближе к голубым. Это именно тот мужчина, который идет по судьбе, а не по кармическим задачам по матрице судьбы.
С уважением Анна!
Доброго времени суток.Да, у Вас есть возможность встретить мужчину, с которым Вы будете по-настоящему счастливы, он появится в Вашей жизни в течение ближайших нескольких лет.Мужчина среднего роста, крепкого телосложения, темные волосы, карие или зеленые глаза.Знакомство, скорее всего, произойдет через общих друзей или на мероприятии, возможно, это будет конференция, семинар или корпоративное событие.Этот мужчина будет верным и преданным партнером, ценит честность и открытость в отношениях, достаточно образованный с уважительным отношением к женщинам и понимание семейных ценностей.Ваши отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, с течением времени Ваши чувства только укрепятся, а совместные интересы и увлечения помогут Вам стать еще ближе.Всех благ Вам!
изображение из вопросаЗдравствуйте!
По картам выходит что Вы недавно вышли с болезненных отношений которые причинили Вам сильную боль (как я понимаю была измена), что как раз таки повлияло на то, что на данный момент вы ищите верного мужчину и Ваше доверие очень подорвано (8 кубков + королева мечей + паж мечей + 3 мечей). На данный момент Вы ещё даже не до конца пережили отпустили предательство, а это необходимо обязательно сделать перед тем, как вступать в новые отношения.
Дно колоды говорит нам о том, что мужчина в Вашей жизни появится и очень активно, немного старше Вас, тёмные волосы. Вы будете очень рады этому событию, но со временем Вы можете испортить эти отношения, так как не будет доверия мужчинам в принципе, будет очень много ограничивающих мыслей, страхов, множество загонов и иллюзий, которые могут разрушить отношения с действительно любящим мужчиной, поэтому постарайтесь проработать своё недоверие и внутренние страхи.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/-uf7DRKh0VE
Всех благ ☘️
Екатерина здравствуйте. Будущего супруга вы встретите совсем скоро. Причём очень может быть, что знакомство окажется для вас неожиданным и удивительным. Мужчина светловолосый, крепкого телосложения. Именно с ним вы будете счастливы по настоящему, отношения будут гармоничными и без предательства.

Здравствуйте. Что сейчас в личной жизни Екатерины: Влюблённые + 10 пентаклей + Жрица, итог – 3 мечей и Король кубков. Ситуация любовного треугольника имеет место быть, девушка со своей семьей, но для кого-то определённо является тайной возлюбленной. Нет любви к мужчине, которого карты характеризуют как Короля кубков (эмоциональный, чувствительный, глубокий человек). Многие плюсы этого мужчины перестали играть значение с годами, остыли эмоции любовные, давно вместе, но от этого не легче. Есть мысли о разводе (Суд). Счастлива девушка будет с тем, кого уже знает и кто в силу обстоятельств пока не может быть рядом. Двое мужчин ещё есть помимо супруга, карты сигнификаторы указывают на это. Один мужчина зрелый, другой моложе. Первый чего-то опасается, боится сплоховать, оплошать и ошибиться. Ему нужно много времени, чтобы прийти к тому, что рядом не его человек и ничем это не перекрыть. Мужчина боязлив, обходные пути будет искать. Гораздо старше Екатерины и более холодный (Король мечей). Также ещё один парень показан, русовласый, более лёгкий и приятный, его характеризует Паж пентаклей, то есть он весьма молод. Вот эти два мужчины будут заботить Екатерину больше, чем Король кубков, хотя выбор показан именно между мужем и кем-то из этих мужчин.

Здравствуйте! Будет такой мужчина: который появится в период времени до 3 лет, У Вас по жизни идет выбор и вы сможете создать и построить отношения, основанные на верности и преданности друг другу. Выбирайте мужчину не многословного, который не обещает, а действует.

Добрый день. Такой человек будет и появится уже в начале осени этого года. Знакомство идет в каком-то клубе или музее. Мужчина — ровесник, разведен, рослый, физически развит, добрый и умный. Отношения будут не простые в плане своего развития. Торопиться никто не будет, поэтому будете сомневаться даже в его чувствах. Но со временем придет понимание того, что это все серьезно и на долго. Будет тихое и безмятежное женское счастье.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=s8RIBYiBKi0

Здравствуйте, такой мужчина будет. Этот мужчина вам пока не знаком. Он высокий, тёмные волосы,, карие глаза, знакомство возможно на отдыхе.
Темно-русые волосы, постарше, высокий, светлые глаза.
В этом году общение с ним будет, а следующий год счастливые отношения.

Доброго.

мужчина идет по типажу и по характеру яркий, активный. Очень прямой человек, юморной, острый на язык, но в хорошем смысле. Интересно с ним. Работа как-то с финансами связана, банк, возможно. По типажу внешности противоположен вашему прошлому мужчине. Такой плотный, крепкий, темноволосый мужчина с темными волосами. Харизма сильная.

Знакомство через общих знакомых, извините за тавтологию. При этом случайно, из серии, что кто--то из ваших знакомых гуляет с ним, и случайно встречают вас. Что-то подобное. Вряд ли этот год. У вас шли перемены в личном плане в первой половине 2024, но они скорее касаются прошлых отношений(завершения) и сейчас это еще не до конца проработанная и закрытая тема. Мужчина придет в следующем году.

Удачи!