Чебоксары

Здравствуйте.Как переносится отпуск если отпуск с 10 июня по 30 июня,больничный с 21 июня по 27 июня,1,2,3,4 июля донорские дни,5 июля отпуск за свой счёт,когда выходить на работу? - вопрос №5506965

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Чтобы не гадать, просто задайте этот вопрос бухгалтерии и отделу кадров Вашего работодателя. В общем же случае отпуск продлевается на период больничного. По согласованию между работником и работодателем отпуск может быть перенесен на другие даты.

Buh