Здравствуйте, прошу помощи в толковании ответа рун - вопрос №5506956

На вопрос «планирует ли он со мной в будущем связать свою жизнь?» выпали в прямых позициях: йера, альгиз, лагуз. К йере допом вытянула Ингуз.

ответ в общем понятен, но для меня важен взгляд профессионалов. Заранее благодарю вас. Лучший ответ обязательно выберу, подвисшими вопросы не оставляю.

Дополнение автора от 22.06.24 17:48:31
Спасибо за ответ, думала, что на брак указывает Одал обычно… но ее нет в раскладе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да брак будет